Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос на засыпку

вчера завёл машину (ваз 21093 93г.в.) всё ок... потом заглушил... и всё, поварачиваю ключ, панель приборов горит, щётки работают и поворотники... и всё... больше ничего не подает признаков жизни... стартер, печка, свет, магнитола, вобщём всё... что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий
замок зажигания ,или реле на нем.
СсылкаПожаловаться
мазафакер поехур
рэле счёлкает
СсылкаПожаловаться
мазафакер поехур
рэле счёлкает
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая же фигня 2109 2002 г. при чем уже второй раз - ПОЛНОСТЬЮ разряжается аккумулятор и без подзарядки не то чтобы не заводится -вообще стартер даже не чихает, не издает НИКАКИХ звуков. после суток подзарядки аккумулятора - все снова работает - стоит машине чуть больше суток простоять - снова ПОЛНОСТЬЮ разряжается аккум. (куплен около 2-х месяцев назад) ВСЕ выключено!
Ну че это, а?
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилов
прдохранители смотрел? если нет посмотри обязательно.
СсылкаПожаловаться
мазафакер поехур
все целые
СсылкаПожаловаться
Facksha Facksha
Вот у меня такая же фигня 2109 2002 г. при чем уже второй раз - ПОЛНОСТЬЮ разряжается аккумулятор и без подзарядки не то чтобы не заводится -вообще стартер даже не чихает, не издает НИКАКИХ звуков. после суток подзарядки аккумулятора - все снова работает - стоит машине чуть больше суток простоять - снова ПОЛНОСТЬЮ разряжается аккум. (куплен около 2-х месяцев назад) ВСЕ выключено!
Ну че это, а?
СсылкаПожаловаться
Facksha Facksha
Ну че это, а?
СсылкаПожаловаться
Амперметром замерить наличие тока от АКБ к потребителям. Есть ток - идёт потребление какими-то устройствами в автомобиле (вычисляется последовательно с учётом величины тока в Амперах). Нет тока - проблема в АКБ (саморазряд).
СсылкаПожаловаться
Вадим Гасанов
Вероятно масса на кузов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
посмотри замок и реле и проверь монтажный блок
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
у меня когда контактная группа залипла выключил зажигание а она продолжала работать даже когда ключ вынул пришлость скоростью машину глушить и замок разбирать
СсылкаПожаловаться
Сергей Моргунов
в первую очередь монтажный блок у меня было на 2108
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
монтажный блок
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
штекер на монтажный блок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru