24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос наркологам .

Я догадываюсь, что многие форумчане считают меня алкоголиком . .Когда есть работа или надо быть в форме я непью .
На даче , когда что то строю не пью . В командировкаж и на встречах , не пью . Пью от скуки . Это алкоголизм ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Audrey
Да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Много успешных и богатых людей являются ззависимыми от алкоголя,товарищ может себя контролировать -сильный характер.Но физиологически -он алкаш.Очень жаль,губит себя.нормальный свободный человек пьет только по праздникам,те,кому нужен повод-уже страдает алкогольной зависимостью,а скука-это оправдание для себя))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Много успешных и богатых людей являются ззависимыми от алкоголя,товарищ может себя контролировать -сильный характер.Но физиологически -он алкаш.Очень жаль,губит себя.нормальный свободный человек пьет только по праздникам,те,кому нужен повод-уже страдает алкогольной зависимостью,а скука-это оправдание для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, я читала про Паулса, он честно признается, что он алкоголик - единственный для него выход не пить спиртное вообще (себя не контролирует) и он не пьет. Алкоголизм начинается когда теряется чувство меры. Не все выпивающие люди алкоголики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Агата, я читала про Паулса, он честно признается, что он алкоголик - единственный для него выход не пить спиртное вообще (себя не контролирует) и он не пьет. Алкоголизм начинается когда теряется чувство меры. Не все выпивающие люди алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСе Наташенька ..в большей или меньшей мере.Кто-то в силу характера умудряется не опускаться долгое время ...но результат всё один!у меня на глазах опускались очень образованные и статусные люди,врачи,известный психиатр из Клиники Неврозов ...теперь они сидят у магазина -и в этом вся их жизнь ...это ужасно.)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ВСе Наташенька ..в большей или меньшей мере.Кто-то в силу характера умудряется не опускаться долгое время ...но результат всё один!у меня на глазах опускались очень образованные и статусные люди,врачи,известный психиатр из Клиники Неврозов ...теперь они сидят у магазина -и в этом вся их жизнь ...это ужасно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас, а всего-то надо не брать в рот эту дрянь, коли предрасположенность такая. Я знаю достаточно много успешных в карьере прилично пьющих мужчин уже не первый десяток лет - никто не опустился - видимо от физиологии тоже зависит, крышу не срывает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Ужас, а всего-то надо не брать в рот эту дрянь, коли предрасположенность такая. Я знаю достаточно много успешных в карьере прилично пьющих мужчин уже не первый десяток лет - никто не опустился - видимо от физиологии тоже зависит, крышу не срывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только произойдет какое-то пусковое событие,эти люди зависимы и уязвимы --потеря близких,развод,трудности в карьере или болезнь,любое отягчающее событие или просто старость ...это произойдет!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Много успешных и богатых людей являются ззависимыми от алкоголя,товарищ может себя контролировать -сильный характер.Но физиологически -он алкаш.Очень жаль,губит себя.нормальный свободный человек пьет только по праздникам,те,кому нужен повод-уже страдает алкогольной зависимостью,а скука-это оправдание для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю ! К наркологу не пойду . Буду на ваших глазах гибнуть от алкогольной зависимости , но не волнуйтесь , это не заразно )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не спорю ! К наркологу не пойду . Буду на ваших глазах гибнуть от алкогольной зависимости , но не волнуйтесь , это не заразно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально!А может попробовать..?!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Обижаешь!)))) Я ПРОФЕССИОНАЛ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот об этом надо подумать)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
привет!
ноги в руки и на самолет,там додумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мы возьмем на себя великую миссию отпустить ваши грехи))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а мы никуда не торопимся)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Обожаю водку, пока голоден.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обожаю водку, пока голоден.
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы любили водку , как люблю её я!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария