Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос на засыпку

А бывало у вас так, что через 20 лет проявляется бывший бойфренд-герлфренд и  предлагает пообщаться через соцсети?)) Меня сестра уже съела вопросами-стоит или нет) пообщаться-то))Чисто для интереса, вроде и говорить не о чем.. а память-вот она)) и любопытство, конечно же.. как думаете?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Маричка
С моей точки зрения-что такого... коли даже ничего такого у них и не было)) с другой точки зрения-о чем говорить-то? О семьях, о работе? о былых днях, о которых и вспомнить по типу "и вспомнить-то особо нечего"
СсылкаПожаловаться
почему бы и нет.. Он же не враг, этот бывший фрэнд.. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю)) отчего не поботать-то?)) Алекс, ты как видео вставляешь? я запуталась
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот и я думаю)) отчего не поботать-то?)) Алекс, ты как видео вставляешь? я запуталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница, бывший не бывший? ))) Ну прошел человек по твоей жизни, спасибо ему! Ей, то есть. )))
СсылкаПожаловаться
какая разница, бывший не бывший? ))) Ну прошел человек по твоей жизни, спасибо ему! Ей, то есть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.. и , главное, не осталось плохих воспоминаний.. но вопрос остается- о чем говорить, хотя мне кажется, если спишутся-найдут о чем)) а у тебя не было таких ситуаций? и ты мне про видео не ответил
СсылкаПожаловаться
Маричка
согласна.. и , главное, не осталось плохих воспоминаний.. но вопрос остается- о чем говорить, хотя мне кажется, если спишутся-найдут о чем)) а у тебя не было таких ситуаций? и ты мне про видео не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа не было.. Со всеми кого хнаю, дружен ))
СсылкаПожаловаться
неа не было.. Со всеми кого хнаю, дружен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, расставались с женщинами красиво и без обид?))
СсылкаПожаловаться
В смысле, расставались с женщинами красиво и без обид?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не расставался... милая Дашенька )))
СсылкаПожаловаться
а я и не расставался... милая Дашенька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогой мой, Серебрянский, уж не хотите ли Вы хотите сказать, что женились на той самой девочке, которую пригласили танцевать тогда на танцах, передав микрофон своему товарищу?))
СсылкаПожаловаться
Дорогой мой, Серебрянский, уж не хотите ли Вы хотите сказать, что женились на той самой девочке, которую пригласили танцевать тогда на танцах, передав микрофон своему товарищу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милая Дашенька, ну конечно нет. Со времен танцев прошло 7 лет, и я женился на той, которую не считали самой красивой девочкой в классе. Такая вот загадка природы, почему мы любим одних, а женимся на других.. А те , которых я приглашал на танец, передав электрогитару товарищу, все повыходили замуж. Но, правда, не все удачно. Но в этом моей вины нет))))
СсылкаПожаловаться
Милая Дашенька, ну конечно нет. Со времен танцев прошло 7 лет, и я женился на той, которую не считали самой красивой девочкой в классе. Такая вот загадка природы, почему мы любим одних, а женимся на других.. А те , которых я приглашал на танец, передав электрогитару товарищу, все повыходили замуж. Но, правда, не все удачно. Но в этом моей вины нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. я хотел сказать что 7 лет прошло от последнего выступления на танцах до женитьбы )))
ЗЫ не проспался после смены ще.. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а о чем лучше говорить?)) молде, как ты? да я так-то...?
СсылкаПожаловаться
Маричка
а о чем лучше говорить?)) молде, как ты? да я так-то...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о чем вы раньше говорили? ))
СсылкаПожаловаться
а о чем вы раньше говорили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то тут причем?)) чуть что-сразу "косой";))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я-то тут причем?)) чуть что-сразу "косой";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я про сестру как бы )))
СсылкаПожаловаться
ну я про сестру как бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фома неверующий)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
не открылось
СсылкаПожаловаться
Маричка
Кто знает, как вставить нынче видео)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
сама на себя пожаловалась случайно
СсылкаПожаловаться
Маричка
сама на себя пожаловалась случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже. На тебя. Не случайно.
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Я знаю как вставлять ! ))
СсылкаПожаловаться
Я знаю как вставлять ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытный,бывалый.
СсылкаПожаловаться
а зачем же через соцсети? ))) через соцсети не интересно ))) лучше в реале )))
у меня сохраняются приятельские отношения с бывшими, за очень редким исключением ))) иногда общаемся... иногда пересекаемся ))) но не в соцсетях )))
СсылкаПожаловаться
а зачем же через соцсети? ))) через соцсети не интересно ))) лучше в реале )))
у меня сохраняются приятельские отношения с бывшими, за очень редким исключением ))) иногда общаемся... иногда пересекаемся ))) но не в соцсетях )))
СсылкаПожаловаться
ну вот ей в соцсетях предложили пообщаться)) а реал там-сто дней на оленях и стока же-на тюленях)) да и о чем в реале-то говорить?)) в соцсетях -проще, не? тем паче 20 лет прошло
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну вот ей в соцсетях предложили пообщаться)) а реал там-сто дней на оленях и стока же-на тюленях)) да и о чем в реале-то говорить?)) в соцсетях -проще, не? тем паче 20 лет прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... у нас как-то всегда находится о чем... может потому, что много общих знакомых, общие интересы, есть что вспомнить...)))
насчет соцсетей... ну, ты же знаешь, у меня к ним негативное отношение, в принципе... хотя, так вот, просто ни о чем, о погоде, о любви, - вполне можно поболтать, да и пофлиртовать тоже )))
СсылкаПожаловаться
не знаю... у нас как-то всегда находится о чем... может потому, что много общих знакомых, общие интересы, есть что вспомнить...)))
насчет соцсетей... ну, ты же знаешь, у меня к ним негативное отношение, в принципе... хотя, так вот, просто ни о чем, о погоде, о любви, - вполне можно поболтать, да и пофлиртовать тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что с челом, с которым лет сто не виделись-самый вариант потрындеть именно через соцсети)не согласна?
СсылкаПожаловаться
Маричка
я думаю, что с челом, с которым лет сто не виделись-самый вариант потрындеть именно через соцсети)не согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет желания встречаться, не интересно, или просто ни к чему, - наверное самое то...))) заодно и станет ясно, - интересно будет или нет ))))
СсылкаПожаловаться
если нет желания встречаться, не интересно, или просто ни к чему, - наверное самое то...))) заодно и станет ясно, - интересно будет или нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я про что)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сетях не выпить (((
СсылкаПожаловаться
Дым
..соцсети - зло!..
СсылкаПожаловаться
Дым
..соцсети - зло!..
СсылкаПожаловаться
дя!)
СсылкаПожаловаться
Чего й-то в соц.сетях-то? А живьём,никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
Чего й-то в соц.сетях-то? А живьём,никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
а зачем? вот ты мне объясни
СсылкаПожаловаться
Маричка
а зачем? вот ты мне объясни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если самой интересно-то пойду,если нет-то -не пойду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru