29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "патриотам":

Почему во всех бедах вы обвиняете кого угодно, но не себя и власть?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слушай, вот тебя послушать, так у тебя просто сыворотка животворящая какая-то! Огурцы и весь огород поливаешь сывороткой. Вместо ВД 40 опять сыворотка. Давай уж, приведи все её свойства пользительные. Пойдут сыворотковозы заполненные, от твоих угодий. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе больше скажу...свинья за тот же период даёт 30-40 кило *лишнего* привесу (это если поить её сывороткой или на сыворотке корма готовить). В ней пользы больше чем в остальном продукте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Я тебе больше скажу...свинья за тот же период даёт 30-40 кило *лишнего* привесу (это если поить её сывороткой или на сыворотке корма готовить). В ней пользы больше чем в остальном продукте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ покупает? Вроде как припоминаю, в детстве, в деревне белорусской в жару хорошо шла. В натуре штоль она ржавчину разъедает?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ покупает? Вроде как припоминаю, в детстве, в деревне белорусской в жару хорошо шла. В натуре штоль она ржавчину разъедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если перевести на деньги то двое свинарей оставляют у меня 5 кило мяса в неделю. А так,молочная кислота...бросишь в неё лопату в растворе,через месяц как новая )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Если перевести на деньги то двое свинарей оставляют у меня 5 кило мяса в неделю. А так,молочная кислота...бросишь в неё лопату в растворе,через месяц как новая )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот не пойму... ведь... и не краснеешь! )))
Один мой знакомый, вёз из деревни Трёх-литровую банку молока, разбил её на хрен в салоне авто... трупом воняло, пока он не продал машину.)))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот не пойму... ведь... и не краснеешь! )))
Один мой знакомый, вёз из деревни Трёх-литровую банку молока, разбил её на хрен в салоне авто... трупом воняло, пока он не продал машину.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому я и не покупаю машины дороже трехсот тысяч...продать потом ты её можешь только перекупу и желательно зимой)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на .
.
вот поэтому я и не покупаю машины дороже трехсот тысяч...продать потом ты её можешь только перекупу и желательно зимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня бывало что молоко из порогов текло))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
вот поэтому я и не покупаю машины дороже трехсот тысяч...продать потом ты её можешь только перекупу и желательно зимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты мне зубы не заговаривай))) Ответь прямо! Действительно-ли сыворотка отъдает всякую хрень ржавую? Почему она огурцы не разъедает?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты мне зубы не заговаривай))) Ответь прямо! Действительно-ли сыворотка отъдает всякую хрень ржавую? Почему она огурцы не разъедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечаю..как кислота,она взаимодействует с оксидами металлов (только долго). Являясь ценным удобрением,растение начинает *жировать* то что растет на земле развивается в разы быстрее( ботву от грёбаных кабачков приходится топором рубить) А вот что в земле ,корешки и клубни развиваются много хуже. Короче если вырашивать капусту то можно получить невиданный урожай,а если картофан то можно с одной ботвой остаться )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Отвечаю..как кислота,она взаимодействует с оксидами металлов (только долго). Являясь ценным удобрением,растение начинает *жировать* то что растет на земле развивается в разы быстрее( ботву от грёбаных кабачков приходится топором рубить) А вот что в земле ,корешки и клубни развиваются много хуже. Короче если вырашивать капусту то можно получить невиданный урожай,а если картофан то можно с одной ботвой остаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно!
Представил тебя, в сельхозугодьях... с топором... рубящим кабачки... которые яко боровы в бороздах лежат...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понятно!
Представил тебя, в сельхозугодьях... с топором... рубящим кабачки... которые яко боровы в бороздах лежат...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для этих целей у мну тесак (типа мачеты) вжик и нету ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Отвечаю..как кислота,она взаимодействует с оксидами металлов (только долго). Являясь ценным удобрением,растение начинает *жировать* то что растет на земле развивается в разы быстрее( ботву от грёбаных кабачков приходится топором рубить) А вот что в земле ,корешки и клубни развиваются много хуже. Короче если вырашивать капусту то можно получить невиданный урожай,а если картофан то можно с одной ботвой остаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вроде где-то читал... или от тебя даже слышал о промывке сывороткой радиатора авто...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вроде где-то читал... или от тебя даже слышал о промывке сывороткой радиатора авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ни разу не промывал.. вот на гов нов озке попробую( там пол радиатора трубок заглушено)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
я ни разу не промывал.. вот на гов нов озке попробую( там пол радиатора трубок заглушено)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так сколько ж на приколе она стоять-то будет? В следствии длительного процесса отъедания окислов. Народец гадит беспрестанно!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так сколько ж на приколе она стоять-то будет? В следствии длительного процесса отъедания окислов. Народец гадит беспрестанно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему на приколе....залил и езди как на воде)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .
.
Почему на приколе....залил и езди как на воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ты не так прост... как себя преподносишь! )))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ты не так прост... как себя преподносишь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мойша...моё второе имя ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прелесть какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А имя изобретателя из Польши потерялось.Он потом долго судился с Айзеком(Исааком) Зингером за права на швейную машину.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А имя изобретателя из Польши потерялось.Он потом долго судился с Айзеком(Исааком) Зингером за права на швейную машину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы не был, его можно назвать гением)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кто бы не был, его можно назвать гением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно!Эдак с чистого листа прорывную технологию!Кста белошвейки были категорически против...)))А я до сих пор на "Зингере"(ручном) шью.Есть навороченная машинка,но у меня не пошла.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Несомненно!Эдак с чистого листа прорывную технологию!Кста белошвейки были категорически против...)))А я до сих пор на "Зингере"(ручном) шью.Есть навороченная машинка,но у меня не пошла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на даче - ножная завода ПМЗ - бывший "Зингер"( наследство), а дома - японская(подарок)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария