23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос,одако...

Вопрос
Народ,такое дело - хочу узнать ваше мнение! Желательно,без излишнего флуда - тема для меня серьезная! Дело вот в чем - у меня два сына,про второго промолчу,а вот первый заканчивает университет в Питере в этом году,22 года уже скоро будет! И заканчивает как - на одни пятерки! По специальности - информационные и компьютерные технологии в медиа- индустрии ! Ну или что то типа этого...Точно ,клянусь,не помню! Идет минимум на Красный диплом! Уже масса предложений только в Питере с зарплатой от 50 000р....Вроде все хорошо,только радоваться отцу! Но,вот в чем главный вопрос - его забирают в армию... Он - не хочет,говорит,мне там делать нечего,потеряю только время! Я,как обычный,нормальный отец - хотел бы видеть своего ребенка отслужившего в армии,как когда то сам служил - очень хочется не краснеть после вопроса - а где твой служил пацан? Хотя я и понимаю,что нынешняя армия,это не советская,на мой взгляд - служить то всего год,да и спать после обеда дают... Детсад,а не армия! Но,я не знаю нынешних подводных камней в нынешней армии... Да и мой сын будет уже с высшим образованием! Вот как поступить? И хочется сына видеть преуспевающими и от армии косить - душа не лежит у меня! Может,не так страшен черт,как его малюют?! Как вы считаете? Откосить от армии можно - есть специальные частные клиники в Питере,где за 100 000р. можно на законных основаниях получить военный билет! Деньги то найдем,не вопрос... Только в моральном аспекте как - подскажите,сам уже голову сломал... Вроде и послужить надо,по русски,по человечески,а вдруг чего... Надеюсь на Ваше серьезное отношение,друзья! Честно,вопрос - не праздный!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Хочу в армию!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папашка однокласника дочки, такой брутальный мужик, ругался тут- то мамаша к нему с полными сумками ( а у того гляди рожа треснет), то он на следующую неделю дома. Как и не уезжал) И оченно сокрушался, что на Чукотку наших не отправляют)
За весь район не подпишусь, но из нашего класса и по знакомым моим дети все поблизости были. А сейчас в Туношне хотят какую-то в/ч расквартировать- так наши наверное ночевать дома будут, если так дальше пойдет)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадь, да договариваться не надо даже, они и так служат в 100-200 км. от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как повезёт)) у мелкого в учебке начиная с Владивостока. После опять распределение.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Пусть служит, а ты договорись в военкомате, чтобы служил дома.
СсылкаПожаловаться
Не понял..) Зачем договариваться-то?) Тогда мож НЕ служить?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Не понял..) Зачем договариваться-то?) Тогда мож НЕ служить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служить надо, но рядом с домом)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Служить надо, но рядом с домом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоб родители сердобольные рядом были..опять же харч домашний, девочка любимая..как ни крути, а дома лучше)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
шоб родители сердобольные рядом были..опять же харч домашний, девочка любимая..как ни крути, а дома лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запутал, ты,Юрьевича..)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Запутал, ты,Юрьевича..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вовсе нет))) всё предельно ясно)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
вовсе нет))) всё предельно ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я не Юрьевич - "тупа,как армейская табуретка"..Разъясни по дружбе,а?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Ну, я не Юрьевич - "тупа,как армейская табуретка"..Разъясни по дружбе,а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык выше объяснил жа)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык выше объяснил жа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю - НЕ служить проще.)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Я и говорю - НЕ служить проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нельзя НЕ служить ибо военник может понадобиться при дальнейшем трудоустройстве)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Нельзя НЕ служить ибо военник может понадобиться при дальнейшем трудоустройстве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А жениться поможет?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
А жениться поможет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще как!) У меня у подруги сынок на побывки, к любимой девочке, частенько наезжал- так и не дослужл, срочно пришлось жениться и как папашу новорожденного младенца отпустили раньше)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мы все надеемся на это)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
шоб родители сердобольные рядом были..опять же харч домашний, девочка любимая..как ни крути, а дома лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нуууу...я три дня пробыл в Балашихе(транзит из Казахстана на Чукотку),так извелся весь.А так сопки в снегу кругом, и никаких соблазнов.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да нуууу...я три дня пробыл в Балашихе(транзит из Казахстана на Чукотку),так извелся весь.А так сопки в снегу кругом, и никаких соблазнов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же хорошего, когда не соблазнов?!)))
СсылкаПожаловаться