14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! Логический.

75% колбасы   не колбаса. жилы, костная мука, всякие там остатки кровяных белков...

50% молока не молоко, а пальмовое масло растворенное в ПВА..))

Пишут что "фураж" ( кормовое зерно)  используют для выпески хлеба для людей

С сыром всё понятно. Его просто нет. ( пользуемся определением "сыр", как оно есть а не как это понимается продавцом) .

Про алкоголь не скажу не хочю "гуглить".  Собственно вопрос.

"А где гарантия что по телевизору не переверают всё и  не врут, типа тот же суррогат/контрафакт/эрзац правды, называйте как хотите! 
И в мире в западном  все совсем не так как это рассказывается по ТВ. 
НАТО не представляет угрозу, 
никаких ГЕЙпарадов в европе нет,
беженцы это всё выдумка Роспропаганды,
ну и всё такое...
Про "боинг", ну вы всё поняли. 
Украину/Сирию тоже трогать не будем. 
Почему нет? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не против - десятки тысяч людей кончили на месте и её бы тоже кончили и не было бы этого позорного похищения, заключения и "суда". Так было бы честнее и лучше для России. А для Украины выгоднее как сейчас, Савченко получается героиня, а наш суд и спец.службы идиоты и подтасовщики. А такие как Ереснов слюной брызжут от ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня , у нас нет будущего с этой страной. Смотрел новости , как в Харькове проходят шествия националистов местных и львовских , молодёжь полностью воспитана на ненависти к России и это уже неотвратимо. Поддерживать Донбасс и ввести визы с Украиной и пускай как хотят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , у нас нет будущего с этой страной. Смотрел новости , как в Харькове проходят шествия националистов местных и львовских , молодёжь полностью воспитана на ненависти к России и это уже неотвратимо. Поддерживать Донбасс и ввести визы с Украиной и пускай как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том, что нас ненавидят в соседних странах есть вина нашего руководства. До 2000 года не было у нас ближе стран и народов чем Украина и Грузия. А теперь это наши заклятые враги. И это по-моему главные ошибки Путина.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В том, что нас ненавидят в соседних странах есть вина нашего руководства. До 2000 года не было у нас ближе стран и народов чем Украина и Грузия. А теперь это наши заклятые враги. И это по-моему главные ошибки Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в принципе не должно быть друзей и братских народов. Я за отношения , основывающихся на торговле и коммерции. Остальное , это самообман .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас в принципе не должно быть друзей и братских народов. Я за отношения , основывающихся на торговле и коммерции. Остальное , это самообман .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соседи не должны быть врагами. У нас экономика со времён Союза была переплетена - и сети и дороги и всё. А теперь хлебаем и хлебаем. И всего этого можно было избежать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Соседи не должны быть врагами. У нас экономика со времён Союза была переплетена - и сети и дороги и всё. А теперь хлебаем и хлебаем. И всего этого можно было избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот чтобы такого переплетения не было , сети должны свои и локализация производства высокая , особенно на стратегических направлениях , а в ОПК 100%-. Нас не должно волновать , что они и как и как их люди живут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот чтобы такого переплетения не было , сети должны свои и локализация производства высокая , особенно на стратегических направлениях , а в ОПК 100%-. Нас не должно волновать , что они и как и как их люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему-то век назад люди мечтали "жить единым человечьим общежитием". Европа полвека шла к общему рынку, к Евросоюзу, к одним законам для всех. Что забыть и бросить миллионы русских людей на Украине?
Почему нельзя стремиться к лучшему. Была же раньше у страны цель - коммунизм. А сейчас цель какая?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему-то век назад люди мечтали "жить единым человечьим общежитием". Европа полвека шла к общему рынку, к Евросоюзу, к одним законам для всех. Что забыть и бросить миллионы русских людей на Украине?
Почему нельзя стремиться к лучшему. Была же раньше у страны цель - коммунизм. А сейчас цель какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Троцкий мечтал о всемирной коммунизации , но его во время одёрнули и выгнали. На Донбассе русских не бросили , а остальные сами так решили.
Тут вот министра МИД Украины Климкина биографию читал . Товарищ родился в Курске , учился в Москве и в 24 года оказался в Украине , тоже русский , а сколько ненависти к русским и таких не счесть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это Троцкий мечтал о всемирной коммунизации , но его во время одёрнули и выгнали. На Донбассе русских не бросили , а остальные сами так решили.
Тут вот министра МИД Украины Климкина биографию читал . Товарищ родился в Курске , учился в Москве и в 24 года оказался в Украине , тоже русский , а сколько ненависти к русским и таких не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что это доказывает, если русский, родившийся в Курске и живуший в Украине ненавидит русских и таких русских не счесть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И что это доказывает, если русский, родившийся в Курске и живуший в Украине ненавидит русских и таких русских не счесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Означает одно , что хотели то и получайте.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Соседи не должны быть врагами. У нас экономика со времён Союза была переплетена - и сети и дороги и всё. А теперь хлебаем и хлебаем. И всего этого можно было избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и скажи это соседям..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас в принципе не должно быть друзей и братских народов. Я за отношения , основывающихся на торговле и коммерции. Остальное , это самообман .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей русская элита всегда была полностью погружённая в жизнь Европы, сейчас и Америки. Этот даже не правило, а закон.
Самообман - это скорее закон всемирного притяжения. Ибо аэростаты/самолеты летают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , у нас нет будущего с этой страной. Смотрел новости , как в Харькове проходят шествия националистов местных и львовских , молодёжь полностью воспитана на ненависти к России и это уже неотвратимо. Поддерживать Донбасс и ввести визы с Украиной и пускай как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве в Харькове не русские люди живут, не такие как в Донецке?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Разве в Харькове не русские люди живут, не такие как в Донецке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Русские в том числе и мои знакомые , но считающие , что во всём виновата Россия и Путин. Вот пускай и поживут без " клятых москалей " , а там может и придёт озарение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Русские в том числе и мои знакомые , но считающие , что во всём виновата Россия и Путин. Вот пускай и поживут без " клятых москалей " , а там может и придёт озарение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не задумываетесь о причинах такого поведения? И почему одни русские Россию ненавидят, а другие те же самые русские, так же жившие в составе Украины, но в Донецке совсем наоборот. И в г. Славянске пока там был Стрелков русских притесняли и они боролись против хунты, а как Стрелков ушёл никого не убивают и опять русские ненавидят Россию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А не задумываетесь о причинах такого поведения? И почему одни русские Россию ненавидят, а другие те же самые русские, так же жившие в составе Украины, но в Донецке совсем наоборот. И в г. Славянске пока там был Стрелков русских притесняли и они боролись против хунты, а как Стрелков ушёл никого не убивают и опять русские ненавидят Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правду о Славянске мы не знаем , да думаю жить хочется , вот и делают вид , что ненавидят Россию , иначе как выжить в толпе. Смерти тысяч в Донбассе , не простит народ Украине и России нужно помочь стать Донбассу , экономически самодостаточным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не против - десятки тысяч людей кончили на месте и её бы тоже кончили и не было бы этого позорного похищения, заключения и "суда". Так было бы честнее и лучше для России. А для Украины выгоднее как сейчас, Савченко получается героиня, а наш суд и спец.службы идиоты и подтасовщики. А такие как Ереснов слюной брызжут от ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее,на тебя слюноотделения никакого.И не я тыкал ножом в представителя братского народа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отбили ополченцы нерабочий "Бук" - под это дело наши им пригнали рабочий "Бук", а в СМИ говорили, что это украинский "Бук" удалось починить. Для приличия соврали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и взвод спецов))) Ага и во время полной боевой готовности ПВО ВСУ в этом районе, когда другая установка на раз видится и давится.))) Вы типа "разобрались", но сами не видите в "своей" версии ляп на ляпе.))) Вопросы, которые задали наши военные, были бы выгодны Украине, при именно этой версии, но ответов то нет. Куда проще то? Ответили на вопросы и обвинили, всего делов то. А тут конспирология от тех кто типа разобрался. Может для нее самой, этой конспирологии то все и затеивалось? Ведь если бы были доказательства давно бы уже обвинили официально. Домыслами то на всех уровнях проще. Я не пойму чего гадать то? Найдется все равно, рано или поздно. А вот почему то все ну прям в жилу аккурат перед общеевропейским сборищем, когда санкции приняли. Удобно всех за дураков считать не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Ага, и взвод спецов))) Ага и во время полной боевой готовности ПВО ВСУ в этом районе, когда другая установка на раз видится и давится.))) Вы типа "разобрались", но сами не видите в "своей" версии ляп на ляпе.))) Вопросы, которые задали наши военные, были бы выгодны Украине, при именно этой версии, но ответов то нет. Куда проще то? Ответили на вопросы и обвинили, всего делов то. А тут конспирология от тех кто типа разобрался. Может для нее самой, этой конспирологии то все и затеивалось? Ведь если бы были доказательства давно бы уже обвинили официально. Домыслами то на всех уровнях проще. Я не пойму чего гадать то? Найдется все равно, рано или поздно. А вот почему то все ну прям в жилу аккурат перед общеевропейским сборищем, когда санкции приняли. Удобно всех за дураков считать не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте что хотите, а меня моя версия устраивает. "Алмаз-Антей" мне за сметы должен с ноября 2015 года 9870 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думайте что хотите, а меня моя версия устраивает. "Алмаз-Антей" мне за сметы должен с ноября 2015 года 9870 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делается вывод, вы не способны дать ответ, а озвучили эту версию из за упрямой злости на Алмаз Антей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Делается вывод, вы не способны дать ответ, а озвучили эту версию из за упрямой злости на Алмаз Антей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё мнение - история со сбитием "Боинга" удачная спец.операция украинских спец.служб с переводом всех стрелок на Россию, которая вооружила ДНР.
Надеюсь никто не будет отрицать, что Россия вооружила ДНР и ЛНР.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария