11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Добрый день всем. Давно заметила, но решила сейчас озвучить.
Суть дела в том: недавно у меня стало 2 бибики, одна Астра, тонированная, другая Вектра нет.
Давно подметила, что когда я еду на тонированной машинке, меня не подрезают. Не встают в попку мигая фарами, пытаясь разогнать.
Вроде не гоняю, соблюдаю правило трех "Д", не занимаю левый ряд когда еду медленно....
С недавних пор подвожу коллегу, тоже девушку. Она тоже заметила эту тенденцию.
Вчера например какой то джигит, просто в наглую рубанул, хотя ехали во втором с права ряду всего 5 полос на дороге.
Еще был случай, когда какой то очередной Мачо, на машинке одного с ним года рождения, дело было во дворе.
Встретились на узкой дорожке, ему попой сдать 5 метров, мне 15 притом упираюсь сразу в Т образный перекресток со множеством припаркованных авто.
Ладно фиг с ним сдала, виртуально объехала все машинки. Так этот М... подъехал и давай поворотником мигать,
типа ему надо туда куда я повернула попку моей бибики. И показывает, типа я должна проехать вперед ,
чтоб он проехал... а потом мне надо еще сдать задом, чтоб вписаться в поворот.
Мля что за мужики, ему в этом случае надо всего метров 5 проехать вперед...
Уже хотела заглушить и выйти, типа напугать, что ухожу. Но коллеге надо было дите из сада забирать...
вот максимум, на что меня хватило - это отправить его в его аул, командовать осликами и бабами в паранже...
Больше чем уверена, если б ехала на Астре, то не видя кто за рулем (было темно), он бы отъехал эти 5 метров или принял бы в лево, чтоб мне не крутиться.
Или был прикол, когда ехала с братом на двух машинках, меня один чел рубанул.
Я притормозила, но у братика тестостерон наверно. Он того мужика тоже подрезал, тока намного круче....
И таких случаев у меня за весь стаж вождения очень очень много...
Моя мама тоже за рулем, она тоже заметила, что когда ездила на тонированной Ауди брата, меньше подрезали.
Сейчас у нее Кашкай, вроде большая машина, и всеравно подрезают.
Меня интересует только один вопрос ЗАЧЕМ граждане мужчины это делают???
Это проявление какого то неуважения.
Может они так проявляют свою нереализованность?
Или этот как в школе портфелем по башке - значит любит?
У коллеги, желание получать права уже пропала. Радуйтесь те мужчины, которые так по хамски ведут себя.
Спасибо кто дочитал до конца, если что не так извените, впервый раз открываю тут тему :))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
123В ответ на Анна
Анна
Я конечно. понимаю, что он в вас пробудил наилучшие чувства, о которых только и мечтают женщины, но, вынуждена Вам порекомендовать перед сном провести несколько счастливых минут с Фрейдом и все проймете. Ваши чувства к 123 и его к Вам взаимны, и не стоит их скрывать, весть мир на этом держится. А что до выражений, то , кто как может, так и ...д... думает.

О да. он аккумулировал в себе ВСЕ черты которые я не перевариваю в мужчине!!!
Слава Богу такие мне в жизни не попадаются. Боятся наверно и обходят стороной. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вы правы,такихсук я опхожу стороной.Более того,я срать на одном гектаре с табой не стану.Че в жизни видела девочка?До сей поры мама папа кормит,или милый спину рвёт?Или мот сидиш в канторе,тыш 100,150 получаеш,разные у нас с тобой дорогуша понимания ценностей.Ты тяжелей х.я в руках ничё не держала и народу пытаешся свою правду втолкать,да ни одна состоявшаяся женщина с тобой несогласится(состоявшаяся-вышедшая из народа и всего сама добившеяся),ты солидарных найдеш тока среди элиты,(но это тока на публике,на едине мурло распишут мама негорюй),туда и дуй,дай народу поопщаться.Не забуть про танировку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ой не надо тут выкаблучиваться. Женщина вышедшая из народа....
Мама, Папа до сих пор кормит.
Специально для Вас сообщаю, что работаю с 15 лет, первая работ- уборщица...
И машину первую сама купила, на свои, кровные, заработанные...
И картошку копали, и машину сами ремонтировали. И представьте себе, даже жили в голом бетоне, когда денег на ремонт небыло, и сами после работы его делали...
Так что все мы сами, аж с 15 лет. И если надо будет и гвозь забью и дом построю, ибо знаю что такое когда денег нет! А вот тебя походу мама с женой обслуживают, да так обслуживают, что уважение к ним как и благодарности, что то невидно.
А что касаемо нормальных мужчин, то я уж точно не буду общаться с быдлом который тарелку за собой вымыть не может, лишь потомучто это не мужская работа!!!
А вдолбить я тебе твердолобому пытаюсь, только одно- УВАЖАЙ ЖЕНЩИН! А чтоб их уважать, помни о том кто тебя породил!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а мужику не нужна женщина которая умеет все,хочется знаетели не очень опытную во всех смыслах! вот поэтому на кавказе семеро по лавкам в каждой семье! а россия вымрет изза таких самостоятельных как и америка!

Вы еще и Таджиков вспомните у них тоже роблем с рождаемостью нет. Только проблема чем кормить эту ораву!!!
Лучше чтоб был один и жил сыто, чем выводок голодных и озлобленных, которые будут стесняться перед сверстниками своих же родителей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
живите сыто!

Спасибо.
И Вам не хворать.
СсылкаПожаловаться
Ирина КарнауховаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да а уменя еще и ТРОЕ детей: два сына 16и 14 лет,и доченька.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина КарнауховаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я просто женщин не люблю,у меня нормальная ориентация (шучу).Я реально подхожу к ситуации женщина без мужчины не что,да и он без нее ни как...)))А на счет мужа скажу так- нам сним повезло в равной степени: ему,что толковая жена,лишний раз ни надо объяснять все,а мне что он меня терпит.)))Я очень взрывная особа,упаси бог мне под руку попасть..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
И бывает нет возможности принять в право как написал предыдущий оппонент..
Так читать нухно внимательней,МЕСТО БЫЛО с лева от той машины,на водителя которой Нютик возмущается! Тогда в чем проблема у Нютика? Почему встречная должна заехать в ряд на лево(в разрыв между стоящими машинами) если она двигается по своему ряду,а Нютик,из-за стоящих в её ряду машин двигается по чужой полосе, хотя есть место,куда можно свернуть,пропустить встречную,не создавая помехи человеку ,имеющему здесь преимущество?
Да и вообще,почему водитель не смотрит за тем,кто должен согласно правил,проехать первым? Почему такой водитель замечает в последний момент,что там встречная? Это говорит не о неуважении конкретно мужчины,а о пробелах в обучении вождению. О привычке руководствоваться не правилами,а своими эмоциями и эгоизмом(извините).Который у отдельных людей культивируется до такой степени,что они даже мысли не допускают,что это как раз они не так делают. По их мнению должно бвть как они хотят проехать. А есть ПРАВИЛА ДД,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ И ВО ДВОРЕ,.Как попало,по понятиям,только им понятным ,ездят те ,кто правила не учил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Будте спокойней и не обращайте на глупых внимание. На дороге подрезали, увеличьте дистанцию и катитесь дальше со спокойствием на душе. Что из-за этого нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются. Доживете тогда до глубокой старости и авто будет целей.

Здравствуйте, спасибо за заботу :))
Я не нервничаю, я не понимаю.
Повторюсь, когда я ездила на не тонированной то воспринимала все это как данность, когда же пересела на тонированную, была удивлена.
Вы правы, нервничать из за дебилов, себе дороже, так что глупостями не занимаемся :)
А вот понять хочется, ибо любопытная :)

P.S. Мне больше нравиться поговорка: Даже старый запорожец - полноправный участник дорожного движения :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс Ман.В ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
Уже все форумчане со смеха падают.
...он бы отъехал эти 5 метров или принял бы в лево,...

Опять между строк втискиваешь людям сообщения,когда они про тебя уже забыли.
(Геопатогенные зоны)....А смеются над тобой.Ты двух слов связать не можешь,и мысли свои высказать. А я там,где ты врёшь!
СсылкаПожаловаться
123
выход один,тонировать,в круг:)
вы форум почитайте тут такая жить тенденция:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да,и лучше сделать это краской,балончик 100 рублей,а эффект на тыщу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надпись желательно сделать внутри,хрен знает кто там впереди едэ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария