3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку

А бывало у вас так, что через 20 лет проявляется бывший бойфренд-герлфренд и  предлагает пообщаться через соцсети?)) Меня сестра уже съела вопросами-стоит или нет) пообщаться-то))Чисто для интереса, вроде и говорить не о чем.. а память-вот она)) и любопытство, конечно же.. как думаете?)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Форточкина Фекла
ничего подобного ))) все зависит от того, как себя человек ощущает, насколько он востребован... насколько физически развит ... но даже не это важно, а отношение к жизни )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я те говорю как врач.. как бы кто не хорохорился.. один фиг... угасание(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тут бегай-не бегай.. природа берет свое.. и мона скока хошь трындеть про все что хошшь.. физиологическое угасание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
все познаецца в сравнении
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
..чё?)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
да я те говорю как врач.. как бы кто не хорохорился.. один фиг... угасание(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 10 врачей:-) все в голове:-) если даешь себе установку на угасание, - так оно и будет... но можно и по-другому:-) это я точно знаю, кто бы что не говорил...:-)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сестра замужем? Если да, то таким общением она легко может создать себе проблему.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Сестра замужем? Если да, то таким общением она легко может создать себе проблему.
СсылкаПожаловаться
тю.. какое-такое общение? она ж не будет флиртовать.. так.. потрепаться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай пообщается , я со своими одноклассницами общаюсь иногда , тем более они живут далеко. Всегда можно прервать общение , если что то пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай пообщается , я со своими одноклассницами общаюсь иногда , тем более они живут далеко. Всегда можно прервать общение , если что то пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
и в черный список занести... согласна
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
и в черный список занести... согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня крымская одноклассница , отрицательно восприняла Крымнаш и так как россияне приветствовали это в соц.сетях и это высвечивалось в ленте на её странице , она оборвала с нами общение и удалила нас с друзей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня крымская одноклассница , отрицательно восприняла Крымнаш и так как россияне приветствовали это в соц.сетях и это высвечивалось в ленте на её странице , она оборвала с нами общение и удалила нас с друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в пень ее.. тогда..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
и в пень ее.. тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пускай пообщается , я со своими одноклассницами общаюсь иногда , тем более они живут далеко. Всегда можно прервать общение , если что то пойдёт не так.
СсылкаПожаловаться
..к примеру.. одноклассница тебя спрашивает.. - как я выгляжу?.. ..а ты так.. ..хоп.. ..и через полгода ей - с новым годом, маша!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..к примеру.. одноклассница тебя спрашивает.. - как я выгляжу?.. ..а ты так.. ..хоп.. ..и через полгода ей - с новым годом, маша!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот две одноклассницы живут на Украине , одна в Крыму в Ульяновске . Почему бы и не поздравить с НГ и не спросить - как жизнь старушка ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну вот две одноклассницы живут на Украине , одна в Крыму в Ульяновске . Почему бы и не поздравить с НГ и не спросить - как жизнь старушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..действительно.. ..почему?))..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..действительно.. ..почему?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со своей соседкой по парте на протяжении всего срока её обучения , недавно в соц. сетях отношения выяснил . Типа , эх ты ....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дым
Дым
..к примеру.. одноклассница тебя спрашивает.. - как я выгляжу?.. ..а ты так.. ..хоп.. ..и через полгода ей - с новым годом, маша!..)))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такое спросит одноклассница... не грех ей не ответить.. это ее проблемы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария