Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Вопрос навеян чемпионатом по футболу.

Не всегда удаётся застать дома матчи, часто приходится мотаться по ночам. Так задумался про установку телевизора. У меня Nissan Patrol, так что места хватает. Просто всегда считал это понтами, и не думал, что реально пользоваться буду. У кого есть - телек смотрите в машине? Или не выбрасывать деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Саша Баришин
Меня радио спасает в машине. Пропускать матчи не хочется, а смотреть и ехать не очень удобно. Поэтому слушаю спорт фм 91и9. Когда наши играют - тогда бросаю все дела и иду в пивбар. Пиво и вкусная закусь - неотъемлемая часть хорошего футбола

Р.С.: Все равно верю в проход наших!
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
Меня радио спасает в машине. Пропускать матчи не хочется, а смотреть и ехать не очень удобно. Поэтому слушаю спорт фм 91и9. Когда наши играют - тогда бросаю все дела и иду в пивбар. Пиво и вкусная закусь - неотъемлемая часть хорошего футбола

Р.С.: Все равно верю в проход наших!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!!Буду слушать!
СсылкаПожаловаться
Dark
смотреть - на ходу?
СсылкаПожаловаться
Dark
смотреть - на ходу?
СсылкаПожаловаться
Та чего на ходу, в пробках, например. Да и когда время есть вообще посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Та чего на ходу, в пробках, например. Да и когда время есть вообще посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня столько гаджетов с функцией ТВ, не стал бы никогда лепить в переднюю панель ещё один, если нет заводского (в моей есть, не пользуюсь, при движении даже накатом - отключается)
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
у меня сотрудница БОЛЕЛЬЩИЦА еще та))))))) так она по ночам от телика не отходит и в машине слушает))))) Настя привет тебе)!
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
У меня нет, но у знакомого есть и он на нем клипы ставит, смотреть не обязательно по дороге, но как магнитофон неплохо. А когда ждет кого-то перед встречей, то смотрит. Или когда мы с ними вместе были на вылазках на природе и погода испортилась, то киношку посмотрели, пока дождик капал. Так что если в машине много времени проводите, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Olga_fff
У меня нет, но у знакомого есть и он на нем клипы ставит, смотреть не обязательно по дороге, но как магнитофон неплохо. А когда ждет кого-то перед встречей, то смотрит. Или когда мы с ними вместе были на вылазках на природе и погода испортилась, то киношку посмотрели, пока дождик капал. Так что если в машине много времени проводите, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Классная тема
СсылкаПожаловаться
ну да, гаджетов куча есть, посмотри среди них
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ответ навеян чемпионатом по футболу: ни к чему телевизор в автомобиле.
Понты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в принципе, если уж на то пошло, телевизор - предмет для отдыха, и, если уж в автомобиле часто приходится проводить свободное время, то вещь полезная.
Полезная, пока автомобиль не начал движение. Начал - и телевизор тут же превращается в гранату, из которой выдернули чеку, и играются.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в принципе, если уж на то пошло, телевизор - предмет для отдыха, и, если уж в автомобиле часто приходится проводить свободное время, то вещь полезная.
Полезная, пока автомобиль не начал движение. Начал - и телевизор тут же превращается в гранату, из которой выдернули чеку, и играются.
СсылкаПожаловаться
полезная полезная
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Хочу себе поставить ТВ.Смотрел в инете и мониторы,и потолочные,и на подголовники.Они есть и usb c CD картой.,но не было современного формата DVB T2,сейчас нашел в алиекспресс с Т2 7-9 дюймов телевизор с флешкой и СД картой цена 4500 руб.
СсылкаПожаловаться
тв прикольно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.