14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам на "подумать" )) но и мнения прекрасной половины форума - приветствуются )))

Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по сусекам...))) Вопрос: как будете выбирать и чем руководствоваться? каковы критерии отбора? )) можно конкретно: марку и модель, только объясните почему именно это, а не что-то другое...)) Вариант ответа: "приведу в салон и пусть выбирает сама" - не пойдет, поскольку ваш подарок это сюрприз, неожиданный )))
Милые дамы, если есть соображения по этому поводу - поделитесь )))
Не подумайте, это ни в коем случае не опрос и не исследование, просто хочу кое-что понять... ))))
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Александр МазрухоВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..количество любимых женщин почему не озвучили ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цифра 147 тебе ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А цифра 147 тебе ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то не так? 17 в год любимых женщин.Почти две в месяц получается,если грубо подсчитывать.Или у вас не так ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
А то не так? 17 в год любимых женщин.Почти две в месяц получается,если грубо подсчитывать.Или у вас не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я просто пошутил и считать не собирался.Если неудачно-извини.
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да я просто пошутил и считать не собирался.Если неудачно-извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки -шутками,но зачем мне дарить машины своим Любимым Женщинам,если у них НЕт прав на управление оными и они не знают
с какой стороны подойти к этим машинам?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Шутки -шутками,но зачем мне дарить машины своим Любимым Женщинам,если у них НЕт прав на управление оными и они не знают
с какой стороны подойти к этим машинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну подарок он и есть подарок.
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну подарок он и есть подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть с вашей точки зрения любой подарок должен быть просто подарок,не имея значения-нужен ли он тому человеку,которому этот подарок преподносится?Если представить что я дарю машину своей любимой женщине-то ,соответственно я где то по по своим связям оформляю эту аашину на свою Любимую женщину,и если ей эта машина как подарок нафиг не нужна-то у неё после возникнут проблемы с продажей и переоформлением этой машины,а если она не торопиться с избавлением от этой железяки-то у неё возникнут проблемы с хранением этого куска железа и так далее.Неужели Я могу позволить доставить подобные хлопоты своей Женщине,которую я люблю?Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Тоесть с вашей точки зрения любой подарок должен быть просто подарок,не имея значения-нужен ли он тому человеку,которому этот подарок преподносится?Если представить что я дарю машину своей любимой женщине-то ,соответственно я где то по по своим связям оформляю эту аашину на свою Любимую женщину,и если ей эта машина как подарок нафиг не нужна-то у неё после возникнут проблемы с продажей и переоформлением этой машины,а если она не торопиться с избавлением от этой железяки-то у неё возникнут проблемы с хранением этого куска железа и так далее.Неужели Я могу позволить доставить подобные хлопоты своей Женщине,которую я люблю?Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красиво излагаете....
умеете....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Тоесть с вашей точки зрения любой подарок должен быть просто подарок,не имея значения-нужен ли он тому человеку,которому этот подарок преподносится?Если представить что я дарю машину своей любимой женщине-то ,соответственно я где то по по своим связям оформляю эту аашину на свою Любимую женщину,и если ей эта машина как подарок нафиг не нужна-то у неё после возникнут проблемы с продажей и переоформлением этой машины,а если она не торопиться с избавлением от этой железяки-то у неё возникнут проблемы с хранением этого куска железа и так далее.Неужели Я могу позволить доставить подобные хлопоты своей Женщине,которую я люблю?Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно нет.Дарить так с водителем.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Мечта...




Постороннюю голову в расчет не берите )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Audrey
Audrey
Мечта...




Постороннюю голову в расчет не берите )))
СсылкаПожаловаться
дану..)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
дану..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что так?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Audrey
Audrey
Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не практично
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..если он себе может позволить всё, то мне пжлста вот эту двоечку
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..если он себе может позволить всё, то мне пжлста вот эту двоечку
СсылкаПожаловаться
Диванчик шикарный.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Диванчик шикарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я тока из-за диванчика выбрала..)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это зависит на сколько понимаешь женщину, которой хочешь сделать подарок. Поэтому, ответ затруднителен.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на viktor
viktor
Это зависит на сколько понимаешь женщину, которой хочешь сделать подарок. Поэтому, ответ затруднителен.
СсылкаПожаловаться
мне очень нравится ход ваших мыслей ))))))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..а вапще, сюрпризов не люблю, когда касается столь дорого подарка.. список накидаю, чем она должна быть напичкана )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..а вапще, сюрпризов не люблю, когда касается столь дорого подарка.. список накидаю, чем она должна быть напичкана )
СсылкаПожаловаться
ну а если не спрашивает? ))) и все исключительно по собссстной инициативе делает? ))) есть предположения - что мог бы подарить? (я только по авто...)
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну а если не спрашивает? ))) и все исключительно по собссстной инициативе делает? ))) есть предположения - что мог бы подарить? (я только по авто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..естесно он выберет под себя..)) это будет непременно мужской автомобиль, а я не против..всегда предпочитала, мужские чёрные зонты и портмоне ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария