21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вопрос по автомобилям Smart (модель фоту например)

1) Есть ли в Москве официальные продавцы этих авто?

2) Есть ли официальные сервис-центры?

3) Не является ли эти авто в обыденном сознании чисто женскими? Подойдут ли для мужика? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Это гомно только для инвалидов и пенсионеров. Нормальный мужик в такую инвалидку ни когда не сядет.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Как ни странно Смарт это модель,а не марка,а марка- Мерседес,так что думаю все вопросы к диллерам Мерседеса. Машина как машина,если у человека нет всевозможных комплексов почему бы и нет... А для кого Смарт автомобиль для инвалидов и пенсионеров у того явно проблемы,остается купить икарус-гармошку покрасить в черный цвет,затоноровать 3 раза по 90 и ездить как МУЖИИИИИК
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Как ни странно Смарт это модель,а не марка,а марка- Мерседес,так что думаю все вопросы к диллерам Мерседеса. Машина как машина,если у человека нет всевозможных комплексов почему бы и нет... А для кого Смарт автомобиль для инвалидов и пенсионеров у того явно проблемы,остается купить икарус-гармошку покрасить в черный цвет,затоноровать 3 раза по 90 и ездить как МУЖИИИИИК
СсылкаПожаловаться
Ни каких проблем нет просто смарт урод и по характеристикам всем не подходит ни скорости ни проходимости у него нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я тоже думаю эта машина для Ivana.
Сам ищу неделю акриловый долговучный вкладыш в старую белоснежную чугуниваю ванну.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я тоже думаю эта машина для Ivana.
Сам ищу неделю акриловый долговучный вкладыш в старую белоснежную чугуниваю ванну.
СсылкаПожаловаться
=)))))))) на вкус и цвет,мне лично не особо нравится,но почему бы и нет...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вдруг подумают .что мужик Гей?
СсылкаПожаловаться
YY69
по мне-прикольная машинка, расход 3,5-4 литра, с парковкой проблем нет я такую жене хочу купить, и сам на работу буду ездить... :))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Оч много мужиков видел на таких машинках. Готов подтвердить что это авто без пола. Когдато за одним пацанчиком гнался на трассе,обогнал его только на 150км/ч и то мне показалось что он меня пропустил.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Прокатился - ужасные впечатления от управляимости. Дэу матиз рулится лучше.150 я бы побоялся,но у нее максималка меньше кажись.
СсылкаПожаловаться
arman1979
это Мерседес и в модельной линейке Мерседеса эта машинка нужна для того чтобы не могли сказать что данной фирме плевать на экологию и ситуацию с транспортом в больших городах
СсылкаПожаловаться
danko45@mail.ru
по безопасности-великолепная машина со стальной капсулой безопасности..удобна для города как никакая другая.видел про нее передачу по ДИСКАВЕРИ .правда от ее размера ожидаешь гораздо большей зкономичности..но-увы.. вопрос третий-подходит ли она для мужика ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru