11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос опять кошководам

Опять я) со своими торбами проблем).. Сейчас -лето... у кого есть коты-и не сфинксы.. вы как из ситуации выходите? когда они, высунув языки, валяются от жары??..я своих стригу ножницами... хорошая супермашинка стоит от 15 тыщ, смысл тратить? если только-проблема летняя?( покупали по совету мальчика из Эльдорадо "супер машинку".. ага.. далее-непечатно)) вообще не стрижет..поделитесь опытом!...спасибо!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но лапы все равно холодные! Особенно ночью,как залезет ко мне...Бррр...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрич! созрела идея) беру твоего лысяка, не глядя, а ты моего британца)) на перевоспитание.. самовывоз)что характерно!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич! созрела идея) беру твоего лысяка, не глядя, а ты моего британца)) на перевоспитание.. самовывоз)что характерно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю... Младший сын,правда,уже все уши прожжужал - не мог я,типа,найти нормальную,шерстянную кошку,а то притащил какую ту гадость...)))) Но я как то привык к ней,да и собака тоже... Вторую кошку собака уже не потерпит... Инфаркт буцкнет... )))) Жалко собачку...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю... Младший сын,правда,уже все уши прожжужал - не мог я,типа,найти нормальную,шерстянную кошку,а то притащил какую ту гадость...)))) Но я как то привык к ней,да и собака тоже... Вторую кошку собака уже не потерпит... Инфаркт буцкнет... )))) Жалко собачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
шучу)) из нельзя отрывать от прайда)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю... Младший сын,правда,уже все уши прожжужал - не мог я,типа,найти нормальную,шерстянную кошку,а то притащил какую ту гадость...)))) Но я как то привык к ней,да и собака тоже... Вторую кошку собака уже не потерпит... Инфаркт буцкнет... )))) Жалко собачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотя.. жили бы с тобой соседями бы.. эх)).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
хотя.. жили бы с тобой соседями бы.. эх)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Э - эх...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Э - эх...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно).. а так эксперимент был бы интересен))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но лапы все равно холодные! Особенно ночью,как залезет ко мне...Бррр...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на время! но рекомендую подумать)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
климат-контроль вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пушистые коты?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Пушистые коты?
СсылкаПожаловаться
особенно сибирская... дюже пушистая
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
особенно сибирская... дюже пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только стричь
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Тогда только стричь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и делаем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
-я так не могу(( на кондей у меня заработать не получилось в этот год(( а смотреть как кот издыхает..((
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Наш конь усатый спит на окне кверх яйками....Какая жара??? Где?? У нас по утрам +15, днем еле-лел 19 набирает. Нету лета..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Наш конь усатый спит на окне кверх яйками....Какая жара??? Где?? У нас по утрам +15, днем еле-лел 19 набирает. Нету лета..
СсылкаПожаловаться
и не кастрирован?)) да вы герои))
СсылкаПожаловаться
вредина молочнаяВ ответ на .....
.....
и не кастрирован?)) да вы герои))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кастрированный кот это просто предмет интерьера.)
СсылкаПожаловаться
вредина молочная
кастрированный кот это просто предмет интерьера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. а не кастрированный-предмет гордости хозяев за квартирные запахи))сочувствую, впрочем))
СсылкаПожаловаться
вредина молочнаяВ ответ на .....
.....
ага.. а не кастрированный-предмет гордости хозяев за квартирные запахи))сочувствую, впрочем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сочувствую обитателям квартир))))
СсылкаПожаловаться
вредина молочная
а я сочувствую обитателям квартир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если он у вас в замке живет с огроменными лугами для выпаса.. всякой кошачьей сволочи сотоварищи.. тогда беру сожаления взад)) и признаю их беспочвенными))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария