21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам.

Тут у нас с одним знакомым в разговоре всплыла тема....Он мне объяснял, что мнение, будто бы мужчины не могут построить серьезные отношения с женщиной, если она первая ему выразила симпатию, глубоко ошибочно.
Что на самом деле мужчинам такой поступок льстит, и такая женщина в основном вызывает уважение....
А мама мне в детстве говорила, что женщина должна быть гордой и ни за что не признаваться первой в своих чувствах....Неужели мама ошибалась? ;-)
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Михайлов ВалерийВ ответ на Mari
Mari
А как насчет того, если жеенщина первая подойдет познакомиться к мужчине, который ей понравился...ммммм...напрмер, на улице? ;-)
СсылкаПожаловаться
Меня бы насторожило, напрягло... Может она клофелинщица!
СсылкаПожаловаться
dron
Вот интересные вы женщины существа. Там где вам выгодно, там эмансипация, все на равных, а где не выгодно, там "мы женщины и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на dron
dron
Вот интересные вы женщины существа. Там где вам выгодно, там эмансипация, все на равных, а где не выгодно, там "мы женщины и тд и тп
СсылкаПожаловаться
У нас маникюр)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У нас маникюр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кого точишь, Ирина? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
На кого точишь, Ирина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наговариваете вы на нас, барин)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наговариваете вы на нас, барин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо!!! Всех бар расстреляли уже больше 70ти лет назад. Хочешь ,чтобы и меня туда-же отправили ???)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наговариваете вы на нас, барин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати, Александра Агарёва уже из Ярославля выпустили. А то у меня к нему есть технические вопросы ( он шибко грамотный, а мне думать долго нужно и считать).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
К стати, Александра Агарёва уже из Ярославля выпустили. А то у меня к нему есть технические вопросы ( он шибко грамотный, а мне думать долго нужно и считать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как выпустили? Он там должен был быть до середины ноября.
Я правда пару дней не звонила ему.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как выпустили? Он там должен был быть до середины ноября.
Я правда пару дней не звонила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит в Ярославле ((( Значит без компа... ((( Ушатали мужчину ))) Аж до середины ноября завис...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Значит в Ярославле ((( Значит без компа... ((( Ушатали мужчину ))) Аж до середины ноября завис...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему без компа? У него на работе комп есть, инет тоже. Единственное забегивает как зайчик. Пиши на почту ему, прочтет.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Почему без компа? У него на работе комп есть, инет тоже. Единственное забегивает как зайчик. Пиши на почту ему, прочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сейчас тему создам. Может умельцы что подскажут, за одно и Саня увидит.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Да я сейчас тему создам. Может умельцы что подскажут, за одно и Саня увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, у тя наушники так и не работют? У меня та же байда, после обновления винды похоже все случилось. Некогда было разбираться до сих пор что там стряслось.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Давай, у тя наушники так и не работют? У меня та же байда, после обновления винды похоже все случилось. Некогда было разбираться до сих пор что там стряслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже видимо из -за винды. Утвключал -всё работало. Уходил , не выключил комп. Пришёл, он обновился и звук исчез. разбираться катастрофически некогда. С утра до вечера в деревне. Хвосты подбираю. Вот и сегодня уехал утром и не видел сообщение в почте. Только вечером прочитал. К сожалению не смог повидать одного интересного человека, который мимо " пролетал" . А мог-бы. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
У меня тоже видимо из -за винды. Утвключал -всё работало. Уходил , не выключил комп. Пришёл, он обновился и звук исчез. разбираться катастрофически некогда. С утра до вечера в деревне. Хвосты подбираю. Вот и сегодня уехал утром и не видел сообщение в почте. Только вечером прочитал. К сожалению не смог повидать одного интересного человека, который мимо " пролетал" . А мог-бы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А телефон на что тогда вам?) Сама только сегодня толком подзависла на форуме, всю неделю на бегу. Спокойной ночи, пойду с подушкой пообнимаюсь)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А телефон на что тогда вам?) Сама только сегодня толком подзависла на форуме, всю неделю на бегу. Спокойной ночи, пойду с подушкой пообнимаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я поздно увидел сообщение и звонить уже было поздно и для меня и для неё. Завтра поболтаем ))) Хороший она человек. Главное умная . Ценю таких людей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Я поздно увидел сообщение и звонить уже было поздно и для меня и для неё. Завтра поболтаем ))) Хороший она человек. Главное умная . Ценю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут соглашусь, но бейлиса(?) мне не капнули)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тут соглашусь, но бейлиса(?) мне не капнули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну значит капнут ещё ))) ( Не всем про всё, Ирин))) )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Ну значит капнут ещё ))) ( Не всем про всё, Ирин))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Ну значит капнут ещё ))) ( Не всем про всё, Ирин))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати решила проблему со звуком. Оказалось надо было просто купить новые наушники)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кстати решила проблему со звуком. Оказалось надо было просто купить новые наушники)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне что, теперь колонки новые покупать ? ))) А может уши почистить ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария