24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос! Логический.

75% колбасы   не колбаса. жилы, костная мука, всякие там остатки кровяных белков...

50% молока не молоко, а пальмовое масло растворенное в ПВА..))

Пишут что "фураж" ( кормовое зерно)  используют для выпески хлеба для людей

С сыром всё понятно. Его просто нет. ( пользуемся определением "сыр", как оно есть а не как это понимается продавцом) .

Про алкоголь не скажу не хочю "гуглить".  Собственно вопрос.

"А где гарантия что по телевизору не переверают всё и  не врут, типа тот же суррогат/контрафакт/эрзац правды, называйте как хотите! 
И в мире в западном  все совсем не так как это рассказывается по ТВ. 
НАТО не представляет угрозу, 
никаких ГЕЙпарадов в европе нет,
беженцы это всё выдумка Роспропаганды,
ну и всё такое...
Про "боинг", ну вы всё поняли. 
Украину/Сирию тоже трогать не будем. 
Почему нет? 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Дмитрий Астахов
Как посмотрел по ТВ эту информацию сразу побежал на кухню, вытащил из холодильника кусок колбасы и сделал эксперимент с йодом.Ну типа капля йода на кусок колбасы капнуть и если посинеет-то это есть нельзя. Не посинела- есть можно. Эксперимент прошел удачно.Капля не посинела. Почаще теперь буду делать такие эксперименты. Надо знать что едим.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как посмотрел по ТВ эту информацию сразу побежал на кухню, вытащил из холодильника кусок колбасы и сделал эксперимент с йодом.Ну типа капля йода на кусок колбасы капнуть и если посинеет-то это есть нельзя. Не посинела- есть можно. Эксперимент прошел удачно.Капля не посинела. Почаще теперь буду делать такие эксперименты. Надо знать что едим.
СсылкаПожаловаться
Может йёт тухлый попался?..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как посмотрел по ТВ эту информацию сразу побежал на кухню, вытащил из холодильника кусок колбасы и сделал эксперимент с йодом.Ну типа капля йода на кусок колбасы капнуть и если посинеет-то это есть нельзя. Не посинела- есть можно. Эксперимент прошел удачно.Капля не посинела. Почаще теперь буду делать такие эксперименты. Надо знать что едим.
СсылкаПожаловаться
Так москвичей всегда кормили получше чем остальных.Ждите скоро колбасных электричек.Приедем.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так москвичей всегда кормили получше чем остальных.Ждите скоро колбасных электричек.Приедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так.
Во всяких там "Арзамас 12" и прочих подобных конторках народ подкармливали.
Дабы, хоть как-то мозгами скрипеть удавалось чтоб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это не так.
Во всяких там "Арзамас 12" и прочих подобных конторках народ подкармливали.
Дабы, хоть как-то мозгами скрипеть удавалось чтоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И москвичей тоже подкармливали чтоб рты были колбасой заняты.Я лет 20 к родне ездил и они каждый раз удивлялись зачем я колбасу к себе везу.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это не так.
Во всяких там "Арзамас 12" и прочих подобных конторках народ подкармливали.
Дабы, хоть как-то мозгами скрипеть удавалось чтоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саров-то? Даааа...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так москвичей всегда кормили получше чем остальных.Ждите скоро колбасных электричек.Приедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По этому поводу вспомнил Варшавянку.Отречёмся от старого мира отряхнём его прах с наших ног.Ну не хотят они отряхивать этот самый прах.А насильно сделать людей счастливыми ещё никому не удавалось.Если 3 поколения ели колбасу из туалетной бумаги ну почему четвёртое должно есть колбасу из мяса.вчера показывали Сирию как гуманитарку раздают.И чтоб в ней свинины не было а то не возьмут.А сегодня почтальон у нас будет раздавать пенсию и через полчаса на почте начнётся штурм зимнего.Подхожу спрашиваю старушку зачем толкаться в очереди если через пару дней можно просто прийти и заплатить квартплату.Так чтоб не успеть потратить а то потом долги будут.Тут уже и сенатор и кореспонденты ТВ опыты ставили как прожить на пенсию.И получается что кусок колбасы из хвостов и ушей это наше всё.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
По этому поводу вспомнил Варшавянку.Отречёмся от старого мира отряхнём его прах с наших ног.Ну не хотят они отряхивать этот самый прах.А насильно сделать людей счастливыми ещё никому не удавалось.Если 3 поколения ели колбасу из туалетной бумаги ну почему четвёртое должно есть колбасу из мяса.вчера показывали Сирию как гуманитарку раздают.И чтоб в ней свинины не было а то не возьмут.А сегодня почтальон у нас будет раздавать пенсию и через полчаса на почте начнётся штурм зимнего.Подхожу спрашиваю старушку зачем толкаться в очереди если через пару дней можно просто прийти и заплатить квартплату.Так чтоб не успеть потратить а то потом долги будут.Тут уже и сенатор и кореспонденты ТВ опыты ставили как прожить на пенсию.И получается что кусок колбасы из хвостов и ушей это наше всё.
СсылкаПожаловаться
Я технически, чисто.
Можно ли фальсифицировать инфу по теле?
Если да, то кому это надо?
Как избежать контрафакта?
Были же " хаи" про фиговую еду из евросоюза...
Типа там генно что-то модифицируют телерадиацией посредствомостанкинской телевышки и еда заразна делается от этого...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я технически, чисто.
Можно ли фальсифицировать инфу по теле?
Если да, то кому это надо?
Как избежать контрафакта?
Были же " хаи" про фиговую еду из евросоюза...
Типа там генно что-то модифицируют телерадиацией посредствомостанкинской телевышки и еда заразна делается от этого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Царевич зачем ломать голову над тем что никому не нужно.Ты пришёл в магазин.Полки полны колбасы и ты доволен.Ты включил телевизор и там говорят что всё нормалёк и ты поев колбасы довольный ложишься спать.Что надо ещё для полного счастья человеку.И ты тут нашу лодку не раскачивай а иди и с мигрантами борись за чистоту своей расы а то принесёт тебе дочка в подоле негритёнка.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Царевич зачем ломать голову над тем что никому не нужно.Ты пришёл в магазин.Полки полны колбасы и ты доволен.Ты включил телевизор и там говорят что всё нормалёк и ты поев колбасы довольный ложишься спать.Что надо ещё для полного счастья человеку.И ты тут нашу лодку не раскачивай а иди и с мигрантами борись за чистоту своей расы а то принесёт тебе дочка в подоле негритёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сам мигрант.
Чистопороднейший.
Принесёт если - будем негритенка выгуливать в коляске. Какв кинофильме " "Цирк",
Может он потом какой "обамой" во французском исполнении станет!...)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Так я сам мигрант.
Чистопороднейший.
Принесёт если - будем негритенка выгуливать в коляске. Какв кинофильме " "Цирк",
Может он потом какой "обамой" во французском исполнении станет!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю что снимут скоро Три Мушкетёра и все мушкетёры негры.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я думаю что снимут скоро Три Мушкетёра и все мушкетёры негры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Ришелье - марроканец!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А Ришелье - марроканец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, азиат, а то не толерантно будет)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Джоконда
Джоконда
Не, азиат, а то не толерантно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С прошедшим уже!
Надо будет затолерантим!!!
СсылкаПожаловаться
viktor
беженцы это всё выдумка Роспропаганды

Родственница из Болоньи вернулась, 2 недели назад,говорит что не выдумка, и итальянцы с кем она беседовала, тоже говорили, что не выдумка. Ждуня говорит не выдумка. Вован говорит выдумка. Значит кто то врет?))) Мне кажется, что нет. Просто видят каждый свое. Или хотят видеть. Или не замечают. CNN говорит, что проблема с беженцами есть, она тоже российская?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
беженцы это всё выдумка Роспропаганды

Родственница из Болоньи вернулась, 2 недели назад,говорит что не выдумка, и итальянцы с кем она беседовала, тоже говорили, что не выдумка. Ждуня говорит не выдумка. Вован говорит выдумка. Значит кто то врет?))) Мне кажется, что нет. Просто видят каждый свое. Или хотят видеть. Или не замечают. CNN говорит, что проблема с беженцами есть, она тоже российская?
СсылкаПожаловаться
Окей, вышеперечисленные персонажи дико афторитетны...))).
Остальное враньё.
Как с колбасой. 25 процентов не фальсификат. Уже неплохо.
Про боинг тоже обопремся на мнение CNN?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Окей, вышеперечисленные персонажи дико афторитетны...))).
Остальное враньё.
Как с колбасой. 25 процентов не фальсификат. Уже неплохо.
Про боинг тоже обопремся на мнение CNN?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то аффторитет ну прям непрошибаемый.)))) Что такое фальсификат колбасы?))) Я местную беру, тебе про нее не покажут. Да и беру то раз в 2 месяца, вроде нормальная, но по 150 рублей не покупаю, брезгую, я просто мясо люблю, которое на рынке покупаю. Так что с колбасой к Матвееву. А Боинг? К Боингу украинские СМИ за 2 недели до подбития почву подготавливать начали, смотри свои самые правдивые европейские СМИ. Ты когда нам про колбасу тут втираешь, чего про остальное то молчишь, про дороги свои платные, про то сколько у вас одежда и обувь стоят?)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Ну ты то аффторитет ну прям непрошибаемый.)))) Что такое фальсификат колбасы?))) Я местную беру, тебе про нее не покажут. Да и беру то раз в 2 месяца, вроде нормальная, но по 150 рублей не покупаю, брезгую, я просто мясо люблю, которое на рынке покупаю. Так что с колбасой к Матвееву. А Боинг? К Боингу украинские СМИ за 2 недели до подбития почву подготавливать начали, смотри свои самые правдивые европейские СМИ. Ты когда нам про колбасу тут втираешь, чего про остальное то молчишь, про дороги свои платные, про то сколько у вас одежда и обувь стоят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже мясо люблю и непременно базарное.А колбасу дымовскую из Бэхетле беру чтоб просто в холодильнике была.У меня младший внук колбасу делит на правильную и неправильную.Так вот про дымовскую сказал что правильная.Поэтому и держу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тоже мясо люблю и непременно базарное.А колбасу дымовскую из Бэхетле беру чтоб просто в холодильнике была.У меня младший внук колбасу делит на правильную и неправильную.Так вот про дымовскую сказал что правильная.Поэтому и держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас своя пищевка, один крупный комбинат, то ли москвичи купили, то ли под Москву работать начали, не знаю, но вместо вполне нормальной продукции, что была раньше редкостное фуфло пошло, есть невозможно. А тушенка у них раньше знатная была, на рыбалку часто брали, теперь только Йошкар-олинскую берем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария