24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, но срочно

Здравствуйте, друзья! Хочу купить авто! Предлагают Шеврале Авео, 8 лет после автосалона, 1 хозяин. Подскажите пожалуйстакаковы характеристики данного авто? Тем более за 255 тыс. р. Это мой первый автомобиль.
Елена Козочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Belang
Дороговато для 8 лет .
СсылкаПожаловаться
IT
Это металлолом....тем паче там несколько вариаций двигателей....
авто тех лет раньше в рейтинге TUV было на 70 каком то местев списке из примерно 130 машин 2-3 лених авто...
достаточно часто что-то в них ломалось...
вот как пример ретинг 13 года для авто 4-5 лет Авео здесь на 84 месте...
http://www.nn.ru/auto/rating/tuv/reyting...
Достаточно приличный рейтинг....- выводы делайте сами
СсылкаПожаловаться
x y
у нас в семье вторая машина - авео, 1.4, 98 лс, хэтчбек - жена еще до нашей свадьбы купила, КРАСНУЮ!!! СЕЙЧАС ЕЙ 7 ЛЕТ, ПРОБЕГ 45000км. год назад смотрели ее на подъемнике - все отлично, даже ржавчины нет, хотя стоит на улице. за время знакомства со своей будущей женой, естественно, машиной уже занимался я: менял только аккумулятор и тормозные колодки с дисками. масло по графику, фильтры тоже. машина без проблем. про седаны ничего сказать не могу - не сталкивался. три раза на ней гоняли под питер - тоже без претензий. еще у нас СГВ - на ней на дачу, а по Москве на работу на авешке... мешки с цементом на авешке тоже приходилось возить - и, ничего, прет ведь!...
СсылкаПожаловаться
Елена
очень дорого! максимум 200 и то, если в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Для первой машины очень неплохо. Смотри со спецом. Кондей проверь лично) Но до 200 рублей
СсылкаПожаловаться
Елена Козочкина
Друзья, спасибо за ответ на вопрос! Есть другой еще вариант, так же Шеврале Авео, но 2011 года выпуска, и за 250 тыс. И вот здесь уже возникает вопрос. А в чем разница? И почему, такая разница в цене? Может кто-то подскажет?
СсылкаПожаловаться
Елена Козочкина
На внешний вид, мне ланос не очень нравиться! Капот дюже длинный!
СсылкаПожаловаться
x y
может, она голая совсем, движок слабый. может, битая или паленая, может, просто развод... в любом случае, лучше со спецом посмотреть и диагностику обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария