21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Добрый день всем. Давно заметила, но решила сейчас озвучить.
Суть дела в том: недавно у меня стало 2 бибики, одна Астра, тонированная, другая Вектра нет.
Давно подметила, что когда я еду на тонированной машинке, меня не подрезают. Не встают в попку мигая фарами, пытаясь разогнать.
Вроде не гоняю, соблюдаю правило трех "Д", не занимаю левый ряд когда еду медленно....
С недавних пор подвожу коллегу, тоже девушку. Она тоже заметила эту тенденцию.
Вчера например какой то джигит, просто в наглую рубанул, хотя ехали во втором с права ряду всего 5 полос на дороге.
Еще был случай, когда какой то очередной Мачо, на машинке одного с ним года рождения, дело было во дворе.
Встретились на узкой дорожке, ему попой сдать 5 метров, мне 15 притом упираюсь сразу в Т образный перекресток со множеством припаркованных авто.
Ладно фиг с ним сдала, виртуально объехала все машинки. Так этот М... подъехал и давай поворотником мигать,
типа ему надо туда куда я повернула попку моей бибики. И показывает, типа я должна проехать вперед ,
чтоб он проехал... а потом мне надо еще сдать задом, чтоб вписаться в поворот.
Мля что за мужики, ему в этом случае надо всего метров 5 проехать вперед...
Уже хотела заглушить и выйти, типа напугать, что ухожу. Но коллеге надо было дите из сада забирать...
вот максимум, на что меня хватило - это отправить его в его аул, командовать осликами и бабами в паранже...
Больше чем уверена, если б ехала на Астре, то не видя кто за рулем (было темно), он бы отъехал эти 5 метров или принял бы в лево, чтоб мне не крутиться.
Или был прикол, когда ехала с братом на двух машинках, меня один чел рубанул.
Я притормозила, но у братика тестостерон наверно. Он того мужика тоже подрезал, тока намного круче....
И таких случаев у меня за весь стаж вождения очень очень много...
Моя мама тоже за рулем, она тоже заметила, что когда ездила на тонированной Ауди брата, меньше подрезали.
Сейчас у нее Кашкай, вроде большая машина, и всеравно подрезают.
Меня интересует только один вопрос ЗАЧЕМ граждане мужчины это делают???
Это проявление какого то неуважения.
Может они так проявляют свою нереализованность?
Или этот как в школе портфелем по башке - значит любит?
У коллеги, желание получать права уже пропала. Радуйтесь те мужчины, которые так по хамски ведут себя.
Спасибо кто дочитал до конца, если что не так извените, впервый раз открываю тут тему :))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
123В ответ на наташа348
наташа348
сейчас мальчик на матисе "пицца" задел мою тачку!!!!всех на х ...между моей и соседней точилой прим , метров тридцать! ну может не тидцать а машины три встанут с пробелами, б... щас пойду убью
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в семье не без урода,мочи козла!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ой Анна как же Вы заблуждаетесь в этой цитате "в Вас они увидели сального мужчину, у которого есть свое мнение, который не боиться возразить и отстаивает свое мнение. "
123 как раз и есть слабый мужчина, в нем я увидела типичного представителя "совковой" жизни. Такого невоспитанного ленивого мужлана, который лежит на диване пока его жена разрывается. А он только и может, чо твердить ей, что мыть посуу и стирать это женские обязанности, добавляя любимую фразу, все бабы....Незадумываясь, а кто он, и что он из себя вообще представляет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Сами себе противоречите. Простые мужчины работают. а не сидят на форумах, доказывая, что все бабы дуры... Забывая о....(не буду повторятся).
Мой муж например вообще не сидит ни на каких форумах, да и я сюды залезла, только потому что решили мы с подругой задать вышенаписанный вопрос. А это первый форум который вылез в поисковике.
На вопрос, что я могу сделать руками, писала ниже, для краткости могу сказать все могу, и за ручки свои небоюсь. И мужиков которые них. не умеют не люблю, и гламурных папинькиных сынков тоже. Что касаемо людей, достойных или нет.
Вы не знаете мой круг общения, а в нем простые люди, по характеру простые, есть те у кого зарплата в месяц 15 тысяч рублей, есть и те у кого столько же евро, но все они без пафоса. И посуду помоют и покушать приготовят, и в двигатель собственной яхты залезут непобоясь испачкаться, и на метро без проблем. Не побрезгуют.
Потомучто сегодня ты на рублевке живешь, а завтра в деревне кукуево.
Да, и жалеть меня не надо, у меня хорошие друзья, их мало, но они настоящие, проверенные. А бедные они или богатые это не лавное.
О, еще специально для Вас сообщаю, что до замужества, мы жили с небезысвесным олигархом, собирались пожениться. Но нам пришлось расстаться, потомучто я не согласилась сидеть дома и ждать мужа.
В итоге замужем за простым человеком, о чем ничуть не жалею. Потомучто все что мне надо для счастья, у меня есть. А то чего не хватает, заработаем вместе.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Анна
Анна
Ой Анна как же Вы заблуждаетесь в этой цитате "в Вас они увидели сального мужчину, у которого есть свое мнение, который не боиться возразить и отстаивает свое мнение. "
123 как раз и есть слабый мужчина, в нем я увидела типичного представителя "совковой" жизни. Такого невоспитанного ленивого мужлана, который лежит на диване пока его жена разрывается. А он только и может, чо твердить ей, что мыть посуу и стирать это женские обязанности, добавляя любимую фразу, все бабы....Незадумываясь, а кто он, и что он из себя вообще представляет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
расскажи мне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина КарнауховаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Уарабэй вы супер!!!Мне кажется или вы к женщинам снисходительнее стали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина КарнауховаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну не все такие, ведь есть и мужики на дороге которых очень хочется назвать-ОНО.Причем их так много развелось...Ну да я женщина,ну не шарю я так в механике как вы,но ведь можно научиться,но опять же куча мужиков в этом не смыслят.Но ведь мы миримся с тем что есть мужчины которые ,например, готовят лучше чем женщины.Так почему не признать факт что есть женщины которые хорошо водят машину и на дороге ни чем не отличаются от мужчин???
СсылкаПожаловаться
Ирина Карнаухова
Ну не все такие, ведь есть и мужики на дороге которых очень хочется назвать-ОНО.Причем их так много развелось...Ну да я женщина,ну не шарю я так в механике как вы,но ведь можно научиться,но опять же куча мужиков в этом не смыслят.Но ведь мы миримся с тем что есть мужчины которые ,например, готовят лучше чем женщины.Так почему не признать факт что есть женщины которые хорошо водят машину и на дороге ни чем не отличаются от мужчин???
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ирина,мы говорим про большинство.Я где то писал,и мне не стрёмно повториться,что у меня есть женщина которая мне даст фору в вождении.Но мои знакомства с женщинами хорошо управляющим к сожалению заканчиваются.Женщина красива,умна,никогда не ходила ни накакие курсы водил экстремалов,ей это просто дано.При этом она отнюдь не пацанка.Ну а про разбор в механике-ни это важное,сейчас автомобиле строение достаточно продвинуто,и достаточно нормальный пробег ТС выхаживают без капитальных поломок.Да и время позволяет обслуживаться в СТО(я про то,что 21й век,а не уйма свободного времени),чужой это хлеб.
Ну а случись чего в дороге,всегда девушке готовы придти на помощь жентельмены.Мимо проедет тока представитель всеравно ниче не понимающий,в устройстве и эксплуатации.
Спасибо вам за то,что вы правильно истолковали изложенное мной выше(местами конечно перегнул:/ )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
натаха опять в десятку! если мне девушка просто улыбнется,да я для нее пробку разгоню! а если посмотрит как на кучку гавна,лишь потому что у меня машина хуже чем у ее "папика",думаю ,да пошла ты кобыла! вся жизнь по фрейду! вы женщины! можете мужиками управлять на расстоянии! а тупо требовать,глупо! и если вам улыбнутся на дороге,не воспринимайте это как сексуальное домогательство,а как приятный комплимент,улыбнитесь в ответ! вот увидите как отношение изменится!

Поверьте мне алеко не все девушки оценивают мужчин по тому какая у них машина!!!
На вторую часть ответьте пожалуска как себя вести, если знойный мачо в хорошем настроении едит с черкизона, но к сожалению он не умеет уважать словянских женщин. И слишком прямо выражает свои желания, которые совсем не похожи на комплименты! А если там не один знойный мачо, а несколько. И честно говоря, зачастую становиться страшновато...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
раздватри-это москва и москвички! прикинь как нам мужикам сдесь жить с ними весело! прав себе дохера понабрали,тока замуж никто не берет! может поэтому пидаров развелось что бабы уже как мужики сильные не в меру,а ебать нежно надо и романтично!

Современные женщины умеют все, и требуют соответственно.
А мужики современные измельчали, ослабели..
Не льстите себе, замуж мы сами не торопимся, потомучто выбрать неизкого!!!

А Вы с моим примером вышенаписанном не согласны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
и еще чтобы 123 не говорил,может он и перегнул слегка,но трогать мать как минимум некрасиво!

Хорошо, извеняюсь. Но я с ним была довольно дипломатична, что нельзя сказать о нем. И мать его затронула не в том смысле как он понял. У меня о секисе даже мысле не возникло. Чисто визуально имелось в виду, думала поймет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Я смогла б Вас понять только в том случае, если б первичная агрессия шла от меня, а Вы прочтите сначала и все поймете, он первый написал эти строки: "с удовольствим тыкаеш тока лет до 30,патом целюлит,(у когото и раньше),складки,уши спаниеля наконец,а я и в 40,и в 50 смогу 20 летнюю балонку прикатать,судьба ваша такая"
Я просто их адресовала его родственникам, имела в виду возраст и описанные внешние признаки. Разве не права, прежде чем сказать ВСЕ женщины... или все мужики ...надо подумать о родных и близких, а такие ли они!!!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Я конечно. понимаю, что он в вас пробудил наилучшие чувства, о которых только и мечтают женщины, но, вынуждена Вам порекомендовать перед сном провести несколько счастливых минут с Фрейдом и все проймете. Ваши чувства к 123 и его к Вам взаимны, и не стоит их скрывать, весть мир на этом держится. А что до выражений, то , кто как может, так и ...д... думает.

О да. он аккумулировал в себе ВСЕ черты которые я не перевариваю в мужчине!!!
Слава Богу такие мне в жизни не попадаются. Боятся наверно и обходят стороной. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария