21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос навеян чемпионатом по футболу.

Не всегда удаётся застать дома матчи, часто приходится мотаться по ночам. Так задумался про установку телевизора. У меня Nissan Patrol, так что места хватает. Просто всегда считал это понтами, и не думал, что реально пользоваться буду. У кого есть - телек смотрите в машине? Или не выбрасывать деньги?
Роман Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саша Баришин
Меня радио спасает в машине. Пропускать матчи не хочется, а смотреть и ехать не очень удобно. Поэтому слушаю спорт фм 91и9. Когда наши играют - тогда бросаю все дела и иду в пивбар. Пиво и вкусная закусь - неотъемлемая часть хорошего футбола

Р.С.: Все равно верю в проход наших!
СсылкаПожаловаться
Роман АлексеевВ ответ на Саша Баришин
Саша Баришин
Меня радио спасает в машине. Пропускать матчи не хочется, а смотреть и ехать не очень удобно. Поэтому слушаю спорт фм 91и9. Когда наши играют - тогда бросаю все дела и иду в пивбар. Пиво и вкусная закусь - неотъемлемая часть хорошего футбола

Р.С.: Все равно верю в проход наших!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!!Буду слушать!
СсылкаПожаловаться
Dark
смотреть - на ходу?
СсылкаПожаловаться
Роман АлексеевВ ответ на Dark
Dark
смотреть - на ходу?
СсылкаПожаловаться
Та чего на ходу, в пробках, например. Да и когда время есть вообще посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Роман Алексеев
Та чего на ходу, в пробках, например. Да и когда время есть вообще посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня столько гаджетов с функцией ТВ, не стал бы никогда лепить в переднюю панель ещё один, если нет заводского (в моей есть, не пользуюсь, при движении даже накатом - отключается)
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
у меня сотрудница БОЛЕЛЬЩИЦА еще та))))))) так она по ночам от телика не отходит и в машине слушает))))) Настя привет тебе)!
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
У меня нет, но у знакомого есть и он на нем клипы ставит, смотреть не обязательно по дороге, но как магнитофон неплохо. А когда ждет кого-то перед встречей, то смотрит. Или когда мы с ними вместе были на вылазках на природе и погода испортилась, то киношку посмотрели, пока дождик капал. Так что если в машине много времени проводите, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Люся МарусяВ ответ на Olga_fff
Olga_fff
У меня нет, но у знакомого есть и он на нем клипы ставит, смотреть не обязательно по дороге, но как магнитофон неплохо. А когда ждет кого-то перед встречей, то смотрит. Или когда мы с ними вместе были на вылазках на природе и погода испортилась, то киношку посмотрели, пока дождик капал. Так что если в машине много времени проводите, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Классная тема
СсылкаПожаловаться
Сергей верховодов
ну да, гаджетов куча есть, посмотри среди них
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ответ навеян чемпионатом по футболу: ни к чему телевизор в автомобиле.
Понты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в принципе, если уж на то пошло, телевизор - предмет для отдыха, и, если уж в автомобиле часто приходится проводить свободное время, то вещь полезная.
Полезная, пока автомобиль не начал движение. Начал - и телевизор тут же превращается в гранату, из которой выдернули чеку, и играются.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЛёвочкинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в принципе, если уж на то пошло, телевизор - предмет для отдыха, и, если уж в автомобиле часто приходится проводить свободное время, то вещь полезная.
Полезная, пока автомобиль не начал движение. Начал - и телевизор тут же превращается в гранату, из которой выдернули чеку, и играются.
СсылкаПожаловаться
полезная полезная
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Хочу себе поставить ТВ.Смотрел в инете и мониторы,и потолочные,и на подголовники.Они есть и usb c CD картой.,но не было современного формата DVB T2,сейчас нашел в алиекспресс с Т2 7-9 дюймов телевизор с флешкой и СД картой цена 4500 руб.
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
тв прикольно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария