Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос по автозапуску сигнализации Jaguar EZ-THREE

Купил подержанную машину.На сигнализацию не обратил внимания.Знал что есть автозапуск и обратная связь,но проверить забыл.Приехал домой,а автозапуск не работает(((Что делать???Как сделать то его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Вилков
Обрати внимание как глушишь машину.Сначала выкл. приборы потом "паркинг"-если автомат,затем ставишь на ручник и ставиш под охрану.У меня если сначала заглушишь а потом на рручник и т.д. автозапуск не сработает или ручник забудешь.В общем по порядку -нейтралка(паркинг") ручник затем выкл. зажигание.Попробуй-у меня так Сигн. Старлайн.
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
хорошо попробую,потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Всё также....Видимо придется ехать в автосервис(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
4 попытки запуска двигателя,а точнее генератора(у меня ваз 2104) и ноль эффекта
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У тебя инжектор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если инжектор ,ставишь на работающем моторе на ручник,выключаешь зажигание,достаёшь ключ,выходишь из машины и запираешь.Автозапуск активирован.При наличии сигнала от рычага ручного тормоза.(Лампа горит.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
ак все так и делаю.4 тычка стартера и все(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
У меня в старой машине под бардачком была кнопка, включили - заработал. Ручник у меня не влиял. Но если стоит на ручнике, а ручка не на паркинге - несколько раз схватывает, но не заводится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
У меня в старой машине под бардачком была кнопка, включили - заработал. Ручник у меня не влиял. Но если стоит на ручнике, а ручка не на паркинге - несколько раз схватывает, но не заводится.
СсылкаПожаловаться
В настройках есть настройка длины в секундах прокрутка стартера полости в этих настройках это поначалу кажется сложным потом привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
под бардачком???а что за кнопка вы так и не узнали?
СсылкаПожаловаться
приехал остановился при работающем моторе ставиш на ручник потом!!! надо зафиксировать кнопку на пульте!какую не знаю у меня своя ключ выташил и вышел машина работает блокируеш кнопку двери на пульте она глохнет и закрываются двери у меня так
СсылкаПожаловаться
А что за кнопка то?И как долго ее нужно "фиксировать"?
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Сигналка не видит заведенный двигатель.Скачать инструкцию , проверить подключение провода контроля двигателя и совпадает ли это подключение с тем как сигналка запрограммирована для опознавания заведенного двигателя. Или в сервис.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ГЕТМАНОВ
У меня такая же беда. Не корректная связь между брелком и блоком. Подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
на работающем двигателе нажми разблокировки дверей,и все заработает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не работает автозапуск ЯГУАР EZ-10 на митсубиси грандис
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергунин
Такая же фигня что и у Евгения Нецветаева, 4 раза крутит стартер, но не заводится. Что может быть? На заведенном движке нажать кнопку открывания и пройдет?
СсылкаПожаловаться
M-I-G-E-L
может кто знает, завожу с автозапуска, двигатель завелся. Но стартер еще 3 раза крутит и двигатель заглыхает... Будто сигнализация не чухает, что двигатель завелся...
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста как ее отключить вообще кнопкой валет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть