Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос о ТУНИЯДСТВЕ

Сегодня в газете МК прочел 65 % дворников по Москве не хватает. А ведь раньше был закон " О туниядстве" Статья 209 УК РСФСР. Почему не возродить. ??Не может БЕЗРАБОТНЫЙ иметь Майбах. Не может в принципе. Сейчас проходит на раз-два. Так верните эту стать. в другой конечно канве и все. Конечно зарплата в пределах и все льготы.( типа служебной квартиры, спецодежды, вопросов режима работы-типа 8 часов. сверх-двойная плата, ночные.) И народ подтянется наш рассейский. А гроссы пусть у себя Душанбе метут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Я тоже об этом уже писала) Но народу такая перспектива не нравится) Тунеядство ,однако)
СсылкаПожаловаться
Эн
ща вернем
СсылкаПожаловаться
Эн
ща вернем
СсылкаПожаловаться
ща вернем
только валенки снимут и вернут)) догонят и еще два раза вернут вам закон о тунеядстве

не хочу работать и не буду работать от работы кони дохнут пусть кони и работают
СсылкаПожаловаться
ща вернем
только валенки снимут и вернут)) догонят и еще два раза вернут вам закон о тунеядстве

не хочу работать и не буду работать от работы кони дохнут пусть кони и работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыг, половина сидящих на форуме умудряются еще и "работать" аки кони вероятно ))
СсылкаПожаловаться
Эн
гыг, половина сидящих на форуме умудряются еще и "работать" аки кони вероятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тут и работают)платные поискки и комментаторы
СсылкаПожаловаться
они тут и работают)платные поискки и комментаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точняк)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что есть - туниядство?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что есть - туниядство?
СсылкаПожаловаться
ВЫИКИПЕДИ читай- СССЕрию уже видимо забыли напрочь???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы то еще при ленине грамматику изучали, оч кстати заметно
СсылкаПожаловаться
Эн
ну вы то еще при ленине грамматику изучали, оч кстати заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа из чмо делает человека
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Работа из чмо делает человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди покупай учебники за пятый класс
СсылкаПожаловаться
Эн
иди покупай учебники за пятый класс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Политэкономию и все остальное к ней с экономикой я в несколько раз в разных (трех) институтах сдал. Это уже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Политэкономию и все остальное к ней с экономикой я в несколько раз в разных (трех) институтах сдал. Это уже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть в десяти..уважаешь (судя по теме) Родину - ПИШИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ГРАМОТНО.
СсылкаПожаловаться
Эн
да хоть в десяти..уважаешь (судя по теме) Родину - ПИШИ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ ГРАМОТНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А к стати товарищь Ульянов(Ленин) также не гнушался совершать орфографические ошибки, ну и что????Он пошел тем путем, от которого Мы сегодня раком стоим. Или Вы стоите прямо??? Учитель словесности -Вы наш????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А к стати товарищь Ульянов(Ленин) также не гнушался совершать орфографические ошибки, ну и что????Он пошел тем путем, от которого Мы сегодня раком стоим. Или Вы стоите прямо??? Учитель словесности -Вы наш????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну-ка, дайте-ка ссылочку ГДЕ Ульянов-Ленин писал с ашыпкаме
СсылкаПожаловаться
Эн
ну-ка, дайте-ка ссылочку ГДЕ Ульянов-Ленин писал с ашыпкаме
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитайте рукописи Ленина в оригинале-и не то найдете. Рукописей как то в моем ящике не наблюдается. Есть только отзывы рецензентов-которые можно и инете найти .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прочитайте рукописи Ленина в оригинале-и не то найдете. Рукописей как то в моем ящике не наблюдается. Есть только отзывы рецензентов-которые можно и инете найти .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, так это он торопился знаете ли, от большого умищща, чтоб не забыть писал быстро. старался мыслю не упустить.. вы не протуда вощем опять.
СсылкаПожаловаться
Эн
ну, так это он торопился знаете ли, от большого умищща, чтоб не забыть писал быстро. старался мыслю не упустить.. вы не протуда вощем опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Мы все торопимся всегда. Кто за пузыврем, кто за пивком- а вот за работой приличной-как то не очень. Лень и лежание на печи-наше рассейское времяпревождение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Мы все торопимся всегда. Кто за пузыврем, кто за пивком- а вот за работой приличной-как то не очень. Лень и лежание на печи-наше рассейское времяпревождение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хватит врать, вот честно..
вы за себя ответили - работаете дойуха и больше, так почему вы уверены, что другие ваши сограждане не так же, а.. а потому, что у вас как и у многих русских есть куевая национальная черта - облить грязью, как можно поплотнее, дабы самому возвысицца малехо, че, не?
СсылкаПожаловаться
Эн
хватит врать, вот честно..
вы за себя ответили - работаете дойуха и больше, так почему вы уверены, что другие ваши сограждане не так же, а.. а потому, что у вас как и у многих русских есть куевая национальная черта - облить грязью, как можно поплотнее, дабы самому возвысицца малехо, че, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот Антонина немного ниже на это ответила. Все вроде хорошие-но как то не очень у всех получается. Стержень нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот Антонина немного ниже на это ответила. Все вроде хорошие-но как то не очень у всех получается. Стержень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я мало кого тут читаю, поэтому че она там ответила не в курсе
лично вам уже поздно что-то менять, это дело молодых, ваше дело терпеть и надеяться :))
СсылкаПожаловаться
Эн
я мало кого тут читаю, поэтому че она там ответила не в курсе
лично вам уже поздно что-то менять, это дело молодых, ваше дело терпеть и надеяться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ответила она просто так, о том что море людей инфантильных- Типа забываю все.,спят до вечера, ну не организованы напрочь, а хотят море денег.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответила она просто так, о том что море людей инфантильных- Типа забываю все.,спят до вечера, ну не организованы напрочь, а хотят море денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а каких ваше поколение воспитало
СсылкаПожаловаться
Эн
а каких ваше поколение воспитало
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нормальных. А вот все остальное-это уже каждый сам ответит. У меня все и институты закончили и спортсмены и работают и дети нормальные. Вот с внуками надо работать..Это точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты ВЫИКИПЕДИ.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сам ты ВЫИКИПЕДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не ВИКИПЕДИ -я УК РСФСР статья 209
СсылкаПожаловаться
Есть люди которые не могут себя заставить что-то делать - постель свою заправить лень, плиту помыть и грязь с пола.
Просто ленивые - сидят в интернет уткнувшись до 4 утра, а на работу идти не заставишь никак. И таких всё больше и больше.
Не представляю кто их заставит работать.
СсылкаПожаловаться
Есть люди которые не могут себя заставить что-то делать - постель свою заправить лень, плиту помыть и грязь с пола.
Просто ленивые - сидят в интернет уткнувшись до 4 утра, а на работу идти не заставишь никак. И таких всё больше и больше.
Не представляю кто их заставит работать.
СсылкаПожаловаться
А вот для них и статейка найдется. Чтоб спали поменьше и шевелились побольше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот для них и статейка найдется. Чтоб спали поменьше и шевелились побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фигли - всех расстрелять! че там ы
СсылкаПожаловаться
Эн
да фигли - всех расстрелять! че там ы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на РОДИНУ потрудиться уже не очень????Так и она к тебе не очень..будет относится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что на РОДИНУ потрудиться уже не очень????Так и она к тебе не очень..будет относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Родину?)))) Это же с каких пор частный капитал вдруг Родиной стал?
СсылкаПожаловаться
viktor
На Родину?)))) Это же с каких пор частный капитал вдруг Родиной стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ни кто об этом и не пишет. Улицы чистить и все остальное-счас по Москве -это функция МЭрии- т. общество нанимает. А так-да хоть и частник работающий по уборке улиц- в других городах, да ену памятник ставить можно-если он еще это и нормально делает и привлекает всех наших бомжар.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ни кто об этом и не пишет. Улицы чистить и все остальное-счас по Москве -это функция МЭрии- т. общество нанимает. А так-да хоть и частник работающий по уборке улиц- в других городах, да ену памятник ставить можно-если он еще это и нормально делает и привлекает всех наших бомжар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас все ЖЕКи частные. А памятник то за что? За нормально выполненный труд, за который деньги платят?))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сейчас все ЖЕКи частные. А памятник то за что? За нормально выполненный труд, за который деньги платят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Частные-ясно дело, но у нас в Москве гроссы там только работают. Надо ИХ наверное тогда заставлять сначала брать наших россиян. Хоть может и пахнет от них сивухою, но наших. Перевоспитание-это их цель и обязанность. Так и порешить- А на эти сложности-еще и подкинуть деньжонок. Вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Частные-ясно дело, но у нас в Москве гроссы там только работают. Надо ИХ наверное тогда заставлять сначала брать наших россиян. Хоть может и пахнет от них сивухою, но наших. Перевоспитание-это их цель и обязанность. Так и порешить- А на эти сложности-еще и подкинуть деньжонок. Вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот чего мне до вашей Москвы? У нас нормальные русские дворники и вакансий нет, потому что молодых пенсионеров пруд пруди, всех посокращали, а для них этот труд самое то. Если москвичи порядок в своем городе сами навести не могут, при чем здесь Родина и вся остальная страна? Вы ведь за кодекс ратуете, за всероссийский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть