24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос на засыпку !

Народ, со старым НГ!. У меня короткий вопрос. Здесь вот есть несколько , постоянно раздражённых по всем поводам людей., утверждающих, что всё вокруг плохо.
Отсюда вопрос.
Из посещающих курилку есть те люди, которые голодают? У которых одеть нечего? Есть те, у кого на праздничный стол было поставить нечего?

Сам отвечаю. На столе было много чего и разного и из пищи и из спиртного. Одеть есть чего не только в рабочие , выходные, но и в праздничные дни и для разной погоды.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
1345678915
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За одно и на завтрак остаться )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно нужна ВЕСКАЯ причина, чтобы до утра оставили )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
у нас есть тёплый свинарник и ведро помоев ну а ночью даже рядом хрюшка лежит для забав.
Я рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Придётся крустить вам в узком кругу.
.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты написал совершенно четко - если смотреть на жизнь с уровня скотины - это ты, видимо, про себя - то у вас есть тёплый свинарник и ведро помоев ну а ночью даже рядом хрюшка лежит для забав. Что тут еще можно не понять, загадочный ты наш?
Я так понял, что вас (тебя и тебе подобных) это устраивает, и за тебя порадовался.

Что же касается взгляда на вещи с уровня человека 21 века, то ты уж определись, кто ты.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
у нас есть тёплый свинарник и ведро помоев ну а ночью даже рядом хрюшка лежит для забав.
Я рад за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
свиней стебешь, кошара?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты своими помоями не делись ни с кем, болезный. нечто и без них останешься. свинье привет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чо ты как червь на сковородке, сам сказал, теперь пятишься? ты свой выбор сделал, твои слова. за других не ропщи здесь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Каждый создаёт условия под себя. Василий, из свинарника сколько не смотри, даже всё самое хорошее дерьмом свиным вонять будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я себе условия до воров создал. А вот ты пока по свинарникам болтался к свиньям, теперь пожинаешь то, что заработал.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ты в свинарнике живешь?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ты в свинарнике живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася в свинарнике живёт и спит со свиньёй.Читай выше.
СсылкаПожаловаться
1345678915