Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

вопрос "мальчик с уренгою" это днище или норма? Песков вот требует не обижать маленького.

Уренгойская сюита...                                                                          Очень тихо всегда на Сучанских болотах.
Тлеет красным закат, да свистят кулики.
Вдоль холодной, как лёд, неширокой реки
Тихо спят вечным сном пулеметные роты.
.
Здесь когда-то горела вода, как бензин.
И валилось на землю контуженным небо.
И мой дед ещё "дедушкой Сашею" не был.
Ему было не полные двадцать один.
.
Занесут Парфино и Сучаны метели.
Всем живым, словно мертвым, закроют глаза...
В Бундестаге вчера бледный мальчик сказал,
Что нам всем очень жаль... Что "они" не хотели...
.
Не хотели Москву штурмовать в ноябре,
Ленинград неохотно держали в блокаде,
Не хотели п- ды получить в Сталинграде,
Не хотели!... И прочий лексический бред.
.
Подводя Нюренбергский и гамбургский счёт,
Говорю мастерам Овертоновых окон: 
Мне на сивый ваш бред с казуистикой пофиг!
Если мало вам,....., приходите ещё!
©Саша Штирлиц 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Сергей
Днище- что это ещё. Всё по либеральному тренду- Платить и каяться.Вот и здесь- невинно убиенные немцы- это про солдат, что пришли убивать в чужую страну.Так можно и про Нюрнбергский трибунал сказать- тоже там много невинных было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мальчик говорил то,что подготовили взрослые,вряд ли он осознавал что говорит в волнении.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мальчик говорил то,что подготовили взрослые,вряд ли он осознавал что говорит в волнении.
СсылкаПожаловаться
Мальчик не такой маленький и в сознании был. Я думаю он прекрасно понимал- что несёт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Мальчик? Я знаю по нонешним временам "ямать"- уже диагноз. Но не до такой же степени. Соску выплюнул, подгузник сняли - должен отвечать за свои действия . У меня мелкому 6 лет -вполне в курсе , что такое война и кто её устроил.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Мальчик? Я знаю по нонешним временам "ямать"- уже диагноз. Но не до такой же степени. Соску выплюнул, подгузник сняли - должен отвечать за свои действия . У меня мелкому 6 лет -вполне в курсе , что такое война и кто её устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя такой вот умный,а этот не такой...что написали ему,то и выдал ...давай его расстреляем.!!!! Казним,на каторгу сошлем ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У тебя такой вот умный,а этот не такой...что написали ему,то и выдал ...давай его расстреляем.!!!! Казним,на каторгу сошлем ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстрел не одобряю , каторгу вполне . И я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине тоже сначала им писали, а сейчас они пришли убивать..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
На Украине тоже сначала им писали, а сейчас они пришли убивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
этот мальчик,уже должен отдавать отчёт за свои слова и действия.так что он теперь для большинства просто Ч-О. а мог бы и счастливый билет себе вытащить.если бы смелым был.и откинул написанный кем то текст (если это конечно не отмаз) создав тем самым в бундестаге, неожиданный для многих "прецедент".то наверняка,перед ним открылся бы исторический факультет МГУ без экзаменов. и квартирка в Москве в подарок. но такие шансы бывают только раз в жизни. и он этот шанс,простите профукал из за своей трусости и глупости.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Песков прокомментировал, что мальчик ничего плохого не сказал. Команда отбой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Песков прокомментировал, что мальчик ничего плохого не сказал. Команда отбой.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что вас кто-то услышит...
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Можно подумать, что вас кто-то услышит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не надо, надеюсь Пескова, который на самом деле отражает мнение президента, послушают
СсылкаПожаловаться
Фу. Из каждого утюга про эту ерунду. Не буду обсуждать. Кому это вообще надо - директору школы? На халяву съездить в Германию? Пустопорожние разговоры о давно минувшем - фу.
Путин сказал, что его мама тоже пленных жалела. Хотя у неё два сына от голода умерли.
СсылкаПожаловаться
Фу. Из каждого утюга про эту ерунду. Не буду обсуждать. Кому это вообще надо - директору школы? На халяву съездить в Германию? Пустопорожние разговоры о давно минувшем - фу.
Путин сказал, что его мама тоже пленных жалела. Хотя у неё два сына от голода умерли.
СсылкаПожаловаться
Правильно, зачем нам эта история. Многие знания- многие печали. Поговорить о жрачке или машинах- это да, хорошо. А вот об истории=кому это надо.Мы же манкурты, зачем что то знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Правильно, зачем нам эта история. Многие знания- многие печали. Поговорить о жрачке или машинах- это да, хорошо. А вот об истории=кому это надо.Мы же манкурты, зачем что то знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у нас сменилась версия про великую победу? Про 10 сталинских ударов?
Мне кажется, что книг, статей и фильмов про этот период в 100 раз больше чем про всю остальную нашу историю.
Как будто специально хотят у народа выбить интерес.
СсылкаПожаловаться
А что, у нас сменилась версия про великую победу? Про 10 сталинских ударов?
Мне кажется, что книг, статей и фильмов про этот период в 100 раз больше чем про всю остальную нашу историю.
Как будто специально хотят у народа выбить интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут версии ? "Пустопорожние разговоры о давно минувшем- фу "
Это же наша история- давно минувшее. Значит не надо. Уподобимся животным, правильно ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоню не трогай . Ей можно . Она местная ,гм-м,"достопримечательность"
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю. Но вот здесь - никому нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа как не трожь навоз вонять не будет?!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бандеровка она местная. Чем больше грязи на Россию, так ей бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное кэш бэк на карту.))
а история,это г-но.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
главное кэш бэк на карту.))
а история,это г-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага, тут люди практичные.
СсылкаПожаловаться
Сергей

Ага, тут люди практичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё бы. ведь не даром к "финке" по ближе перебралась. когда от туда абрамсы полезут,они с дочкой их с цветами встречать будут.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ещё бы. ведь не даром к "финке" по ближе перебралась. когда от туда абрамсы полезут,они с дочкой их с цветами встречать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут и без низ пятая колонна образцово- показательная.Все как один на хороших машинах. хорошо отдыхают но ужасно бедствуют при такой власти.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да тут и без низ пятая колонна образцово- показательная.Все как один на хороших машинах. хорошо отдыхают но ужасно бедствуют при такой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говори.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчёт Тони не знаю . Может и с цветами , а может и с гранатой. Она и сама знать не будет до последнего момента.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот насчёт Тони не знаю . Может и с цветами , а может и с гранатой. Она и сама знать не будет до последнего момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думая там тоже не дураки. поэтому просчитают критические дни.

СсылкаПожаловаться
Вот попал паренёк...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Построили выступление на запросе аудитории и не ожидали, что аудиторией окажутся не только сидящие в зале.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если на изучение ВОВ по истории в школьной программе отводилось всего 4 часа...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Там еще, как обычно, лопотали, что его не так поняли, он не то хотел сказать, было мало времени, доклад урезали...
Никто не в курсе, кто его родители?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Там еще, как обычно, лопотали, что его не так поняли, он не то хотел сказать, было мало времени, доклад урезали...
Никто не в курсе, кто его родители?
СсылкаПожаловаться
Родители -хохлы Папаня начальник в газпроме . А вот у его учительницы ИСТОРИИ сын член правого сектора . участник и "герой" донецкой бойни.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Родители -хохлы Папаня начальник в газпроме . А вот у его учительницы ИСТОРИИ сын член правого сектора . участник и "герой" донецкой бойни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все понятно. В какой то степени мажор.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Блин, читать и слушать уже тошно. Чего докопались до пацана, что и откуда он знает про войну, для него это не больше чем комикс, как ему преподали информацию, так он её и воспринял. А вообще, кто из пишущих ту и там лично видел немецкого пленного, да только в кино, а я видел, правда был он уже старик, случайно встреча произошла, когда я служил в армии, так вот я к нему не испытывал никакой неприязни, хотя мой дед и богиб на войне, и хватит об этом, на войну не хотели идти с обеих сторон, как были и те, кто готов был убивать и направо и она лево, и простые добровольцы были.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поищите высказывание Г. Бовта, в инете, по этой теме...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru