23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос наркологам .

Я догадываюсь, что многие форумчане считают меня алкоголиком . .Когда есть работа или надо быть в форме я непью .
На даче , когда что то строю не пью . В командировкаж и на встречах , не пью . Пью от скуки . Это алкоголизм ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если бы Вы любили водку , как люблю её я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, с удовольствием потребляю, (в данный мрачный момент моей жизни, правильней - потреблял)... вот шлёпаешь до дома, голодный, уставший... знаешь, что ждёт тебя сытный ужин или обед... заходишь в магазин, за какой - то мелочью, и говоришь себе "нет, сегодня низзя, ты не алкаш, завтра за руль...", а ноги тебя сами несут к полкам с алкоголем... слаб человек пред соблазнами мирскими...
В минувшие выходные отдыхал... угощал водкой "Огурцы", пр - во ТатСпиртПром, отзывы употреблявших самые благолепные. До водки "Русские перцы" не дошли, выходные были на исходе.



Розлив в Пензенской губернии, они же лили и "Дрова", потреблял пока не приелась.



Обожаю принимать водку именно с такой рюмки... еде нашёл, "ретро" однако!



Желаю тебе, чтобы у тебя кажный вечер, был таким!

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представьте себе, с удовольствием потребляю, (в данный мрачный момент моей жизни, правильней - потреблял)... вот шлёпаешь до дома, голодный, уставший... знаешь, что ждёт тебя сытный ужин или обед... заходишь в магазин, за какой - то мелочью, и говоришь себе "нет, сегодня низзя, ты не алкаш, завтра за руль...", а ноги тебя сами несут к полкам с алкоголем... слаб человек пред соблазнами мирскими...
В минувшие выходные отдыхал... угощал водкой "Огурцы", пр - во ТатСпиртПром, отзывы употреблявших самые благолепные. До водки "Русские перцы" не дошли, выходные были на исходе.



Розлив в Пензенской губернии, они же лили и "Дрова", потреблял пока не приелась.



Обожаю принимать водку именно с такой рюмки... еде нашёл, "ретро" однако!



Желаю тебе, чтобы у тебя кажный вечер, был таким!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон там с бабой матерящейся почти не то вложилось... ща повешу перцев русских
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Игорь--человек для своих нужд вырабатывает и никотин -и алкоголь --и опиатные вещества ==мне этих доз хватает ==у тебя видимо отсутствует какой-то ген )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на николай долженок
николай долженок
Игорь--человек для своих нужд вырабатывает и никотин -и алкоголь --и опиатные вещества ==мне этих доз хватает ==у тебя видимо отсутствует какой-то ген )))
СсылкаПожаловаться
Точно , когда пью Гена отсутствует ))))
СсылкаПожаловаться
Jo
...Игорь.. .ятебянесчитаюалкоголиком..))... скорееромантиком..)..
СсылкаПожаловаться
Jo
..кста.. .встречный вопрос.. .после того.. .как я отписалась в твоей теме.. .я нарколог?.))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
..кста.. .встречный вопрос.. .после того.. .как я отписалась в твоей теме.. .я нарколог?.))..
СсылкаПожаловаться
Анюта , я тута случайно не туда палец сунул (((( Нажал пожаловаться . После твоей отписки , ты не сомненно нарколог !(романтичный) Давай вместе лечиться ?
Хотя я за результат не ручаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Анюта , я тута случайно не туда палец сунул (((( Нажал пожаловаться . После твоей отписки , ты не сомненно нарколог !(романтичный) Давай вместе лечиться ?
Хотя я за результат не ручаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Игореш.. и тебя вылечат.. и меня вылечат..(с) ))).. (намальный результат будет) )))..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Jo
Jo
..Игореш.. и тебя вылечат.. и меня вылечат..(с) ))).. (намальный результат будет) )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анюта , ты канеш как хош , а я лечиться не буду !))) Вот уверен как пить брошу , так и деньги кончатся )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Анюта , ты канеш как хош , а я лечиться не буду !))) Вот уверен как пить брошу , так и деньги кончатся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..что-то я тугоуха стала..).. .что ты мне предлагал.. .совместное?..))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Забей. завтра вскроем почки с печенью ...и по состоянию определим....кто ты
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Скажу как нарколог наркологу,ты пьянь. (шучу конечно)
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Скажу как нарколог наркологу,ты пьянь. (шучу конечно)
СсылкаПожаловаться
))))стопудов
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Русская народная мудрость - "Пьян, да умён - два угодия в ём".
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Русская народная мудрость - "Пьян, да умён - два угодия в ём".
СсылкаПожаловаться
Да я пью то из за тебя! Не разделённая любовь не даёт мне возможности бросить алкоголизироватся )))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да я пью то из за тебя! Не разделённая любовь не даёт мне возможности бросить алкоголизироватся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пью то из за тебя! Не разделённая любовь не даёт мне возможности бросить алкоголизироватся )))))

Игорь --смотрю к Тоне всё клинья подбиваешь --даже подстригся как Вован)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Русская народная мудрость - "Пьян, да умён - два угодия в ём".
СсылкаПожаловаться
Не все пословицы надо воспринимать .Алкаши и не такие поговорки придумают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Евгенич, алкоголик пьет когда может, неалкоголик - когда хочет.
Вот и всё конфуцианство...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Евгенич, алкоголик пьет когда может, неалкоголик - когда хочет.
Вот и всё конфуцианство...
СсылкаПожаловаться
Обсудим !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Обсудим !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтре, за рюмкой чая ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария