9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
11 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Общие впечатления автомобиль оставил хорошие! Прекрасный дизайн, и внутри, и снаружи! Переднеприводный кроссовер 2.4, который уверенно держится как...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопрос на засыпку -2

Проводил старый новый год с семилетним коньяком и эксклюзивными пирожными из Бэхетле.И сидел за столом не в набедренной повязке а как человек.Ну и что .Неужели от этого хрюкать от удовольствия и орать -вот оно счастье.А счастье уплывает вместе с баксиком в голубую даль.Ушли золотые пагоны.Оказывается для того чтоб выполнить все задумки надо почемуто теперь пахать в два раза больше.И я не уверен что не потребуется пахать в три,четыре и хрен знает сколько раз больше.А вопрос очень простой.Почему государство нас так не любит.
Кот Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Во многом согласен и более чем....Однако в чем вина сельчан что пенсии их малы и что многие остались без дитев.Причин их одиночеству навалом.
Коли человек всю жизнь работал в поле ( в чем вина его боярин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства. Уточню. Не со своих детей требовать, а с тех, которые налоги платят государству. Потому, что со своих, как с голыша, хрен, да душа. остальное они профукали. А кто виноват, что их так воспитали, детей этих ? Вот круг и замыкается, барин... Эти дети порой за себя постоять не хотят. Лень. привычка осталась, что б кто-то в клювике принёс. А кто опять-же такими ленивыми воспитал?...И опять по кругу... Вот так, барин. 9Не нужно прикидываться дурачками сельскими. Нужно было дорожить тем, что было. Не пришлось-бы сейчас " под дурака косить" этим детям жалуясь на жизнь. А по сути просто прикрывая свой стыд.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства. Уточню. Не со своих детей требовать, а с тех, которые налоги платят государству. Потому, что со своих, как с голыша, хрен, да душа. остальное они профукали. А кто виноват, что их так воспитали, детей этих ? Вот круг и замыкается, барин... Эти дети порой за себя постоять не хотят. Лень. привычка осталась, что б кто-то в клювике принёс. А кто опять-же такими ленивыми воспитал?...И опять по кругу... Вот так, барин. 9Не нужно прикидываться дурачками сельскими. Нужно было дорожить тем, что было. Не пришлось-бы сейчас " под дурака косить" этим детям жалуясь на жизнь. А по сути просто прикрывая свой стыд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вышел за околицу глянун на село токмо по улице моей 96 домов 11 старушек живут одни у двоих афган отнял 3 под авто попавшие у двоих дитев нашли убтыми в лесу в разное время про остальных не ведаю \\\
Так в чем их вина скажи о мудрейший???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Вышел за околицу глянун на село токмо по улице моей 96 домов 11 старушек живут одни у двоих афган отнял 3 под авто попавшие у двоих дитев нашли убтыми в лесу в разное время про остальных не ведаю \\\
Так в чем их вина скажи о мудрейший???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вина в том, что у них жёны -сожительницы в городе квартиры отжали, машины отобрали и смотались. Теперь они живут на шее у своих деревенских родителей. Которые ещё не до конца спились. Кто виноват, что кого-то в лесу убили? Беречься нужно было. Не ходить в лес. А что ты не съездишь в военкомат, не похлопочешь за этих старушек, у которых сыновья с Афгана не пришли.? А кто под авто, они трезвыми попали? ты вот кидешь примеры, но ведь в каждом случае нужно доисконально знать, в каком виде они были. если трезвы- то значит ответчик пусть содержит иждевенцев того, кого сбил. если сами виноваты, то весь спрос с них. Это они стариков оставили на произвол.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вина в том, что у них жёны -сожительницы в городе квартиры отжали, машины отобрали и смотались. Теперь они живут на шее у своих деревенских родителей. Которые ещё не до конца спились. Кто виноват, что кого-то в лесу убили? Беречься нужно было. Не ходить в лес. А что ты не съездишь в военкомат, не похлопочешь за этих старушек, у которых сыновья с Афгана не пришли.? А кто под авто, они трезвыми попали? ты вот кидешь примеры, но ведь в каждом случае нужно доисконально знать, в каком виде они были. если трезвы- то значит ответчик пусть содержит иждевенцев того, кого сбил. если сами виноваты, то весь спрос с них. Это они стариков оставили на произвол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои слова да богу в уши
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все порываюсь спросить не поможешь найти Человека?? он тож с Калужской области
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Все порываюсь спросить не поможешь найти Человека?? он тож с Калужской области
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В личку пиши.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на taurus 54
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства."
А с кого требовать???
А пенсионый фонд не....
В рот вам ноги; отмените перечисления в пенсионый фонд ; а потом тяфкайте
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
"Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства."
А с кого требовать???
А пенсионый фонд не....
В рот вам ноги; отмените перечисления в пенсионый фонд ; а потом тяфкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей, не горячись... У моей жены брат есть. Ему сейчас 55. За свою жизнь успел аж 9ть лет стажа заиметь. Сидел у матери на шее. Даже на биржу лень было пойти, зарегистрироваться. Тёща умерла. Ему в последствии из-за болезни сердца группу инвалидности дали. (Сердце посадил, самогон любил). так вот он сидел, новости смотрел и все у него воры. Государство поганое наше. Вот о таких и пишу. Сами в жизни даже для себя не побеспокоились, а тепрь разглагольствуют, что государство плохое. Пробухают , то что государство дало, обеспечило, а потом плачут. Но, когда плачут, они конечно молчат, что просрали то, что им было дано государством бесплатно. Так,что не тяфкай сам. Кучу народа знаю, которы пропивают остатки своего здоровья в деревне. Жили в городе. Забухали. Семьи потеряли. То,что досталось из жилья -продали и пропили. Потом в деревню приехали к родителям. Мало того, что не помогают, последнее у стариков отбирают... заступнички....
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Алексей, не горячись... У моей жены брат есть. Ему сейчас 55. За свою жизнь успел аж 9ть лет стажа заиметь. Сидел у матери на шее. Даже на биржу лень было пойти, зарегистрироваться. Тёща умерла. Ему в последствии из-за болезни сердца группу инвалидности дали. (Сердце посадил, самогон любил). так вот он сидел, новости смотрел и все у него воры. Государство поганое наше. Вот о таких и пишу. Сами в жизни даже для себя не побеспокоились, а тепрь разглагольствуют, что государство плохое. Пробухают , то что государство дало, обеспечило, а потом плачут. Но, когда плачут, они конечно молчат, что просрали то, что им было дано государством бесплатно. Так,что не тяфкай сам. Кучу народа знаю, которы пропивают остатки своего здоровья в деревне. Жили в городе. Забухали. Семьи потеряли. То,что досталось из жилья -продали и пропили. Потом в деревню приехали к родителям. Мало того, что не помогают, последнее у стариков отбирают... заступнички....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И3виняйте но бесит фра3а "Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства"
Гос-во требует ещё как - на 2 месяца 3адержал отчисления - приставы приходят!!!!
А таких " детей " как Вы описали -видел; но они далеко не больщинство; так что конкрете3ируйте когда пищите
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И3виняйте но бесит фра3а "Дети есть, только некоторые предпочитают не с детей требовать, а с государства"
Гос-во требует ещё как - на 2 месяца 3адержал отчисления - приставы приходят!!!!
А таких " детей " как Вы описали -видел; но они далеко не больщинство; так что конкрете3ируйте когда пищите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот в сути мной написанного разберись. Кто-то пашет, отчисляет , тем самым обеспечивает пенсию и своим родителям и родителям тех, кто у этих родителей сидит на шее и пропивает эту пенчию. По сути ты содержишь этих приспособившихся возле родителей...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Так вот в сути мной написанного разберись. Кто-то пашет, отчисляет , тем самым обеспечивает пенсию и своим родителям и родителям тех, кто у этих родителей сидит на шее и пропивает эту пенчию. По сути ты содержишь этих приспособившихся возле родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или Вы слабо доносите мысль или до меня она плохо доходит.
Гос-во само органи3овало ету систему - требовать стало быть ТОЛЬКО с него!!!!
Причем ета гнусная система; кроме того что сосёт деньги; не даёт никаких гарантий!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Или Вы слабо доносите мысль или до меня она плохо доходит.
Гос-во само органи3овало ету систему - требовать стало быть ТОЛЬКО с него!!!!
Причем ета гнусная система; кроме того что сосёт деньги; не даёт никаких гарантий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Государству деватьсянекуда. Прочитай выше комет Игоря. Троих в лесу убили, под машины попали... А ведь это те люди, которые должны работать, а не по лесу кабанов валить, чтобы потом продать и снова набухаться, а потом в пьном виде по трассе ходить. Я езжу в деревню. Работы частной полно в деревне. Но всё, на что местных " аборигенов" хватает, это стоять и час кляньчить на похмелку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости Саня матушка 40 лет стажу- сельская учительница в чем её недоработка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядька, без обид, сколько пенсия у матери? Вот честно скажи, а я потом напишу почему ни ты ни твоя мама на форуме лодку не раскачивает!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядька, без обид, сколько пенсия у матери? Вот честно скажи, а я потом напишу почему ни ты ни твоя мама на форуме лодку не раскачивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14 623 с копеками
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
14 623 с копеками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светки Кузнецовой на тебя нету, она бы тебе рассказала про зарплату(!!!) учителей и уборщиц в школе... Сейчас просто лень искать Приказ Минсоцзащиты где четко сказанно что учителя сельской местности +30% к страховой....Пересчитывайте пенсию, это реально!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Светки Кузнецовой на тебя нету, она бы тебе рассказала про зарплату(!!!) учителей и уборщиц в школе... Сейчас просто лень искать Приказ Минсоцзащиты где четко сказанно что учителя сельской местности +30% к страховой....Пересчитывайте пенсию, это реально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пересчитали было 9 в прошлом годе стало 14 вся социалка сводиться к "бесплатной" машине дров раз в год+ 432р ежемесячная комуналка
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Светланке я ответил привел реальные цифры по дет садам Йошкар -Олы и сельской местности тем что на балансе минобра. Есть конечно ведомственные садике например газпромовский пос.Моркитам ставка няни18 часов23 000около того
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да Светланке я ответил привел реальные цифры по дет садам Йошкар -Олы и сельской местности тем что на балансе минобра. Есть конечно ведомственные садике например газпромовский пос.Моркитам ставка няни18 часов23 000около того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маме пересчитали с двумя стажами по первой сетке. Вроде не жалуются... Ранее было вообще "кино и немцы...", а всё наша безалаберность...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
14 623 с копеками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У матери 11 с копейками. и стаж с 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Кот ВасилийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы живёте впроголодь и в землянке? Вам на приём в поликлиннике надо полгода собирать бутылки? Может быть вас в автобус не пускают как старого вонючего пенса? А может быть сменить Бахетле на Пятёрочку и не понтоваться перед соседями? Вы бы ещё на Рублёвке в АВ пироженки покупали и потом скрипели что вас гос-во не любит....По одёжке протягивайте ножки. Маленькая пенсия- не есть вина гос-ва, а есть лично ваша недоработка....Больше ничего не скажу, но вы в моих глазах упали ниже некуда....
СсылкаПожаловаться
Саня ты забыл добавить самое главное - лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Кот Василий
Саня ты забыл добавить самое главное - лишь бы не было войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такташевских на вас не хватает, чтоб вам напомнили кто вы такой в суверенном государстве Татарстан... Ой дораскачиваете лодку... Черпанете водички побольше Титаника....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы живёте впроголодь и в землянке? Вам на приём в поликлиннике надо полгода собирать бутылки? Может быть вас в автобус не пускают как старого вонючего пенса? А может быть сменить Бахетле на Пятёрочку и не понтоваться перед соседями? Вы бы ещё на Рублёвке в АВ пироженки покупали и потом скрипели что вас гос-во не любит....По одёжке протягивайте ножки. Маленькая пенсия- не есть вина гос-ва, а есть лично ваша недоработка....Больше ничего не скажу, но вы в моих глазах упали ниже некуда....
СсылкаПожаловаться
Вы; Александр; в моих гла3ах упали ниже некуда.
3адолбали со своим "Вы живёте впроголодь и в землянке"!!!!
Почему я 3а ту же пайку вынужден работать в 2 ра3а больще чем пол года на3ад????
Привыкли всё брюхом и3мерять; самки собаки; - типо с голоду не дохнет и ладно.
А про пенсии - ВООБЩЕ 3АТКНИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы; Александр; в моих гла3ах упали ниже некуда.
3адолбали со своим "Вы живёте впроголодь и в землянке"!!!!
Почему я 3а ту же пайку вынужден работать в 2 ра3а больще чем пол года на3ад????
Привыкли всё брюхом и3мерять; самки собаки; - типо с голоду не дохнет и ладно.
А про пенсии - ВООБЩЕ 3АТКНИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спросил- это раз! Во вторых я прекрасно знаю чем дядя Слава зарабатывал на жизнь- это два и в третьих , Алексей, я бы очень хотел уточнить что лично вы сделали для того чтобы пенсия у нас в стране была как на Западе, чтобы пенсионер спокойно мог отовариваться в самой дорогой сети магазинов в стране? Я жду конкретики на третий вопрос...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я спросил- это раз! Во вторых я прекрасно знаю чем дядя Слава зарабатывал на жизнь- это два и в третьих , Алексей, я бы очень хотел уточнить что лично вы сделали для того чтобы пенсия у нас в стране была как на Западе, чтобы пенсионер спокойно мог отовариваться в самой дорогой сети магазинов в стране? Я жду конкретики на третий вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И3вините 3а ре3кость.
Но моя мама ; ветеран труда; работавщая в 1 и3 2 в России лабораторий по оои получает пенсию 10000; не 3аработала????
Конкретно по 3 пункту 3а последний год:интегрировал ардуину в щтатную систему одного и3весного автопрои3водителя; что по3воляет примерно 20 работникам делать отчисления в пенсионный фонд; собрал и3 говна и палок и али експресс раскроечный станок ( не 3наю сколько у жены на работе сотрудников) который ; во3можно ; буду продавать жаждущим - мало???
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И3вините 3а ре3кость.
Но моя мама ; ветеран труда; работавщая в 1 и3 2 в России лабораторий по оои получает пенсию 10000; не 3аработала????
Конкретно по 3 пункту 3а последний год:интегрировал ардуину в щтатную систему одного и3весного автопрои3водителя; что по3воляет примерно 20 работникам делать отчисления в пенсионный фонд; собрал и3 говна и палок и али експресс раскроечный станок ( не 3наю сколько у жены на работе сотрудников) который ; во3можно ; буду продавать жаждущим - мало???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, что бы не быть голословным, заранее извинюсь если ошибся. Вообщем нам с тобой сейчас нужно делать отчисления, которые ( в совокупности) способны прокормить 2х пенсионеров. Когда мы с тобой уйдём на пенсию по возрасту, работающий человечек будет содержать пятерых(!!!)Ну вот такая демографическая яма получилась и это не вина Путина и государства,это жизнь!!! Блин, мне 46 лет и я имею 33 года общего трудового стажа, из которых 12 лет по второй сетке. Через полгода получу возможность уйти на покой в 55 лет, но надежды нет!)))))) Вы думаете что я государство в десны поцелую что мне не в 32 года на пенсию уходить пришлось? Может быть вспомнить что "Орден за личное Мужество" больше не госнаграда? Алексей, вот не обижайтесь, но просто я слишком дохрена видел чем заканчиваются вот такие скулежи....Нас с выпуска в 320 человек осталось 64....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Алексей, что бы не быть голословным, заранее извинюсь если ошибся. Вообщем нам с тобой сейчас нужно делать отчисления, которые ( в совокупности) способны прокормить 2х пенсионеров. Когда мы с тобой уйдём на пенсию по возрасту, работающий человечек будет содержать пятерых(!!!)Ну вот такая демографическая яма получилась и это не вина Путина и государства,это жизнь!!! Блин, мне 46 лет и я имею 33 года общего трудового стажа, из которых 12 лет по второй сетке. Через полгода получу возможность уйти на покой в 55 лет, но надежды нет!)))))) Вы думаете что я государство в десны поцелую что мне не в 32 года на пенсию уходить пришлось? Может быть вспомнить что "Орден за личное Мужество" больше не госнаграда? Алексей, вот не обижайтесь, но просто я слишком дохрена видел чем заканчиваются вот такие скулежи....Нас с выпуска в 320 человек осталось 64....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3абейте Александр; я бы написал Саща но буква щ не работает; сапожник бе3 сапог; с новым старым годом Вас!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
3абейте Александр; я бы написал Саща но буква щ не работает; сапожник бе3 сапог; с новым старым годом Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно Алексей!) Ей Богу не хотел никого обидеть, но реально достали!!! Тем более что у моей внучки и её прабабушки( моей мамы) сегодня день рождения)))) Не хочу я Лёша того сценария что либералы прелагают ( извини за фамильярность!) Поэтому и "хвост пистолетом!"))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Взаимно Алексей!) Ей Богу не хотел никого обидеть, но реально достали!!! Тем более что у моей внучки и её прабабушки( моей мамы) сегодня день рождения)))) Не хочу я Лёша того сценария что либералы прелагают ( извини за фамильярность!) Поэтому и "хвост пистолетом!"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От дущи по3дравляю
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
От дущи по3дравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Алексей! Я уже как-то говорил что уныние это грех.!)))) У меня официальный оклад меньше 6 тыр, поэтому наизнанку приходится выворачиваться, но ведь тяну и в магазин я не в Америке хожу... Единственное что я безоговорочно усвоил, что хоронить близких гораздо дороже выходит...Всё будет "пучком!")) Мне доложили ещё вчера!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Матушка ходит вокруг и просит выпить - 4 повода - удачно прошёл один этап затеи, старый новый год, 71 год тётушке, 9 дней как родственница умерла. А я худею - вечером не ем. Ну наверное и пить нельзя. А она одна как-то стесняется. Может выпить с ней?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Матушка ходит вокруг и просит выпить - 4 повода - удачно прошёл один этап затеи, старый новый год, 71 год тётушке, 9 дней как родственница умерла. А я худею - вечером не ем. Ну наверное и пить нельзя. А она одна как-то стесняется. Может выпить с ней?
СсылкаПожаловаться
Пей. Я выпил. Завтра сделаешь по три подхода.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
покончи с бальзамом
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
" не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дамС
(С))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Если вечером не ешь. Подожди до 24х часов. Ночь начнётся. За одно и старый Новый год встретишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто