29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по ДТП

Я конечно сама дурочка ))))) но я женщина простительно
22 апреля вечером обнаружила что мою машину ширкнули бампер и записочку на стекле ( № тел , большие извинения и обещание что все будет ок ) , сразу позвонила , приехал так сказать виновник , оч. просил по соседски ( живет в соседнем доме ) все без ГАИ решить что сам все починит цена вопроса 3000 , я короче согласилась ну дура конечно , открутил у меня крышку бензо бака для подбора коллера и сказал через 2 дня позвонит , не позвони , звоню сама номер заблокирован ...вот как теперь поступить ???Написала ему записку положила на машину его молчит , хотя посмотрела он свою машину тоже еще не исправил , но чувствую что уже по хорошему не получается договорится . вот что делать в ГАИ идти , что им там говорить не поздно ???Как он меня шоркнул не кто не видел я уже у соседей спросила , но когда он приехал вечером и обещал все исправить тут уже видели весь это разговор - моя подруга . Машину его с вмятинами я сфоткала , номера знаю
Ксения Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иванович
Да не переживайте, человек "заотмечался" наверное или еще чего, был бы чудак на букву "м" - не оставил бы записки с номером.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
+1.
Хотел бы слиться не подходил бы вообще.
Подожди отойдет от пьянок и починит..
СсылкаПожаловаться
олег
плюсюсь. не паникуйте пока.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
найдется,пошёл краску подбирать,и с маляром забухал.Лучше он отремонтирует,чем по страховке копейки получите
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А и спешить то особо некуда. Машина на ходу,царапина на скорость не влияет. Мужик попался честный,раз сам обьявился. Да и делов то. Царапина на машине - это хорошо(примета такая). А как только все устранят....
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А и спешить то особо некуда. Машина на ходу,царапина на скорость не влияет. Мужик попался честный,раз сам обьявился. Да и делов то. Царапина на машине - это хорошо(примета такая). А как только все устранят....
СсылкаПожаловаться
мне про царапину очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
мне про царапину очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравилось"Как он меня шоркнул не кто не видел " класс)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария