20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос нашим белорусским товарищам (Игорю и другим)

Как в ваших СМИ объясняют задержание гендиректора "Уралкалия"? Какая статья?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
и
поговорили два премьера накануне прилета Баумгертнера, потом его задержали(
думаю будет подписано все от чего он так отказывался, пока его кресло занимает и.о., вот и все...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на и
и
поговорили два премьера накануне прилета Баумгертнера, потом его задержали(
думаю будет подписано все от чего он так отказывался, пока его кресло занимает и.о., вот и все...
СсылкаПожаловаться
Ты снова в строю!!! ( Я тихо, в душе, рад за тебя)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Taurus
Taurus
Ты снова в строю!!! ( Я тихо, в душе, рад за тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока еще не очень( дома пока лечусь. спасибо
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на и
и
пока еще не очень( дома пока лечусь. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкарабкаемся))) Главное носик выше!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
а тут не могут? три девчонки с дуру поплясали около церкви и что? а если совсем уж полез глубоко в политику, то могут прийти ребята и сделать инвалидом или найдут труп... за то не 37 год...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я сама полу-юрист...

Раз такие юристы -полуюристы, которые по три ошибки в слове делают( не опечатки, ошибки) то конечно любого могут с такими знатоками посадить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не умея читать и писать, как можно быть юристом? Вот в чём суть. Вспомни мультик, в котором нужно было запятую поставить :" ..казнить нельзя помиловать.."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё чаще я хочу взглянуть на твой школьный табель, тот, где средняя оценка, с которой ты окончила школу - 4,5...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Затем, чтоб убедиться, что ты не врёшь. Чтобы проверить. Не бывает так, чтоб в школе грамотность была, а через 7 лет она растворилась. Или у тебя пятёрки были только по физ-ре, труду и пению?
Все мы иногда опечатываемся, иногда проскакивают ошибки грамматики. Но у тебя даже не опечатки и не проскоки. У тебя просто жуть жуткая, неграмотная и нелогичная.
Да, и фото помятой крыши 12-ки я не увидела.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Затем, чтоб убедиться, что ты не врёшь. Чтобы проверить. Не бывает так, чтоб в школе грамотность была, а через 7 лет она растворилась. Или у тебя пятёрки были только по физ-ре, труду и пению?
Все мы иногда опечатываемся, иногда проскакивают ошибки грамматики. Но у тебя даже не опечатки и не проскоки. У тебя просто жуть жуткая, неграмотная и нелогичная.
Да, и фото помятой крыши 12-ки я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот все чаще после И-нета делаю орфографические ошибки нелепее не бывает...))) Так что с возрастом может быть все. ;-) Или так действует И-нет на мозг. С кем поведешься...))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Затем, чтоб убедиться, что ты не врёшь. Чтобы проверить. Не бывает так, чтоб в школе грамотность была, а через 7 лет она растворилась. Или у тебя пятёрки были только по физ-ре, труду и пению?
Все мы иногда опечатываемся, иногда проскакивают ошибки грамматики. Но у тебя даже не опечатки и не проскоки. У тебя просто жуть жуткая, неграмотная и нелогичная.
Да, и фото помятой крыши 12-ки я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не приходит в голову, что такие орфографические делаются намеренно? В начальных классах дети пишут грамотнее чем взрослый "Директор" на выданье, полуюрист. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Не приходит в голову, что такие орфографические делаются намеренно? В начальных классах дети пишут грамотнее чем взрослый "Директор" на выданье, полуюрист. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком случае, Олег, она явно перестаралась. Потому как это зачастую просто набор букв. Бессмысленный и беспощадный.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
В таком случае, Олег, она явно перестаралась. Потому как это зачастую просто набор букв. Бессмысленный и беспощадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ксю, мне неведомо какую цель преследует этот человек, да и не интересно честно сказать.
Я уже не раз говорил кто это и повторяться не буду. Этой даме тоже писал, что надо отбросить прочь комплексы и перестать видеть в курильчанах идиотов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Ксю, мне неведомо какую цель преследует этот человек, да и не интересно честно сказать.
Я уже не раз говорил кто это и повторяться не буду. Этой даме тоже писал, что надо отбросить прочь комплексы и перестать видеть в курильчанах идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу. Передай ему, что его касается это в первую очередь. Насчёт видеть во всех идиотов, это я говорю.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Передай ему, что его касается это в первую очередь. Насчёт видеть во всех идиотов, это я говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кому ему? Поточнее обозначь и я обязуюсь передать слово в слово. Хотя прочтёт сам(а).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Кому ему? Поточнее обозначь и я обязуюсь передать слово в слово. Хотя прочтёт сам(а).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я о Злом сейчас. Прости, не процитировала часть твоего комментария.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария