20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по автозапуску сигнализации Jaguar EZ-THREE

Купил подержанную машину.На сигнализацию не обратил внимания.Знал что есть автозапуск и обратная связь,но проверить забыл.Приехал домой,а автозапуск не работает(((Что делать???Как сделать то его?
Евгений Нецветаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Владимир Вилков
Обрати внимание как глушишь машину.Сначала выкл. приборы потом "паркинг"-если автомат,затем ставишь на ручник и ставиш под охрану.У меня если сначала заглушишь а потом на рручник и т.д. автозапуск не сработает или ручник забудешь.В общем по порядку -нейтралка(паркинг") ручник затем выкл. зажигание.Попробуй-у меня так Сигн. Старлайн.
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
хорошо попробую,потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
Всё также....Видимо придется ехать в автосервис(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
4 попытки запуска двигателя,а точнее генератора(у меня ваз 2104) и ноль эффекта
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У тебя инжектор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если инжектор ,ставишь на работающем моторе на ручник,выключаешь зажигание,достаёшь ключ,выходишь из машины и запираешь.Автозапуск активирован.При наличии сигнала от рычага ручного тормоза.(Лампа горит.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
ак все так и делаю.4 тычка стартера и все(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
У меня в старой машине под бардачком была кнопка, включили - заработал. Ручник у меня не влиял. Но если стоит на ручнике, а ручка не на паркинге - несколько раз схватывает, но не заводится.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛосевВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
У меня в старой машине под бардачком была кнопка, включили - заработал. Ручник у меня не влиял. Но если стоит на ручнике, а ручка не на паркинге - несколько раз схватывает, но не заводится.
СсылкаПожаловаться
В настройках есть настройка длины в секундах прокрутка стартера полости в этих настройках это поначалу кажется сложным потом привыкаешь
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
под бардачком???а что за кнопка вы так и не узнали?
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
приехал остановился при работающем моторе ставиш на ручник потом!!! надо зафиксировать кнопку на пульте!какую не знаю у меня своя ключ выташил и вышел машина работает блокируеш кнопку двери на пульте она глохнет и закрываются двери у меня так
СсылкаПожаловаться
Евгений Нецветаев
А что за кнопка то?И как долго ее нужно "фиксировать"?
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Сигналка не видит заведенный двигатель.Скачать инструкцию , проверить подключение провода контроля двигателя и совпадает ли это подключение с тем как сигналка запрограммирована для опознавания заведенного двигателя. Или в сервис.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ГЕТМАНОВ
У меня такая же беда. Не корректная связь между брелком и блоком. Подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Оленька Филимонова
на работающем двигателе нажми разблокировки дверей,и все заработает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не работает автозапуск ЯГУАР EZ-10 на митсубиси грандис
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергунин
Такая же фигня что и у Евгения Нецветаева, 4 раза крутит стартер, но не заводится. Что может быть? На заведенном движке нажать кнопку открывания и пройдет?
СсылкаПожаловаться
M-I-G-E-L
может кто знает, завожу с автозапуска, двигатель завелся. Но стартер еще 3 раза крутит и двигатель заглыхает... Будто сигнализация не чухает, что двигатель завелся...
СсылкаПожаловаться
Владимир Буков
Скажите пожалуйста как ее отключить вообще кнопкой валет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария