11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! Логический.

75% колбасы   не колбаса. жилы, костная мука, всякие там остатки кровяных белков...

50% молока не молоко, а пальмовое масло растворенное в ПВА..))

Пишут что "фураж" ( кормовое зерно)  используют для выпески хлеба для людей

С сыром всё понятно. Его просто нет. ( пользуемся определением "сыр", как оно есть а не как это понимается продавцом) .

Про алкоголь не скажу не хочю "гуглить".  Собственно вопрос.

"А где гарантия что по телевизору не переверают всё и  не врут, типа тот же суррогат/контрафакт/эрзац правды, называйте как хотите! 
И в мире в западном  все совсем не так как это рассказывается по ТВ. 
НАТО не представляет угрозу, 
никаких ГЕЙпарадов в европе нет,
беженцы это всё выдумка Роспропаганды,
ну и всё такое...
Про "боинг", ну вы всё поняли. 
Украину/Сирию тоже трогать не будем. 
Почему нет? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ты глупый человек, Саня и истеричный... ) Ты за всех ответил - за Вована, Оксану, меня... Не пиши ты мне свои исповеди, у меня такое впечатление, что я с пятилетним ребенком разговариваю) недалек ты... действительно, давай закончим беспредметный разговор. )
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Она живет в стране, подвергшийся агрессии со стороны той страны, паспорт которой у меня и у тебя имеется.
Да и вообще.
Дамы... сэр!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Чего мне нервничать непонятно. Если жалко, то не смотри...
Тут эта дама, которая сосёт газ из земли видя что я без штанов меня преследовала, теперь вот ешё один почитатель...
Как вычислить идиота в интернете - нечего по теме есть по автору темы только и всего! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не много ты на себя берёшь? Преследовать тебя...) тебя не заметить просто не возможно, строчишь темы изо дня в день, нажравшись дешёвого вина...И выбирай выражения, когда выражаешься... лучше "сосать газ из земли", чем отсасывать у негра,
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не много ты на себя берёшь? Преследовать тебя...) тебя не заметить просто не возможно, строчишь темы изо дня в день, нажравшись дешёвого вина...И выбирай выражения, когда выражаешься... лучше "сосать газ из земли", чем отсасывать у негра,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю он и у арабов подсасывает.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думаю он и у арабов подсасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне всё равно...) Как можно поддерживать "европейские ценности" двумя руками, когда ими он уже поддерживает штаны.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не много ты на себя берёшь? Преследовать тебя...) тебя не заметить просто не возможно, строчишь темы изо дня в день, нажравшись дешёвого вина...И выбирай выражения, когда выражаешься... лучше "сосать газ из земли", чем отсасывать у негра,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Окей! Сосите газ мадам. Или как там у Вас получается.
Да и что ты ко мне привязалась. Штаны разглядела.
Свёдем это всё к Вашему авитаминозу.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Окей! Сосите газ мадам. Или как там у Вас получается.
Да и что ты ко мне привязалась. Штаны разглядела.
Свёдем это всё к Вашему авитаминозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сведем это - к твоему пьянству... если бы ты меня не задел, я бы мимо прошла.) а вообще, отвалил бы ты от меня по-англиЦки, что бы я не послала тебя по-русски ...)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сведем это - к твоему пьянству... если бы ты меня не задел, я бы мимо прошла.) а вообще, отвалил бы ты от меня по-англиЦки, что бы я не послала тебя по-русски ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не задерживайтесь Вы...Возле снятых штанов.
Всего доброго.
Окей!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да не задерживайтесь Вы...Возле снятых штанов.
Всего доброго.
Окей!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам очко не застудить!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не много ты на себя берёшь? Преследовать тебя...) тебя не заметить просто не возможно, строчишь темы изо дня в день, нажравшись дешёвого вина...И выбирай выражения, когда выражаешься... лучше "сосать газ из земли", чем отсасывать у негра,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты и про негров всё знаешь?
Вот же тётка активная!
Браво!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Чего мне нервничать непонятно. Если жалко, то не смотри...
Тут эта дама, которая сосёт газ из земли видя что я без штанов меня преследовала, теперь вот ешё один почитатель...
Как вычислить идиота в интернете - нечего по теме есть по автору темы только и всего! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как ты...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Царевич,узок лоб нунешнего посетителя курилки.Поэтому ты как Тоня каждую мысль в отдельную тему определяй а то навалил тут от колбасы до Боинга.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Насчет Украины. Аваков, так же, как в свое время рашпиль, разогнал ментов - сократил их в 2 раза. В результате на дорогах и с бандитизмом полный беспредел. Если будет настроение и время, вечером запилю тему об этом.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насчет Украины. Аваков, так же, как в свое время рашпиль, разогнал ментов - сократил их в 2 раза. В результате на дорогах и с бандитизмом полный беспредел. Если будет настроение и время, вечером запилю тему об этом.
СсылкаПожаловаться
А нова полiцiя.....?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А нова полiцiя.....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое же г., что на майдане скакало.
СсылкаПожаловаться
олег@тор
Копайте глубже. И жизни нет,все это видения , т.е суррогат . Люди этим суррогатом травятся, болеют, умирают.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на олег@тор
олег@тор
Копайте глубже. И жизни нет,все это видения , т.е суррогат . Люди этим суррогатом травятся, болеют, умирают.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, если сумеешь объяснить "суррогатом" чего является жизнь!
То что мы умрём это в корне неверно. Ибо мы никогда не рождались!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вова, заканчивай бисер тут метать. Гиблое дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария