29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам на "подумать" )) но и мнения прекрасной половины форума - приветствуются )))

Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по сусекам...))) Вопрос: как будете выбирать и чем руководствоваться? каковы критерии отбора? )) можно конкретно: марку и модель, только объясните почему именно это, а не что-то другое...)) Вариант ответа: "приведу в салон и пусть выбирает сама" - не пойдет, поскольку ваш подарок это сюрприз, неожиданный )))
Милые дамы, если есть соображения по этому поводу - поделитесь )))
Не подумайте, это ни в коем случае не опрос и не исследование, просто хочу кое-что понять... ))))
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) я тоже... иногда убить охота
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не все дамы ездят одинаково. Что за шовинизм такой?!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
неее... заданное условие: выбирает мужчина, сам...)))) без дамы ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... заданное условие: выбирает мужчина, сам...)))) без дамы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой шикарный подарок может сделать мужчина, который хорошо знает вкусы любимой женщины...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
такой шикарный подарок может сделать мужчина, который хорошо знает вкусы любимой женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да ))) поэтому и возник вопрос...))) от чего отталкиваются: от своего видения или все же от вкусов и предпочтений женщины? ))) а то ведь может оказаться, что вроде бы и близкий человек, а о женщине своей вообще ничего не знает....или - ему пофигу... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это да ))) поэтому и возник вопрос...))) от чего отталкиваются: от своего видения или все же от вкусов и предпочтений женщины? ))) а то ведь может оказаться, что вроде бы и близкий человек, а о женщине своей вообще ничего не знает....или - ему пофигу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солнц, если мужчине пофигу - он и дарить такое не будет... такие дорогие подарки делают любимым женщинам - я в этом уверена...)
а кто любит - все-таки не может не учитывать пожелание своей половинки... но при этом думая о ее безопасности, разумеется...
это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, если мужчине пофигу - он и дарить такое не будет... такие дорогие подарки делают любимым женщинам - я в этом уверена...)
а кто любит - все-таки не может не учитывать пожелание своей половинки... но при этом думая о ее безопасности, разумеется...
это мое субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
относительно стоимости подарков, то тут, что называется: "у кого щи не наваристые, а у кого брильянтики мелковаты"...))) а в остальном, да... согласна ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
относительно стоимости подарков, то тут, что называется: "у кого щи не наваристые, а у кого брильянтики мелковаты"...))) а в остальном, да... согласна ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще есть варианты любви как подарка... это - к жДуне, у меня мурахи от ее рассказов про отношения с мужем...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а еще есть варианты любви как подарка... это - к жДуне, у меня мурахи от ее рассказов про отношения с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в самом хорошем смысле...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Климат=контроль , АБС , усилитель руля , Подогрев сидений , подушка безопасности , ну и обогрев лобового , зеркал по возможности , телефон эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Климат=контроль , АБС , усилитель руля , Подогрев сидений , подушка безопасности , ну и обогрев лобового , зеркал по возможности , телефон эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
АКП, круиз-контроль и датчик дождя не помешают (если дамочка мажорная)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
АКП, круиз-контроль и датчик дождя не помешают (если дамочка мажорная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круиз контроль ей нафига ?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на name
name
круиз контроль ей нафига ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да штоб вааще ни о чем не думала...)) только о том, кто ей подарил мафынку...)))
вы мужчины ничё не понимаете...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
угу,походили ,повыбирали -"а давай тебе такую купим,а давай другую"
и покупал..под свою задницу))
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Я никогда не подарю любимой женщине автомобиль.Она же-ЛЮБИМАЯ! Убьётся же(((
Для моих Любимых женщин всегда в полном распоряжении мой автопарк из 147 автомобилей на все случаи жизни,с профи водителями,охраной и сопровождением.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Я никогда не подарю любимой женщине автомобиль.Она же-ЛЮБИМАЯ! Убьётся же(((
Для моих Любимых женщин всегда в полном распоряжении мой автопарк из 147 автомобилей на все случаи жизни,с профи водителями,охраной и сопровождением.
СсылкаПожаловаться
..количество любимых женщин почему не озвучили ? ))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..количество любимых женщин почему не озвучили ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много.И все -Любимые.Мне так положено по Статусу.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Барин Барон
Барин Барон
Много.И все -Любимые.Мне так положено по Статусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мне про свой статус можете не заливать, и, если не брать всех ваших родственниц в расчет, то любимая может быть только одна.. )))
СсылкаПожаловаться
Барин БаронВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..мне про свой статус можете не заливать, и, если не брать всех ваших родственниц в расчет, то любимая может быть только одна.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как давно вас стали интересовать мои Женщины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария