Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Купил в салоне в сентябре 2011 года, хэтчбэк, когда начались продажи. Выбирал между Форд, Пежо, корейцы. Фокус в первую очередь привлек внешностью и управляемостью.​ Хороший, сравнительно надежный...
4.8
30 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Почти 5 лет. Из поломок: замена термостата по гарантии (на большой круг открывался при температуре 70-73 градуса вместо 90). По своей дури (ехал с утра полусонный, не заметил) умудрился обоими...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Вопрос о двигателе

Привет. В общем сабж, собсно такой, ежжу давно на Хонде
Цивик, но что-то в последнее время активно барахлит двигатель. На СТО сказали,
что дело плохо и предложили поставить свой, но цену заломили бешеную. Я в шоке,
может кто сталкивался, где в Москве можно взять запчасти на Хонду подешевле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Дот
Можно в автодок на Колодезном подъехать, там цены вполне ничего, да и выбор большой. Я там на свой Форд запчасти покупал. Остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Якимов Сергей
паджерик 3.2 Di-D. заводится без проблем, на холодную едет тоже суппер, но когда температура доходит до 90 спустя некоторое время (по разному) двигатель начинает колбасить так что в салоне ручку переключения передач можно спаймать с трудом, звук двигателя как будто троит, с трубы черный дым, тяга уменьшается, движение с места с рывками, кондер включаешь вообще пипец, остановишся постоит минут 10 нормально, но потом через 3-4 км. опять. С электроникой все в поряде, компрессия тоже отличная. Чё может быть? П О М О Г И Т Е. лето заканчивается а я до озера доехать не могу
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
топливный насос продиагностируй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru