23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос от ничегониделания воскресенья))))

Умная жена. Беда или счастье в доме? Все поймет, все решит, все придумает и убедит, что это
исключительно заслуга супруга. Или все же, глупое украшение дома, лучше?)
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за угол зайду и крикну. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
притворяемся. не, выйдет. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тут помню, тут не помню. )))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
спросила...ум жены. как будто жена это нечеловек, а нечто другое....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
умеешь поставить в тупик. думаю. пока не сформулировала....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все же умная-мудрая жена. та , при которой любой муж чувствует себя Цезарем, вне зависимости от реалий)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
понятно. Жаклин Кенеди не катит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
злая ты умница)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ехал я как-то в поезде в купе с одной парой: он- преуспевающий бизнесмен (видно- вчера еще был братком), она- вылитая барби. Ехали часа три и все это время ее больше всего интересовал вопрос типа: вот подруге муж подарил машинку с бантиком- а это специальная модель такая с бантиком? Ну и немного про где отдохнуть. И все это с таким сюсюканьем. Мужу постоянно звонили и ее как выключали- реально кукла и он снисходительно так посмеивался: ну что поделать- баба дура. А потом он пошел помыться и обалдел уже я: никакого сюсюканья, даже лицо изменилось: за спиной- МГУ, мозги на месте, поговорить- на любую тему. Вот только на вопрос- и как с таким? Только тяжко вздохнула.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давно это было, еще в конце 90х: то, что бизнесмен- видно было по его разговорам по тлф, ну а браток- на лбу написано. Сейчас да- такой типаж уже редок, да и бизнесмены ведут себя иначе, а там- смешение времен, нравов, слоев. Просто его бы и не запомнил, но она- это что-то: я таких не встречал больше ни до, ни после.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ехал я как-то в поезде в купе с одной парой: он- преуспевающий бизнесмен (видно- вчера еще был братком), она- вылитая барби. Ехали часа три и все это время ее больше всего интересовал вопрос типа: вот подруге муж подарил машинку с бантиком- а это специальная модель такая с бантиком? Ну и немного про где отдохнуть. И все это с таким сюсюканьем. Мужу постоянно звонили и ее как выключали- реально кукла и он снисходительно так посмеивался: ну что поделать- баба дура. А потом он пошел помыться и обалдел уже я: никакого сюсюканья, даже лицо изменилось: за спиной- МГУ, мозги на месте, поговорить- на любую тему. Вот только на вопрос- и как с таким? Только тяжко вздохнула.
СсылкаПожаловаться
жизнь она иногда научит((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на и
и
жизнь она иногда научит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне, честно говоря, ее жаль: и красивая, и с мозгами- и чего мучатся?
СсылкаПожаловаться