Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос на засыпку -2

Проводил старый новый год с семилетним коньяком и эксклюзивными пирожными из Бэхетле.И сидел за столом не в набедренной повязке а как человек.Ну и что .Неужели от этого хрюкать от удовольствия и орать -вот оно счастье.А счастье уплывает вместе с баксиком в голубую даль.Ушли золотые пагоны.Оказывается для того чтоб выполнить все задумки надо почемуто теперь пахать в два раза больше.И я не уверен что не потребуется пахать в три,четыре и хрен знает сколько раз больше.А вопрос очень простой.Почему государство нас так не любит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
Дядя Слава выпил... Однозначно!
P.S.: Но я с Вами солидарен. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Дядя Слава выпил... Однозначно!
P.S.: Но я с Вами солидарен. )
СсылкаПожаловаться
Я сегодня зашел в любимый винный магазинчик, винца прикупить к празднику. Кавист сидит пригорюнившись, "закрываемся мы-говорит-всех увольняют..."
Оно понятно - винный магазин с "русским миром" или с "национальными интересами" сравнивать нельзя, только человек 50 работу потеряют, налогов в казну не придёт и винца хорошего уже не купишь... А так-то всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я сегодня зашел в любимый винный магазинчик, винца прикупить к празднику. Кавист сидит пригорюнившись, "закрываемся мы-говорит-всех увольняют..."
Оно понятно - винный магазин с "русским миром" или с "национальными интересами" сравнивать нельзя, только человек 50 работу потеряют, налогов в казну не придёт и винца хорошего уже не купишь... А так-то всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снова плакал ? )
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Снова плакал ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где-то тебе уже "плакался", чамар?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я где-то тебе уже "плакался", чамар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не рыдал -)) когда работников увольнял
Ипу и плачу !)))))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
А что не рыдал -)) когда работников увольнял
Ипу и плачу !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было тяжело, как любому нормальному человеку. А чтоб я "рыдал" прилюдно - ты не дождешься. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это с десяток магазинов (ну и склад с руководством, само собой). Плюс логистика, аренда, сигнализация - все останутся без заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передам им ваше предложение. )
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... эксклюзивными пирожными из Бэхетле ..."
Тоже семилетней выдержки? )))
Ну да, ты-же написал где и с кем живёшь. И что кругом всё у тебя воняет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... эксклюзивными пирожными из Бэхетле ..."
Тоже семилетней выдержки? )))
Ну да, ты-же написал где и с кем живёшь. И что кругом всё у тебя воняет.
СсылкаПожаловаться
Живу на перекрёстке двух проспектов.Во дворе на детской площадке стоит и светится ёлка.И у меня на столе тоже ёлка.И дай бог каждому такой свинарник.Но дело не в этом а в том что человек живёт надеждой и планами.И очень погано когда они рушатся не по твоей вине.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Живу на перекрёстке двух проспектов.Во дворе на детской площадке стоит и светится ёлка.И у меня на столе тоже ёлка.И дай бог каждому такой свинарник.Но дело не в этом а в том что человек живёт надеждой и планами.И очень погано когда они рушатся не по твоей вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, а зачем ты соврал в теме? Я ведь не о счастье тему создал. Я лишь спросил ( если прямым текстом переиначить) есть-ли нищие в курилке, у которых нечего есть и одевать. Не больше, не меньше. Цель вопроса в конце объяснил. А ты там демагогию начал разводить со свиньями. ))) Даже засланцы не стали распыляться. Поняли, что тема вопросом ограничена. А ты как всегда начал объяснять, где, как и с кем живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодных там не оказалось .А это не ваша аудитория. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кот, Василий, а любишь ли ты так же государство которое тебя так же не любит ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кот, Василий, просю пардону, Вас не любит,. пааааскольку в вопросе присутствовало слово НАС
СсылкаПожаловаться
Юрий
кооооньяааак, пироооожный из Бахетле.
Два бутера с маслом и брынзой со сладким чаем !
вот это весчь !!!
Завидуйте, котик
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Скажите честно, Кот Василий, Вы надеялись купить за деньги счастье, дружбу, любовь, молодость, да? Поэтому Вы так расстраиваетесь..))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Скажите честно, Кот Василий, Вы надеялись купить за деньги счастье, дружбу, любовь, молодость, да? Поэтому Вы так расстраиваетесь..))

СсылкаПожаловаться
Даша, а ты на работу ходишь? Деньги для семьи зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно..у нас все в семье работают..Кроме мамы..она пенсионер..)) А как у Вас?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Конечно..у нас все в семье работают..Кроме мамы..она пенсионер..)) А как у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, давай я тебе ничего отвечать не буду. А то ты обидишься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Даша, давай я тебе ничего отвечать не буду. А то ты обидишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, Бушаев, как скажете..Я никогда не умела спорить с сильными мужчинами..)) Просто мне хотелось бы думать, что Вы тоже не покупаете за деньги любовь и дружбу..и точно знаете, что не в деньгах счастье..ну или хотя-бы не только в них..Не хотелось бы в Вас разочаровываться..Позвольте мне остаться очарованной..)) Со Старым Новым годом Вас, Полковник..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Хорошо, Бушаев, как скажете..Я никогда не умела спорить с сильными мужчинами..)) Просто мне хотелось бы думать, что Вы тоже не покупаете за деньги любовь и дружбу..и точно знаете, что не в деньгах счастье..ну или хотя-бы не только в них..Не хотелось бы в Вас разочаровываться..Позвольте мне остаться очарованной..)) Со Старым Новым годом Вас, Полковник..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты или не поняла темы или не хочешь понять. Речь не о деньгах, которые сейчас стало сложнее заработать, а о том, что мы никто в своей собственной стране.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты или не поняла темы или не хочешь понять. Речь не о деньгах, которые сейчас стало сложнее заработать, а о том, что мы никто в своей собственной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А было когда-то по другому? Вы раньше могли влиять на международную или внутреннюю политику..или может быть Вы могли влиять на экономику..формировать бюджет..Вы обладали какой-то реальной властью, а сейчас её у Вас отобрали? Если да..то Вы реально много потеряли..могу Вам только посочувствовать..У меня таких возможностей никогда не было..Поэтому я сегодня всего-лишь заплатила на 500 рублей больше, чем обычно..Неприятно..но жить можно..Извините, Бушаев, не могу продолжить нашу столь занимательную беседу..гости..Старый Новый год..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, а ты на работу ходишь? Деньги для семьи зарабатываешь?Скажу вам честно,на работу ни хожу.З деньгами проблем не наблдаю. да и вообще,Чем меньше ходиш на работу тем больше времени срубить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

СсылкаПожаловаться
Жесткая Вы, Даша)
СсылкаПожаловаться
for-george
Жесткая Вы, Даша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яяя? Не может быть..Все говорят, что я сама доброта..)) Со Старым Новым годом Вас, Георгий..Пусть Все Ваши желания сбудутся..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская

СсылкаПожаловаться
Я за деньги хотел купить мечту.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я за деньги хотел купить мечту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ещё не время..Всё приходит во время к тому, что умеет ждать..))Так говорят мудрые Китайцы..Со Старым Новым годом Вас, Матвеев..Будьте здоровы..)) И пусть каждый новый день приближает Вас к Вашей мечте..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Сколько судеб, на мою похожих..
Сколько душ, расколотых, в сети..
Сколько одиночеств непохожих,
Сколько предложений впереди...

Мы с судьбой играем снова в прятки..
Мы скрываем истины пути...
Снова возникают непонятки,
То ли здесь остаться, то ль уйти...:-))

И, смеясь, играя, словно дети..
Думаем о чувствах и любви,
Нет дороже ничего на свете,
Чем просторы интернет-сети.

Надо мной моя семья смеётся,
Находя зависимость в сети
А душа моя наружу рвётся..
Где просторов шире - не найти:
СсылкаПожаловаться
Вы живёте впроголодь и в землянке? Вам на приём в поликлиннике надо полгода собирать бутылки? Может быть вас в автобус не пускают как старого вонючего пенса? А может быть сменить Бахетле на Пятёрочку и не понтоваться перед соседями? Вы бы ещё на Рублёвке в АВ пироженки покупали и потом скрипели что вас гос-во не любит....По одёжке протягивайте ножки. Маленькая пенсия- не есть вина гос-ва, а есть лично ваша недоработка....Больше ничего не скажу, но вы в моих глазах упали ниже некуда....
СсылкаПожаловаться
Вы живёте впроголодь и в землянке? Вам на приём в поликлиннике надо полгода собирать бутылки? Может быть вас в автобус не пускают как старого вонючего пенса? А может быть сменить Бахетле на Пятёрочку и не понтоваться перед соседями? Вы бы ещё на Рублёвке в АВ пироженки покупали и потом скрипели что вас гос-во не любит....По одёжке протягивайте ножки. Маленькая пенсия- не есть вина гос-ва, а есть лично ваша недоработка....Больше ничего не скажу, но вы в моих глазах упали ниже некуда....
СсылкаПожаловаться
Не мог он упасть ! Так ,как и не поднимался вовсе )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прости Саня матушка 40 лет стажу- сельская учительница в чем её недоработка????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Прости Саня матушка 40 лет стажу- сельская учительница в чем её недоработка????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости Игорь, Матушку обязаны дети содержать, если она не обеспечена.
А у нас дети норовят к "матушкам" на шею сесть. Последнюю пенсию забирают. Ибо сами всё "прошлёпали." не побеспокоились о себе даже, не говоря о " матушкиных" старостях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru