14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос не в тему

Вот виноделов у нас тут, знаю, хватает, самогонщики - само собой, кудаж, при нашей то жизни...
А вот пивовары, интересно, есть? Нешто никто экспериментировать не пытался? Вот у меня один товарищ варил, по полному циклу, сейчас, правда, по некоторой инфе, - перестал
Теперь я задумался на предмет попробовать... 
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
СумеречникЪВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) я когда фильтрую ча-чу, так там 5 литров в сутки отфильтровывается. Вот эта скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это терпение!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Вот это терпение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даа . зато никаких запахов сявушных. Чистейший продукт.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Я так понял,что кто пытался "завязали" с этим делом. Дороговизна и качество сырья главная проблема в этом деле.
СсылкаПожаловаться
Забудь Алеша про настоящее пиво, оно осталось в прошлом.. Крепко Родину любить у ларька пивка попить..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Забудь Алеша про настоящее пиво, оно осталось в прошлом.. Крепко Родину любить у ларька пивка попить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с балтики у меня ваще "башка трещит";))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
с балтики у меня ваще "башка трещит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нулевку хлебаю чисто из ностальгических чуйств))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пробовал этот продукт домашнего изготовления. думал пью брагу экспериментальную. ничего общего даже с ларечным.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на николай деулин
николай деулин
пробовал этот продукт домашнего изготовления. думал пью брагу экспериментальную. ничего общего даже с ларечным.
СсылкаПожаловаться
А я на двух фестивалях пробовал, и качество очень даже на высоте
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на николай деулин
николай деулин
пробовал этот продукт домашнего изготовления. думал пью брагу экспериментальную. ничего общего даже с ларечным.
СсылкаПожаловаться
Кстате еще вопрос выдержки испробованного вами продукта
СсылкаПожаловаться
николай деулин
толи дело бражка двухмесячной выдержки - лепота. )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая разница чем нажраться.Помню как то пивной концентрат продавали градусов под 60 так его прямо не разводя пили.Зачем добро портить.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая разница чем нажраться.Помню как то пивной концентрат продавали градусов под 60 так его прямо не разводя пили.Зачем добро портить.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно, господин Матвеев? А я думала почему-то, что Вы трезвенник..Или точнее, что Вы гурман в употреблении спиртных напитков..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы серьёзно, господин Матвеев? А я думала почему-то, что Вы трезвенник..Или точнее, что Вы гурман в употреблении спиртных напитков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гурман и трезвенник но долго живу и всё видел.А в годы застоя чтоб не травиться водкой из ацетона приходилось и алхимией заниматься.Но и тогда из Москвы привозил экзотику.А самогон раньше был валютой не хуже бакса.Это сейчас сантехники резко поумнели.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая разница чем нажраться.Помню как то пивной концентрат продавали градусов под 60 так его прямо не разводя пили.Зачем добро портить.
СсылкаПожаловаться
Как ты любиш сказки венского леса травить......
Давай ещё какую нибудь глупость отожги, поржать охота.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мы увлеклись в этом году виноделием, ягод у нас было полно, и гостей всегда бывает много..Смородина красная и чёрная, слива, яблоки с чёрной рябиной, из всего вино попробовали сделать, ну и Кончаловку конечно..Честно говоря, я сама не пробовала, мне пока нельзя, а мои мужчины хвалят, и гостям понравилось..Правда я не очень то им брать разрешаю, ждём третий четверг ноября, праздник молодого вина..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мы увлеклись в этом году виноделием, ягод у нас было полно, и гостей всегда бывает много..Смородина красная и чёрная, слива, яблоки с чёрной рябиной, из всего вино попробовали сделать, ну и Кончаловку конечно..Честно говоря, я сама не пробовала, мне пока нельзя, а мои мужчины хвалят, и гостям понравилось..Правда я не очень то им брать разрешаю, ждём третий четверг ноября, праздник молодого вина..))
СсылкаПожаловаться
Даша, зачем оставлять на третий четверг ноября то, что можно выпить даже сегодня. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на николай деулин
николай деулин
Даша, зачем оставлять на третий четверг ноября то, что можно выпить даже сегодня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто первое молодое вино созревает только к концу ноября к третьему его четвергу..А до этого времени, по всем правилам виноделия, оно ещё не готово, не набрало ещё всех своих прекрасных вкусовых качеств..Ведь если жить, то красиво, если кушать, то вкусно, если любить, то по настоящему, а иначе зачем это всё, разве не так?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Просто первое молодое вино созревает только к концу ноября к третьему его четвергу..А до этого времени, по всем правилам виноделия, оно ещё не готово, не набрало ещё всех своих прекрасных вкусовых качеств..Ведь если жить, то красиво, если кушать, то вкусно, если любить, то по настоящему, а иначе зачем это всё, разве не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, простите меня за прямоту, но все это слащавое бла бла. Разные сроки созревания, разные условия брожения. И тут бах! К третьему четвергу готово!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даша, простите меня за прямоту, но все это слащавое бла бла. Разные сроки созревания, разные условия брожения. И тут бах! К третьему четвергу готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обычно алкоголички себя сдерживают,чтоб потом в отрыв пойти!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так обычно алкоголички себя сдерживают,чтоб потом в отрыв пойти!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не можете без меня жить, господин Клёнов?)) Смотрите, как-бы Ваши фантазии не увели Вас туда, откуда тяжело будет вернуться..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не можете без меня жить, господин Клёнов?)) Смотрите, как-бы Ваши фантазии не увели Вас туда, откуда тяжело будет вернуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты красива сегодня,как ты сегодня мила!(с))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария