Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
21 февраля
Renault Clio 1.2 AT 5D
Настоящий Французский автомобиль! (не путать с тем, что выпускает автофрамос!)
4.8
Все отзывы

Вопрос по электрике

Здравствуйте!У меня просто сломается голова чтоб решить эту проблему,а заключается она вот в чем!
Недавно приобрел Ваз 2112 2000 г.в.!но тут заметил через пару дней проблему что замыкает где то проводка!С включением габаритного и головного света приборка подсвечивалась!потом потухла!Нашел проблему в проводке,Устранил!Но приборка так и не горит.проверил замыканием проводов реостата,ничего не изменилось,проверил все предохранители на монтажнике.тоже все впорядке!
В чем может быть причина поломки?Ведь к подсветке приборки подключены кнопки эл.подьемников,и.тп.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad 4022
Проверь, поступает ли "+12В" на вход подсветки приборки. Если поступает - ищи проблему в разъеме приборки или в линии подсветки, возможно - отслоилась и перегорела печатная дорожка. Если не поступает - проверь, есть ли "+12В" на выходе линии подсветки из блока предохранителей: если есть - ищи обрыв в жгуте от БП к приборке; если нет - смотри БП, возможно, пока замыкало, тоже от нагрева отслоилась и перегорела дорожка печатной платы.
СсылкаПожаловаться
советский автопром.
СсылкаПожаловаться
советский автопром.
СсылкаПожаловаться
Коротышь в проводке ни одна плата приборки еще не выдерживала.
СсылкаПожаловаться
Коротышь в проводке ни одна плата приборки еще не выдерживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а год, 2000 и он не боится, если за 50, я бы посмотрел, наши столько,НЕ ХОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
а год, 2000 и он не боится, если за 50, я бы посмотрел, наши столько,НЕ ХОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не было у него больше.а ездить хочется.Я первый горбатый купил.ему было 16 лет отроду.Ремонтировал на земле у дома.но на дороге никогда не стоял.Было бы желание.разберется и с панелью и со жгутами.
СсылкаПожаловаться
денег сколько , отдал ---------
СсылкаПожаловаться
где автор ---
СсылкаПожаловаться
хулиган
Тазик 2000 года выпуска это уже не машина а металлолом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.