14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по электрике

Здравствуйте!У меня просто сломается голова чтоб решить эту проблему,а заключается она вот в чем!
Недавно приобрел Ваз 2112 2000 г.в.!но тут заметил через пару дней проблему что замыкает где то проводка!С включением габаритного и головного света приборка подсвечивалась!потом потухла!Нашел проблему в проводке,Устранил!Но приборка так и не горит.проверил замыканием проводов реостата,ничего не изменилось,проверил все предохранители на монтажнике.тоже все впорядке!
В чем может быть причина поломки?Ведь к подсветке приборки подключены кнопки эл.подьемников,и.тп.
Кирилл Пустельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Петр
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Проверь, поступает ли "+12В" на вход подсветки приборки. Если поступает - ищи проблему в разъеме приборки или в линии подсветки, возможно - отслоилась и перегорела печатная дорожка. Если не поступает - проверь, есть ли "+12В" на выходе линии подсветки из блока предохранителей: если есть - ищи обрыв в жгуте от БП к приборке; если нет - смотри БП, возможно, пока замыкало, тоже от нагрева отслоилась и перегорела дорожка печатной платы.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
советский автопром.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
советский автопром.
СсылкаПожаловаться
Коротышь в проводке ни одна плата приборки еще не выдерживала.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Коротышь в проводке ни одна плата приборки еще не выдерживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а год, 2000 и он не боится, если за 50, я бы посмотрел, наши столько,НЕ ХОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а год, 2000 и он не боится, если за 50, я бы посмотрел, наши столько,НЕ ХОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не было у него больше.а ездить хочется.Я первый горбатый купил.ему было 16 лет отроду.Ремонтировал на земле у дома.но на дороге никогда не стоял.Было бы желание.разберется и с панелью и со жгутами.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
денег сколько , отдал ---------
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
где автор ---
СсылкаПожаловаться
хулиган
Тазик 2000 года выпуска это уже не машина а металлолом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария