29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по фразе

Ребят, меня сегодня озадачили фразой.
"Я не на столько БЕДЕН, чтобы покупать новый автомобиль"

Как ее понять?
Vadim S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Забыл добавить-проверенно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Своевременно)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вы попробуйте купить старое авто, провести полную реставрацию и поймете, что на новых ездят только нищеброды.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
всегда покупаем новые, потому как не готовы отдавать деньги за кота в мешке- т.е б\у автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕлесинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
примерно 3-5 лет у нас машины, все от ситуации зависит..последнюю брали с огромной скидкой в разгар кризиса..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Это зависть ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
авто покупается только для того , что общаться во время ремонта.
СсылкаПожаловаться
dron
Да все предельно просто. Это из раздела что купить. КИА Рио новое или Хонду Аккорд десятого года? Мужик правильно вопрос поставил.
СсылкаПожаловаться
Taurus
" ..."Я не на столько БЕДЕН, чтобы покупать новый автомобиль" ..."

Просто человек может позволить себе купить БУшный автомобиль. Тот, кто вообще беден, то в кредит берёт новый, т.к. за наличку даже БУшный позволить себе не может.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Taurus
Taurus
" ..."Я не на столько БЕДЕН, чтобы покупать новый автомобиль" ..."

Просто человек может позволить себе купить БУшный автомобиль. Тот, кто вообще беден, то в кредит берёт новый, т.к. за наличку даже БУшный позволить себе не может.
СсылкаПожаловаться
А смысл покупать б/у, если "не беден"?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А смысл покупать б/у, если "не беден"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как раз беден, что хватает только на БУшную машину. Но беден не совсем, как те , у кого даже на БУ не хватет и им приходится кредит брать. А кредит только на новую могут дать. Всё в фразе " я не на столько БЕДЕН. "
СсылкаПожаловаться
Канарей
Эх народ. Не в ту степь вас потянуло. Все сводится к тому что старый авто требует постоянного ухода и вложения средств на поддержание его в рабочем состоянии, если говорить о совсем старых авто, то тут надо думать и о поиске деталей, не всегда дешевых, а на новой едешь и не паришься, либо по гарантии починят, либо на плановом ТО поменяют. Из этой фразы же есть и другая: "Я не достаточно богат чтоб содержать старый авто"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария