Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос нашим белорусским товарищам (Игорю и другим)

Как в ваших СМИ объясняют задержание гендиректора "Уралкалия"? Какая статья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Комментарий удален.Почему?
Она хотела новую пару туфель, но Вы не позволили.
..а уж о новом аромате, с волнующими нотками, даже и помышлять нечего, баловство всё это.
СсылкаПожаловаться
Да так, интересно просто. Ездишь ездишь в Беларусь, а потом бац и в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня Вы что ген директор какого нибудь КАЛИЯ ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Тоня Вы что ген директор какого нибудь КАЛИЯ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я сочувствующий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня хочу спросить , зачем Вы туда ездите ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Тоня хочу спросить , зачем Вы туда ездите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще всего проездом насквозь проезжаю, но бывает и заеду куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездишь ездишь в Беларусь, а потом бац и в тюрьму.
А чтобы в Белоруссии не повязали - советую тебе, Тоня, не воровать в глобальных масштабах в Соликамске (это место производства "Уралкалия").
И еще очень берегись США.
Эти козлы-америкосы БЕДНЯГУ В. Бута так засудили, что даже верхние его паханы-покровители ничем ему помочь не могут.
Да и у нас не все так гладко. Так, что из дома сразу то невыходи, а все проверь-перепроверь и потом все перевижения только перебежками.
Береженого - Бог бережет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, можно написать вам в личку? У меня есть один вопрос, может быть вы мне поможете.
СсылкаПожаловаться
Константин .
Антонина, можно написать вам в личку? У меня есть один вопрос, может быть вы мне поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Подожди их СМИ еще не придумали, что до своего народа донести.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то все таможенники любят наоборот. Привози поменьше - увози побольше.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то все таможенники любят наоборот. Привози поменьше - увози побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница-все равно ДАЙ ! а последним таможенником,не берущим мзды,был Верещагин...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет. не смотрю телик неделю. не в курсе кого, за что, почему. новости не читаю, просто знаю у вас бы взорвали и пристрелили или наоборот. есть закон жизни - в торгашьем мире все продается и покупается)))) и главное своровать, обмануть, кинуть ( по секрету это всё матом) в гигантских размерах))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня привет. не смотрю телик неделю. не в курсе кого, за что, почему. новости не читаю, просто знаю у вас бы взорвали и пристрелили или наоборот. есть закон жизни - в торгашьем мире все продается и покупается)))) и главное своровать, обмануть, кинуть ( по секрету это всё матом) в гигантских размерах))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь! Пока писал тебе.Тема слетела.
Антонина Котельникова прости пожалуйста.
Игорь! Мне уже за сорок ))). В такие переделки как ты с авто я тоже попадал.)
Пользуюсь правилом: В работе: родственников,друзей, соседей и т.д.---быть не должно.(Это у меня ещё с ВАЗа). Учителя хорошие были.
Это правило научило меня уважать труд других людей и относится с уважением к своему труду. Опыта у тебя много, так-что все поправится.
Если бы, был рядом помог!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Привет Игорь! Пока писал тебе.Тема слетела.
Антонина Котельникова прости пожалуйста.
Игорь! Мне уже за сорок ))). В такие переделки как ты с авто я тоже попадал.)
Пользуюсь правилом: В работе: родственников,друзей, соседей и т.д.---быть не должно.(Это у меня ещё с ВАЗа). Учителя хорошие были.
Это правило научило меня уважать труд других людей и относится с уважением к своему труду. Опыта у тебя много, так-что все поправится.
Если бы, был рядом помог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правду тут болтают, что "Саня-Саня" это Джин?
СсылкаПожаловаться
А правду тут болтают, что "Саня-Саня" это Джин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Антонина! Я тебе фотку в личку могу скинуть.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас как -украл-погулял-сел в тюрму.Ну вот и третья стадия наступила.И почему то почти у всех олигархов какие то нерусские фамилии-странно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У нас как -украл-погулял-сел в тюрму.Ну вот и третья стадия наступила.И почему то почти у всех олигархов какие то нерусские фамилии-странно.
СсылкаПожаловаться
это потому что раньше скрывали а сейчас "все свои"-кого стесняться-бояться? фамилия одна-масон
СсылкаПожаловаться
поговорили два премьера накануне прилета Баумгертнера, потом его задержали(
думаю будет подписано все от чего он так отказывался, пока его кресло занимает и.о., вот и все...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ******
поговорили два премьера накануне прилета Баумгертнера, потом его задержали(
думаю будет подписано все от чего он так отказывался, пока его кресло занимает и.о., вот и все...
СсылкаПожаловаться
Ты снова в строю!!! ( Я тихо, в душе, рад за тебя)
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Taurus
Taurus
Ты снова в строю!!! ( Я тихо, в душе, рад за тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока еще не очень( дома пока лечусь. спасибо
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ******
пока еще не очень( дома пока лечусь. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкарабкаемся))) Главное носик выше!!!
СсылкаПожаловаться
а тут не могут? три девчонки с дуру поплясали около церкви и что? а если совсем уж полез глубоко в политику, то могут прийти ребята и сделать инвалидом или найдут труп... за то не 37 год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я сама полу-юрист...

Раз такие юристы -полуюристы, которые по три ошибки в слове делают( не опечатки, ошибки) то конечно любого могут с такими знатоками посадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умея читать и писать, как можно быть юристом? Вот в чём суть. Вспомни мультик, в котором нужно было запятую поставить :" ..казнить нельзя помиловать.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё чаще я хочу взглянуть на твой школьный табель, тот, где средняя оценка, с которой ты окончила школу - 4,5...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затем, чтоб убедиться, что ты не врёшь. Чтобы проверить. Не бывает так, чтоб в школе грамотность была, а через 7 лет она растворилась. Или у тебя пятёрки были только по физ-ре, труду и пению?
Все мы иногда опечатываемся, иногда проскакивают ошибки грамматики. Но у тебя даже не опечатки и не проскоки. У тебя просто жуть жуткая, неграмотная и нелогичная.
Да, и фото помятой крыши 12-ки я не увидела.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Затем, чтоб убедиться, что ты не врёшь. Чтобы проверить. Не бывает так, чтоб в школе грамотность была, а через 7 лет она растворилась. Или у тебя пятёрки были только по физ-ре, труду и пению?
Все мы иногда опечатываемся, иногда проскакивают ошибки грамматики. Но у тебя даже не опечатки и не проскоки. У тебя просто жуть жуткая, неграмотная и нелогичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот все чаще после И-нета делаю орфографические ошибки нелепее не бывает...))) Так что с возрастом может быть все. ;-) Или так действует И-нет на мозг. С кем поведешься...))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не приходит в голову, что такие орфографические делаются намеренно? В начальных классах дети пишут грамотнее чем взрослый "Директор" на выданье, полуюрист. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru