29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос по автомобилям Smart (модель фоту например)

1) Есть ли в Москве официальные продавцы этих авто?

2) Есть ли официальные сервис-центры?

3) Не является ли эти авто в обыденном сознании чисто женскими? Подойдут ли для мужика? :)
Ivan Fateev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Это гомно только для инвалидов и пенсионеров. Нормальный мужик в такую инвалидку ни когда не сядет.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Как ни странно Смарт это модель,а не марка,а марка- Мерседес,так что думаю все вопросы к диллерам Мерседеса. Машина как машина,если у человека нет всевозможных комплексов почему бы и нет... А для кого Смарт автомобиль для инвалидов и пенсионеров у того явно проблемы,остается купить икарус-гармошку покрасить в черный цвет,затоноровать 3 раза по 90 и ездить как МУЖИИИИИК
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Как ни странно Смарт это модель,а не марка,а марка- Мерседес,так что думаю все вопросы к диллерам Мерседеса. Машина как машина,если у человека нет всевозможных комплексов почему бы и нет... А для кого Смарт автомобиль для инвалидов и пенсионеров у того явно проблемы,остается купить икарус-гармошку покрасить в черный цвет,затоноровать 3 раза по 90 и ездить как МУЖИИИИИК
СсылкаПожаловаться
Ни каких проблем нет просто смарт урод и по характеристикам всем не подходит ни скорости ни проходимости у него нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я тоже думаю эта машина для Ivana.
Сам ищу неделю акриловый долговучный вкладыш в старую белоснежную чугуниваю ванну.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я тоже думаю эта машина для Ivana.
Сам ищу неделю акриловый долговучный вкладыш в старую белоснежную чугуниваю ванну.
СсылкаПожаловаться
=)))))))) на вкус и цвет,мне лично не особо нравится,но почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вдруг подумают .что мужик Гей?
СсылкаПожаловаться
YY69
по мне-прикольная машинка, расход 3,5-4 литра, с парковкой проблем нет я такую жене хочу купить, и сам на работу буду ездить... :))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Оч много мужиков видел на таких машинках. Готов подтвердить что это авто без пола. Когдато за одним пацанчиком гнался на трассе,обогнал его только на 150км/ч и то мне показалось что он меня пропустил.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Прокатился - ужасные впечатления от управляимости. Дэу матиз рулится лучше.150 я бы побоялся,но у нее максималка меньше кажись.
СсылкаПожаловаться
arman1979
это Мерседес и в модельной линейке Мерседеса эта машинка нужна для того чтобы не могли сказать что данной фирме плевать на экологию и ситуацию с транспортом в больших городах
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
по безопасности-великолепная машина со стальной капсулой безопасности..удобна для города как никакая другая.видел про нее передачу по ДИСКАВЕРИ .правда от ее размера ожидаешь гораздо большей зкономичности..но-увы.. вопрос третий-подходит ли она для мужика ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария