Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос Нива ваз 2121, в чём причина, машина не заводится?, вот что было....см. внутри

Машина работала, потом стрелка уровня бензина начала падать уже, бензин кончался долго горела лампочка, потом когда уже бензин на исходе был, дым из выхлопной почему то на оборотах прям чёрного цвета начал идти, хотя такого вообще не было, был всегда белый на любых оборотах, когда обороты спустил, стал былый снова, а потом поехал на заправку и машина заглохла на дороге с таким звуком как-будто свечка вылетела, я открыл капот, всё проверил, свечи на месте, полностью все провода просмотрел, прижал, потом попросил у мужиков бензина чуть больше литра дали, температура движка ещё была градусов 70, я залил примерно литр бензина но не смог завести, как-будто бензин не поступает и вообще не схватывает, потом друг приехал оттощил меня до дома, мы сним съездили на заправку я канистру взял, приехали, залил 18 литров бензина, начал заводить, температура движка уже упала конечно но всё равно тёплый был, в общем тоже самое прокручивает а не схватывает, полностью подсос вытянут, на педаль газа пробовал нажимать, подкачивать лапкой бензонасоса, ещё раз всё визуально просмотрел, провода подшевелил, но крутит, а не схватывает совсем, в чём причина не знаю....что попробовать сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Игорь
Протереть лобовое стекло ,снять воздушный фильтр и посмотреть даёт ли ускорительный насос впрыск в камеру смесеобразования карбюратора !
СсылкаПожаловаться
SerP
не создавать дублей для начала...
сушите свечи
СсылкаПожаловаться
Руслан Баталов
ТОПЛИВНУЮ СИСТАМУ МЫТЬ И СУШИТЬ ПЕРЕД ЗИМОЙ
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
не нонятно какой карб. ежели нива213 то при обсохе поплавок мог зависнуть и в итоге перелив
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуйте снять верхнюю крышку карбюратора...Посмотрите,есть ли вообще бензин в поплавковой камере...Если нет...(опять же,если карб Соллекс!!!)То у Вас не стоит возвратная скоба(Штука такая из тонкой проволочки на игле поплавковой камеры,которая при уходе бензина из камеры принудительно выдёргивает иглу из седла,весом поплавка)...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru