20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос об автошколе.Учился и закончил автошколу в 2006 году,но не сдавал в гаи,тк не было 18.

Учился и закончил автошколу в 2006 году,но не сдавал в ГАИ,тк не было 18. В этом году обратился в свою автошколу чтобы получить свидетельство об окончании,на что мне ответили отказом и сказали что я должен учиться заново.Правы ли они или они в любом случае должны выдать это свид-во?и чем мне руководствоваться в решении этого вопроса?
Harifi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Слава Яковлев
НЕ ЗНАЮ КАК В НАШЕ ВРЕМЯ, А РАНЬШЕ-УЧИЛСЯ В ТЕХНИКУМЕ В90Г,ПРОСЛУШАЛ КУРС ПРОШЕЛ ВОЖДЕНИЕ,А В97Г ВЗЯЛ СПРАВКИ И СДАЛ ЭКЗАМЕН В ГАИ БЕЗ ПРОБЛЕМ.мОЖЕТ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ ПОТЕРЯЛИ В АВТОШКОЛЕ
СсылкаПожаловаться
naziria
ЕСЛИ ВЫ ПО ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ СДАЛИ ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН,ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Ваше свидетельство уже кому то продали.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
В нашей автошколе все выпускники сдают внутренний экзамен и теорию в ГАИ, а когда исполняется 18 - вождение в ГАИ и плучают права. Вам надо было взять свидетельство об окончании курсов.
СсылкаПожаловаться
Harifi
внутренние экзамены сдавал,в том то и суть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария