Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос-ОТВЕТ

Ребята привет!!!Подскажите что за крышка перед часами у Авео?Пробовал открыть не смог.Побоялся сломать.Хотел поставить туда телик! БЛАГОДАРЮ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
анатольич
Что то никто не отвечает...Можно я пошутю?...Может это люк механника-водителя?Только не обижайтесь-шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!У меня делика. При резком разгоне начинает гулькать мосты. Что это можеть быть? Подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
В Европе там перчаточный ящик, у нас в России заглушка. Можно заказать и поставить, цена около 3 т.р. Снимается довольно просто, нужно сначала снять рамку магнитолы, она на клипсах тянуть на себя, затем центральный воздуховод, он на саморезах, ну и потом саму заглушку, она тоже на 2 саморезах. Под эту крышку дилеры очень часто прячут блок сигнализации при установке.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сафронова
У Шевроле Нивы все время что то погрюкивает в области крепления передних ремней, может кто знает что это ?Новая машина а странные звуки раздражают.Пожалуйста !!!
СсылкаПожаловаться
Аманжол Жатаев
Здраствуйте! поделитесь опытом, потскажите пожалуйста у меня Mercedes-Benz 1991-года, w124-кузов, 102-двигатель, 2-обём проблема такая: антефриз через глушитель кидает надо постоянно доливать и еше на холостых оборотах температура подниматся начинает кипеть как поедишь по трасе температура опускается, поменял прокладку, головку отшлифовал не помогло, что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru