29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос между...

шевролет лацетти и киа рио или сид, что скажете знатоки?
viktor kanev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
DooFFF
Самое современное из них Киа сид разумеется =) Это уже новые технологии, безопасность, скорее всего и качество.
Но он как мне известно дороже тех машин что ты указал. Тут уже можно посмотреть и другие машины.
Шевроле уже старая ворейская машина, грядет новая Веракруз. Вот её и покупай =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF



Ошибочка просто круз! Достойный вариант ! И совсем свежий =) Будет бросаться в глаза =) Внимание обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скуднов
Действительно бери лучше Круз отличная машинка лучше всего будет 1,8 л АТ или 2.0 TD MT т.к. 1,8 МТ имеет то же количество лошадок и тот же крутящей момент и в нем включены уже более новые технологии чем во всех вы перечисленных машинах хатя скоро выйдет новая СИД и правдо пока не известно что вней будет так что если срочно бери Круз если можешь подождать жди Сид.
СсылкаПожаловаться
Никита ИонкинВ ответ на Дмитрий Скуднов
Дмитрий Скуднов
Действительно бери лучше Круз отличная машинка лучше всего будет 1,8 л АТ или 2.0 TD MT т.к. 1,8 МТ имеет то же количество лошадок и тот же крутящей момент и в нем включены уже более новые технологии чем во всех вы перечисленных машинах хатя скоро выйдет новая СИД и правдо пока не известно что вней будет так что если срочно бери Круз если можешь подождать жди Сид.
СсылкаПожаловаться
2 литровых в РФ нет. Только 1.6 и 1.8
СсылкаПожаловаться
Юрий
за эти деньги смотрю 3 х летку выше классом
немца или японца
СсылкаПожаловаться
era
Пральна Юра грит зачем вам эти корейцы и черт знает что.Берите японца или немца потом и продать легче и по баблу потеряете немного.Если я не прав докажите обратное.
СсылкаПожаловаться
Михаил Погрибный
Как вариант-Шкода Октавия.Качество и надежность.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шевроле лачети снимают с производства, а на заману будет ей шевроле крези вото с верху. Обе машины нармальные стоят своих денег. Киа рио нет лучше сид он посовременнее да и гарантия нармуль для города машины что надо, а вот для других дорог с частыми ямами подвеска слабовато случаются выходы из строя амортизаторов ( их меняют по гарантии без проблем)
СсылкаПожаловаться
viktor kanev
Спасибо мужики за советы, но я хочу брать годовалую лацетти вот и расматриваю две похожие авто
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Все ШЕВРАЛЕ-обслуживание и стоимость запчестей ,как на опель .Вариант СИД.Надо сесть в них и понять,что нравиться.Почетай отзовы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Езжу на киа мне нравится
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Сначала хотел купить Лачетти, но в салоне рядом стояла Астра... Просто посидел в обеих машинах, все понял и купил Астру. Да к тому же в аналогичных комплектациях (1.8 АКПП) Лачетти оказался дороже.
СсылкаПожаловаться
Бозон Хиггса
Сид - без базара!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Терехин
СИД посовременнее будет. И едет прикольно. Хотя в остальных, признаюсь, не катался.
СсылкаПожаловаться
Бозон Хиггса
Дизель бери!! На автомате....только вот дорогой он зараза
СсылкаПожаловаться
viktor kanev
Север Коми, семья из 5 человек, село.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor kanevВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы я не работал на этих УАЗах 12 лет то подумал бы также и согласился с вами. Из этого семейства для села только бортовой УАЗ для работы около дома остальные сделаны для армии и милиции вот они пускай и ездят на них. Когда то хочется почувствовать себя "белым" человеком выехать в люди на нормальной машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПастушенкоВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да всёж почти 600 за Патриота с приличным оснащение , многовато будет... За 400 пустой он совсем будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария