Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы

Вопрос-ОТВЕТ

Ребята привет!!!Подскажите что за крышка перед часами у Авео?Пробовал открыть не смог.Побоялся сломать.Хотел поставить туда телик! БЛАГОДАРЮ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
анатольич
Что то никто не отвечает...Можно я пошутю?...Может это люк механника-водителя?Только не обижайтесь-шутка!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!У меня делика. При резком разгоне начинает гулькать мосты. Что это можеть быть? Подскажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
В Европе там перчаточный ящик, у нас в России заглушка. Можно заказать и поставить, цена около 3 т.р. Снимается довольно просто, нужно сначала снять рамку магнитолы, она на клипсах тянуть на себя, затем центральный воздуховод, он на саморезах, ну и потом саму заглушку, она тоже на 2 саморезах. Под эту крышку дилеры очень часто прячут блок сигнализации при установке.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Сафронова
У Шевроле Нивы все время что то погрюкивает в области крепления передних ремней, может кто знает что это ?Новая машина а странные звуки раздражают.Пожалуйста !!!
СсылкаПожаловаться
Аманжол Жатаев
Здраствуйте! поделитесь опытом, потскажите пожалуйста у меня Mercedes-Benz 1991-года, w124-кузов, 102-двигатель, 2-обём проблема такая: антефриз через глушитель кидает надо постоянно доливать и еше на холостых оборотах температура подниматся начинает кипеть как поедишь по трасе температура опускается, поменял прокладку, головку отшлифовал не помогло, что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.