11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! Логический.

75% колбасы   не колбаса. жилы, костная мука, всякие там остатки кровяных белков...

50% молока не молоко, а пальмовое масло растворенное в ПВА..))

Пишут что "фураж" ( кормовое зерно)  используют для выпески хлеба для людей

С сыром всё понятно. Его просто нет. ( пользуемся определением "сыр", как оно есть а не как это понимается продавцом) .

Про алкоголь не скажу не хочю "гуглить".  Собственно вопрос.

"А где гарантия что по телевизору не переверают всё и  не врут, типа тот же суррогат/контрафакт/эрзац правды, называйте как хотите! 
И в мире в западном  все совсем не так как это рассказывается по ТВ. 
НАТО не представляет угрозу, 
никаких ГЕЙпарадов в европе нет,
беженцы это всё выдумка Роспропаганды,
ну и всё такое...
Про "боинг", ну вы всё поняли. 
Украину/Сирию тоже трогать не будем. 
Почему нет? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
14567891014
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там пофиг всем на новости из РФ.
Это я тут, " дурью маюсь"..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про малазийский боинг думала и в голове сложилась версия, которой ни один факт не противоречит:
- в мае-июне 2014 г. украинская авиация наносила удары и доставляла грузы в ДНР-ЛНР, ополченцы боролись и сбивали, но у них авиации не было и Украина против них средства ПВО не использовала;
- в июне 2014г. ополчение захватило в/ч с неисправными "Буками", под это дело МО РФ пригнало в ДНР рабочий "Бук" - на западе уже раскопали и его № и его команду и № части и фамилии командиров.
- в июне "Российской газете", в "Известиях", в сетевых СМИ появляются заметки "Небо Донецка под защитой "Бука". Под общим настроем, что вот теперь авиация Украины не будет убивать мирных жителей ДНР.
- в украинских спец.службах разработали операцию - пустить дезу о том, что в аэропорт Донецка летит транспортный военный АН с офицерами, оружием и т.п., а по его примерному маршруту пустить другой борт (мечтали видимо о Путинском). Не повезло малазийскому боингу.
Вот такую подставу организовали они России, а наши и купились и вляпались. И двутавровые поражающие элементы эту версию подтверждают. И исчезновение киевских авиадиспетчеров. И посты Гиркина сразу после сбития боинга. И враньё наших СМИ про украинский самолёт и не наш "Бук".
В таком случае получается, что украинские спец.службы сволочнее, а ниши и ДНРовские ПВО-шники придурошнее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про малазийский боинг думала и в голове сложилась версия, которой ни один факт не противоречит:
- в мае-июне 2014 г. украинская авиация наносила удары и доставляла грузы в ДНР-ЛНР, ополченцы боролись и сбивали, но у них авиации не было и Украина против них средства ПВО не использовала;
- в июне 2014г. ополчение захватило в/ч с неисправными "Буками", под это дело МО РФ пригнало в ДНР рабочий "Бук" - на западе уже раскопали и его № и его команду и № части и фамилии командиров.
- в июне "Российской газете", в "Известиях", в сетевых СМИ появляются заметки "Небо Донецка под защитой "Бука". Под общим настроем, что вот теперь авиация Украины не будет убивать мирных жителей ДНР.
- в украинских спец.службах разработали операцию - пустить дезу о том, что в аэропорт Донецка летит транспортный военный АН с офицерами, оружием и т.п., а по его примерному маршруту пустить другой борт (мечтали видимо о Путинском). Не повезло малазийскому боингу.
Вот такую подставу организовали они России, а наши и купились и вляпались. И двутавровые поражающие элементы эту версию подтверждают. И исчезновение киевских авиадиспетчеров. И посты Гиркина сразу после сбития боинга. И враньё наших СМИ про украинский самолёт и не наш "Бук".
В таком случае получается, что украинские спец.службы сволочнее, а ниши и ДНРовские ПВО-шники придурошнее.
СсылкаПожаловаться
Как сказал Карп - Бабу не обманешь.А дальше можете опять мурку бацать на балалайке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про малазийский боинг думала и в голове сложилась версия, которой ни один факт не противоречит:
- в мае-июне 2014 г. украинская авиация наносила удары и доставляла грузы в ДНР-ЛНР, ополченцы боролись и сбивали, но у них авиации не было и Украина против них средства ПВО не использовала;
- в июне 2014г. ополчение захватило в/ч с неисправными "Буками", под это дело МО РФ пригнало в ДНР рабочий "Бук" - на западе уже раскопали и его № и его команду и № части и фамилии командиров.
- в июне "Российской газете", в "Известиях", в сетевых СМИ появляются заметки "Небо Донецка под защитой "Бука". Под общим настроем, что вот теперь авиация Украины не будет убивать мирных жителей ДНР.
- в украинских спец.службах разработали операцию - пустить дезу о том, что в аэропорт Донецка летит транспортный военный АН с офицерами, оружием и т.п., а по его примерному маршруту пустить другой борт (мечтали видимо о Путинском). Не повезло малазийскому боингу.
Вот такую подставу организовали они России, а наши и купились и вляпались. И двутавровые поражающие элементы эту версию подтверждают. И исчезновение киевских авиадиспетчеров. И посты Гиркина сразу после сбития боинга. И враньё наших СМИ про украинский самолёт и не наш "Бук".
В таком случае получается, что украинские спец.службы сволочнее, а ниши и ДНРовские ПВО-шники придурошнее.
СсылкаПожаловаться
Зачем для этой операции нужен был именно Бук?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Зачем для этой операции нужен был именно Бук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбили ополченцы нерабочий "Бук" - под это дело наши им пригнали рабочий "Бук", а в СМИ говорили, что это украинский "Бук" удалось починить. Для приличия соврали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отбили ополченцы нерабочий "Бук" - под это дело наши им пригнали рабочий "Бук", а в СМИ говорили, что это украинский "Бук" удалось починить. Для приличия соврали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у тебя совести на единицу массы тела?И в каких частях тела эта совесть расположена?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сколько у тебя совести на единицу массы тела?И в каких частях тела эта совесть расположена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас не понимаю - при чём тут совесть и почему на "ты".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вас не понимаю - при чём тут совесть и почему на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты меня простишь,потому и на ты.Значит не хочешь про свою совесть рассказать...ну и ладушки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отбили ополченцы нерабочий "Бук" - под это дело наши им пригнали рабочий "Бук", а в СМИ говорили, что это украинский "Бук" удалось починить. Для приличия соврали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , что ты так за хохлов , попу рвёшь ? У тебя все подозрения однобоки , против России . То эту тварь выгораживаешь , а тебе маму убитого журналиста не жалко ? Она умерла после похорон сына.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , что ты так за хохлов , попу рвёшь ? У тебя все подозрения однобоки , против России . То эту тварь выгораживаешь , а тебе маму убитого журналиста не жалко ? Она умерла после похорон сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не за хохлов - я ведь их обвиняю в гибели "Боинга", мне важно чтобы нам не врали в глаза, врут нагло - про Савченко всё врут. Суд над Савченко позорит Россию и вызывает ненависть к нам по всему миру. Савченко не совершала того за что её судят. Она символ, вызывающий ненависть у нашего населения и ненависть в России у украинцев.
Враги русского и украинского народа этим судом "подливают бензинчика".
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не за хохлов - я ведь их обвиняю в гибели "Боинга", мне важно чтобы нам не врали в глаза, врут нагло - про Савченко всё врут. Суд над Савченко позорит Россию и вызывает ненависть к нам по всему миру. Савченко не совершала того за что её судят. Она символ, вызывающий ненависть у нашего населения и ненависть в России у украинцев.
Враги русского и украинского народа этим судом "подливают бензинчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня ..всему миру начхать на Надюшку....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тоня ..всему миру начхать на Надюшку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В последние дни постоянно в новостях её голодовка. И ругань ужасная среди людей в МП.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последние дни постоянно в новостях её голодовка. И ругань ужасная среди людей в МП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пранк Вован попросил её от имени Порошенко не голодать....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Пранк Вован попросил её от имени Порошенко не голодать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень бесят меня новости про "пранков" по центральным каналам нашего ТВ. Противно.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень бесят меня новости про "пранков" по центральным каналам нашего ТВ. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоня...пранки бывают и полезны...дело конечно не в новостях...а вообще
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В последние дни постоянно в новостях её голодовка. И ругань ужасная среди людей в МП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видите, как за фигурой следит))))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тоня ..всему миру начхать на Надюшку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле эта женщина поставила в "позу" всю страну... Так что даже министр ин дел Сирожа И. вынужден объясняться по поводу этой женщины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не за хохлов - я ведь их обвиняю в гибели "Боинга", мне важно чтобы нам не врали в глаза, врут нагло - про Савченко всё врут. Суд над Савченко позорит Россию и вызывает ненависть к нам по всему миру. Савченко не совершала того за что её судят. Она символ, вызывающий ненависть у нашего населения и ненависть в России у украинцев.
Враги русского и украинского народа этим судом "подливают бензинчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотели бы именно освободить Савченко, молчали бы в тряпочку, и тихо мирно обменяли, так как это во всем мире делается уже давно, так что очередная шумиха, ради шумихи. Забывать стали про Украину, вот беда то бедовая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не за хохлов - я ведь их обвиняю в гибели "Боинга", мне важно чтобы нам не врали в глаза, врут нагло - про Савченко всё врут. Суд над Савченко позорит Россию и вызывает ненависть к нам по всему миру. Савченко не совершала того за что её судят. Она символ, вызывающий ненависть у нашего населения и ненависть в России у украинцев.
Враги русского и украинского народа этим судом "подливают бензинчика".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня , мне вот всё равно , что кто о нас думает . Когда американцы крадут людей в других странах и держут у себя в тюрьмах или в других странах , им как то всё равно. В данном случае идёт суд и если бы не было улик , её кончили бы на месте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , мне вот всё равно , что кто о нас думает . Когда американцы крадут людей в других странах и держут у себя в тюрьмах или в других странах , им как то всё равно. В данном случае идёт суд и если бы не было улик , её кончили бы на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не против - десятки тысяч людей кончили на месте и её бы тоже кончили и не было бы этого позорного похищения, заключения и "суда". Так было бы честнее и лучше для России. А для Украины выгоднее как сейчас, Савченко получается героиня, а наш суд и спец.службы идиоты и подтасовщики. А такие как Ереснов слюной брызжут от ненависти.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария