11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! Логический.

75% колбасы   не колбаса. жилы, костная мука, всякие там остатки кровяных белков...

50% молока не молоко, а пальмовое масло растворенное в ПВА..))

Пишут что "фураж" ( кормовое зерно)  используют для выпески хлеба для людей

С сыром всё понятно. Его просто нет. ( пользуемся определением "сыр", как оно есть а не как это понимается продавцом) .

Про алкоголь не скажу не хочю "гуглить".  Собственно вопрос.

"А где гарантия что по телевизору не переверают всё и  не врут, типа тот же суррогат/контрафакт/эрзац правды, называйте как хотите! 
И в мире в западном  все совсем не так как это рассказывается по ТВ. 
НАТО не представляет угрозу, 
никаких ГЕЙпарадов в европе нет,
беженцы это всё выдумка Роспропаганды,
ну и всё такое...
Про "боинг", ну вы всё поняли. 
Украину/Сирию тоже трогать не будем. 
Почему нет? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
У нас своя пищевка, один крупный комбинат, то ли москвичи купили, то ли под Москву работать начали, не знаю, но вместо вполне нормальной продукции, что была раньше редкостное фуфло пошло, есть невозможно. А тушенка у них раньше знатная была, на рыбалку часто брали, теперь только Йошкар-олинскую берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя местечковый снобизм... Как москвичи, так прям сразу и колбасауже не та.
Может там кошерный цех?..)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это у тебя местечковый снобизм... Как москвичи, так прям сразу и колбасауже не та.
Может там кошерный цех?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там комбинат здоровенный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
У нас своя пищевка, один крупный комбинат, то ли москвичи купили, то ли под Москву работать начали, не знаю, но вместо вполне нормальной продукции, что была раньше редкостное фуфло пошло, есть невозможно. А тушенка у них раньше знатная была, на рыбалку часто брали, теперь только Йошкар-олинскую берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И марийская тоже дрянь.Тут мне один товарищь рассказал всю технологию.Едут на завод и договариваются чтоб тушняк был самый паршивый а этикетки самые красивые.Там разница в цене даже зависит от того из какого мяса из свежего или замороженного тушняк накрутили.Это серьёзный бизнес для жулья.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И марийская тоже дрянь.Тут мне один товарищь рассказал всю технологию.Едут на завод и договариваются чтоб тушняк был самый паршивый а этикетки самые красивые.Там разница в цене даже зависит от того из какого мяса из свежего или замороженного тушняк накрутили.Это серьёзный бизнес для жулья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот самую дорогую и берем. Все равно от силы раз в год едим, дефолтный у нее статус у нас, так на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тоже мясо люблю и непременно базарное.А колбасу дымовскую из Бэхетле беру чтоб просто в холодильнике была.У меня младший внук колбасу делит на правильную и неправильную.Так вот про дымовскую сказал что правильная.Поэтому и держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дымовская фуфло. Приезжай в Ижевск, купи колбасу совхоза восточный.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Ну ты то аффторитет ну прям непрошибаемый.)))) Что такое фальсификат колбасы?))) Я местную беру, тебе про нее не покажут. Да и беру то раз в 2 месяца, вроде нормальная, но по 150 рублей не покупаю, брезгую, я просто мясо люблю, которое на рынке покупаю. Так что с колбасой к Матвееву. А Боинг? К Боингу украинские СМИ за 2 недели до подбития почву подготавливать начали, смотри свои самые правдивые европейские СМИ. Ты когда нам про колбасу тут втираешь, чего про остальное то молчишь, про дороги свои платные, про то сколько у вас одежда и обувь стоят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я авторитет, тут реально причём.
С этим спорить можно, но глупо.
Про бойнг короче ты как как всегда, Вилять начал. Либо СНН говорит правду либо нет.
А кто - вообще эти персонажи, некие эпизодически бывающие люди в европе и видящие её ( европу) через условное стекло в автобусе. Не смеши.

Про одежду просто.
У жены есть " личный кабинет" в некоем интеннет магазине и все эти Макиты/Мальбороклассики/Кархеры/Триумфы/Белладоны/ мы покупаем в 25 процентов от их цены + персональная скидка. Короче это не стоит ничего. Высокая обувь наверно 43-49 евроф, все эти лодочки 13-19. Рабочая обувь на меня дорогая, от 150 евроф не более половины скидывают.
Одежду я не помню уже когда покупал в магазине. Если только не "туристические майки/магниты" на мелкого.
Все эти платные дороги прекрасно дублируются и триплируются бесплатными.
Любой планировщик в зубы. и наёдёшь кучу маршрутов. Условно говоря -Москва -Льон-Венеция. Что вело маршрут, что платный, что туристический, что экологический.
Миф про платность дорог не более чем миф.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да я авторитет, тут реально причём.
С этим спорить можно, но глупо.
Про бойнг короче ты как как всегда, Вилять начал. Либо СНН говорит правду либо нет.
А кто - вообще эти персонажи, некие эпизодически бывающие люди в европе и видящие её ( европу) через условное стекло в автобусе. Не смеши.

Про одежду просто.
У жены есть " личный кабинет" в некоем интеннет магазине и все эти Макиты/Мальбороклассики/Кархеры/Триумфы/Белладоны/ мы покупаем в 25 процентов от их цены + персональная скидка. Короче это не стоит ничего. Высокая обувь наверно 43-49 евроф, все эти лодочки 13-19. Рабочая обувь на меня дорогая, от 150 евроф не более половины скидывают.
Одежду я не помню уже когда покупал в магазине. Если только не "туристические майки/магниты" на мелкого.
Все эти платные дороги прекрасно дублируются и триплируются бесплатными.
Любой планировщик в зубы. и наёдёшь кучу маршрутов. Условно говоря -Москва -Льон-Венеция. Что вело маршрут, что платный, что туристический, что экологический.
Миф про платность дорог не более чем миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вилять про Боинг?))) Вован, да ты нуб в этом вопросе полный. Я всю прессу того времени смотрел, и не только нашу. Почитай архивы украинских СМИ, не наших, чтобы понять о чем я.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Вилять про Боинг?))) Вован, да ты нуб в этом вопросе полный. Я всю прессу того времени смотрел, и не только нашу. Почитай архивы украинских СМИ, не наших, чтобы понять о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не понял. Ни разу!
Уже "хохлы" стали авторитетами по боингу? Окей. Всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Нет не понял. Ни разу!
Уже "хохлы" стали авторитетами по боингу? Окей. Всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь кто авторитет?))) СМИ они везде СМИ, везде поверхностно. И факты либо подтверждаются, либо нет.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Причем здесь кто авторитет?))) СМИ они везде СМИ, везде поверхностно. И факты либо подтверждаются, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно про боинг никто так задом не вертит как русская пропаганда.
На те последовательность
Ты Виктор мог либо забыть, либо запамятовать...
На для освежения головного мозга.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да ладно про боинг никто так задом не вертит как русская пропаганда.
На те последовательность
Ты Виктор мог либо забыть, либо запамятовать...
На для освежения головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты схемками да демотиваторами мозги заменяешь, эксперт)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Это ты схемками да демотиваторами мозги заменяешь, эксперт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни разу не ставил демотиваторов.
Ты меня путаешь с кем -то .
Эти всё версии "озвучены".
Разумеется это хохлы сбили.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ни разу не ставил демотиваторов.
Ты меня путаешь с кем -то .
Эти всё версии "озвучены".
Разумеется это хохлы сбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз повторяю, перед каждым событием в укрСМИ происходил подогрев, точнее сказать власти Украины нагнетали определенную тематику, а СМИ ее освещали, при чем это происходило перед всеми знаковыми событиями, то же самое было и перед Боингом. Я заранее знал, что что то в воздухе опять готовят, подлянку какую то. А ты можешь и дальше себя считать самым продвинутым экспертом. А мои слова можно проверить, достаточно открыть архивы новостей на каком нибудь знаковом укрсайте. Так что ставь свои картинки и дальше, если по твоему разумению они более доходчивы.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да я авторитет, тут реально причём.
С этим спорить можно, но глупо.
Про бойнг короче ты как как всегда, Вилять начал. Либо СНН говорит правду либо нет.
А кто - вообще эти персонажи, некие эпизодически бывающие люди в европе и видящие её ( европу) через условное стекло в автобусе. Не смеши.

Про одежду просто.
У жены есть " личный кабинет" в некоем интеннет магазине и все эти Макиты/Мальбороклассики/Кархеры/Триумфы/Белладоны/ мы покупаем в 25 процентов от их цены + персональная скидка. Короче это не стоит ничего. Высокая обувь наверно 43-49 евроф, все эти лодочки 13-19. Рабочая обувь на меня дорогая, от 150 евроф не более половины скидывают.
Одежду я не помню уже когда покупал в магазине. Если только не "туристические майки/магниты" на мелкого.
Все эти платные дороги прекрасно дублируются и триплируются бесплатными.
Любой планировщик в зубы. и наёдёшь кучу маршрутов. Условно говоря -Москва -Льон-Венеция. Что вело маршрут, что платный, что туристический, что экологический.
Миф про платность дорог не более чем миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про беженцев, так по европейским же цифрам, Германия в 10 раз больше Франции их себе взяла, эксперт.)))) Как в анекдоте:
-Ты меня видишь?
-Нет
-Значит замаскировались
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
А про беженцев, так по европейским же цифрам, Германия в 10 раз больше Франции их себе взяла, эксперт.)))) Как в анекдоте:
-Ты меня видишь?
-Нет
-Значит замаскировались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший анекдот.
Вижу, что Францию беженцы объезжают стороной!
Приятная тенденция.
Может "меркельша" тоже врёт, тут же( на форуме) любят её дурой выставить.
Чего бы это вдруг на неё ссылаться начали? Непонятно. А если меркельша скажет, что боинг команда из РФ завалила ты тоже немецкуй прессу начнёшь обвинять в идиотизме?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Хороший анекдот.
Вижу, что Францию беженцы объезжают стороной!
Приятная тенденция.
Может "меркельша" тоже врёт, тут же( на форуме) любят её дурой выставить.
Чего бы это вдруг на неё ссылаться начали? Непонятно. А если меркельша скажет, что боинг команда из РФ завалила ты тоже немецкуй прессу начнёшь обвинять в идиотизме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь пресса и идиотизм? Я их идиотами не считаю, ни наших, ни ваших. Формат априори поверхностный. Просто нет нигде кто тебе на блюдечке с голубой каемочкой информацию выложит, ни у нас, ни у вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь пресса и идиотизм? Я их идиотами не считаю, ни наших, ни ваших. Формат априори поверхностный. Просто нет нигде кто тебе на блюдечке с голубой каемочкой информацию выложит, ни у нас, ни у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор,ты точно хочешь сказать-объяснить?Зачем?Володя тебе не отдаст европейские ценности.))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виктор,ты точно хочешь сказать-объяснить?Зачем?Володя тебе не отдаст европейские ценности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фотку велика лучше выложи! Это у меня зона "поэрогеннее" чем политика будет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фотку велика лучше выложи! Это у меня зона "поэрогеннее" чем политика будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера грипсы(ручки руля) поставил.Ладушки,сниму себя на нём в лесу и выложу.))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вчера грипсы(ручки руля) поставил.Ладушки,сниму себя на нём в лесу и выложу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Я в прошлом гОде попробовать решил такую вот систему.
Там и динамо уже имеется и вся переключалка убрана вовнутрь.
Так, что бы определиться, как это работает.
Супружненский вел, для близких прогулок. Романтическо/побережных.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария