3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос о женской красоте.

Во Франкфурте проходит всемирный автосалон. На главной новостной автомыла есть новость про девушек с этого автосалона. Ну двух можно назвать миловидными, но красивыми....... А наверняка туда строгий отбор был.
Вывод: не осталось у них красивых женщин. А у нас в этом плане настоящий цветник. Может это и есть причина ненависти к нам?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
Самое главное что и койка не моя.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
И слава Небу!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я бы расставил по местам так: 5, 1, 3, 9, 11, 12. Хотя ни одной в моём вкусе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я бы расставил по местам так: 5, 1, 3, 9, 11, 12. Хотя ни одной в моём вкусе.
СсылкаПожаловаться
А меня бы с Токийского автосалона хрен выманили бы. https://auto.mail.ru/article/44456-luchs...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Да скоро появятся симпатичные. Вот Украине границу откроют, украинки туда ломанутся. Украинки симпатичные. Особенно на западе. Там крымские татары набеги делали, кровь помешали. А овладевали самыми красивыми женщинами. Рождались метисы. Внешность славянская (лицо), а глаза, волосы тёмные. Брюнетки жгучие появились. Во Львове таких много. Тем более мужчин дееспособных повыбили с этой войной. А природа своё возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Да скоро появятся симпатичные. Вот Украине границу откроют, украинки туда ломанутся. Украинки симпатичные. Особенно на западе. Там крымские татары набеги делали, кровь помешали. А овладевали самыми красивыми женщинами. Рождались метисы. Внешность славянская (лицо), а глаза, волосы тёмные. Брюнетки жгучие появились. Во Львове таких много. Тем более мужчин дееспособных повыбили с этой войной. А природа своё возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Уговорил, получу аванс-пойду куплю парочку))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Уговорил, получу аванс-пойду куплю парочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем покупать. они сами будут не против. После такого кипиша в государстве им покоя хочется. Всем женщинам хочется жить спокойно. )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Зачем покупать. они сами будут не против. После такого кипиша в государстве им покоя хочется. Всем женщинам хочется жить спокойно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной не будет покоя))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Со мной не будет покоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошёл бируши покупать. Грохота теперь не оберёшься.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Со мной не будет покоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотри. Пигулевского огорчишь. Пальма первенства по "не будет покоя" тут вроде у него.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Ты смотри. Пигулевского огорчишь. Пальма первенства по "не будет покоя" тут вроде у него.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда мне)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
куда мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что. Взяли по одной и кто дольше.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Да скоро появятся симпатичные. Вот Украине границу откроют, украинки туда ломанутся. Украинки симпатичные. Особенно на западе. Там крымские татары набеги делали, кровь помешали. А овладевали самыми красивыми женщинами. Рождались метисы. Внешность славянская (лицо), а глаза, волосы тёмные. Брюнетки жгучие появились. Во Львове таких много. Тем более мужчин дееспособных повыбили с этой войной. А природа своё возьмёт.
СсылкаПожаловаться
Тут про женщин. Только про них.))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Роман
Роман
Тут про женщин. Только про них.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я только про женщин, правда немного причины их появления в ЕС затронул, но я исключительно про симпатичных, даже красивых, украинских женщин.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Так я только про женщин, правда немного причины их появления в ЕС затронул, но я исключительно про симпатичных, даже красивых, украинских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Украинки супер.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и правильно. Не надо судить о нации по не большой кучке ..........
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто-же тебя так обидел в России??? Ему про достоинство человеческое, он про то, какой он продвинутый, потому, что печки чистит во Франции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария