14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "либералам"

Почему во всех бедах вы вините Путина и нынешнюю власть? Ведь именно вы  два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва, а теперь, когда Россия заявляет о себе как о сверхдержаве, вы так истерично хотите вернуться в "святой" 92-й го...
Александр Губанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
14567891021
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Обрати внимание как молдавские яблоки(и польские и тд) похожи на американские куриные ножки...даже по вкусу не отличить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ы... а меня Серёжа фалует сады яблоневые высаживать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ы... а меня Серёжа фалует сады яблоневые высаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во злодей!Не поддавайся уговорам!))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Из ЕС ? Из ЕС через РБ везут на 90 % всякое гумно- типа польских яблок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие яблоки, мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошие яблоки, мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нет. Лучше переплатить купить нормальные.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А мне нет. Лучше переплатить купить нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа строим из себя большого знатока яблок?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Типа строим из себя большого знатока яблок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа не строим из себя идиота- который ничего не знает. Когда РФ отказалась покупать, заинтересовалась Индия на дешевизну, но после экспертиз отказалась- гумно. а так да, приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Типа не строим из себя идиота- который ничего не знает. Когда РФ отказалась покупать, заинтересовалась Индия на дешевизну, но после экспертиз отказалась- гумно. а так да, приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, экспертиза))), завтра помирятся и как грузинские вина, все яблоки станут замечательными. Неужели до тебя не доходит, что твоё здоровье, это последнее, что может их интересовать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Да ладно, экспертиза))), завтра помирятся и как грузинские вина, все яблоки станут замечательными. Неужели до тебя не доходит, что твоё здоровье, это последнее, что может их интересовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кого их ? Это государственная экспертиза- не наша. Они отказались и объяснили почему- для продления срока хранения обрабатывают дрянью.До тебя не доходит- что надо понимать, что гумно есть везде и есть его не стоит.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Кого их ? Это государственная экспертиза- не наша. Они отказались и объяснили почему- для продления срока хранения обрабатывают дрянью.До тебя не доходит- что надо понимать, что гумно есть везде и есть его не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Государственная экспертиза?))) Типа это авторитет? Сними розовые очки, это теперь в магазинах одно гумно, как ты говоришь, осталось.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Государственная экспертиза?))) Типа это авторитет? Сними розовые очки, это теперь в магазинах одно гумно, как ты говоришь, осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Ешь траву тогда, она хорошая.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей



Ешь траву тогда, она хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что тебя так смешит? Что продуктов нормальных наш народ не может купить?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Что тебя так смешит? Что продуктов нормальных наш народ не может купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чушь это всё- продуктов валом- и хороших и нет- как везде в мире.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Да чушь это всё- продуктов валом- и хороших и нет- как везде в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие могут быть хорошие продукты из пальмового масла, мяса кенгур, конины и другого гумна?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Какие могут быть хорошие продукты из пальмового масла, мяса кенгур, конины и другого гумна?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бггг Потребление пальмового масла в Европе больше, чем в РФ. Но ты же прёшься от европейской еды, всем доволен. а вот про российскую стонешь тут- хотя нет никакой разницы. То есть дело в тебе- а не в еде ))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Потребление пальмового масла в Европе больше, чем в РФ. Но ты же прёшься от европейской еды, всем доволен. а вот про российскую стонешь тут- хотя нет никакой разницы. То есть дело в тебе- а не в еде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пальмовое масло бывает разного качества, используется не только в пищу, в Евросоюзе его не продают под видом натуральных продуктов, как у нас. Масло идёт в Россию самое некачественное. Говядины у нас своей практически нет и быть не может. У нас полгода скотину надо держать в помещении и кормить кормами, в других странах есть возможность круглогодичного выпаса. Денег на качественное импортное мясо нет, кушают дети и пенсионеры кенгурятину да буйволятину и тебе внимают.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Пальмовое масло бывает разного качества, используется не только в пищу, в Евросоюзе его не продают под видом натуральных продуктов, как у нас. Масло идёт в Россию самое некачественное. Говядины у нас своей практически нет и быть не может. У нас полгода скотину надо держать в помещении и кормить кормами, в других странах есть возможность круглогодичного выпаса. Денег на качественное импортное мясо нет, кушают дети и пенсионеры кенгурятину да буйволятину и тебе внимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Ещё раз- в Европе в пищу пальмовое масло идёт- нет ограничений.Что то ты о качестве не говорил, теперь вот оказывается масло не страшное, дело в качестве.Денег нет на мясо ? да чушь. В аргентине говядина 4 бакса.Мне например не принципиально- курятина. свинина есть- нормально.А уж ныть, как мы плохо питаемся- ну угар. Ты купи в Европе то, что у нас копейки- хурма, мандарины, зелень- надоест покупать, там дороже втрое. Но ныть то как всё плохо проще. чего там.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Ещё раз- в Европе в пищу пальмовое масло идёт- нет ограничений.Что то ты о качестве не говорил, теперь вот оказывается масло не страшное, дело в качестве.Денег нет на мясо ? да чушь. В аргентине говядина 4 бакса.Мне например не принципиально- курятина. свинина есть- нормально.А уж ныть, как мы плохо питаемся- ну угар. Ты купи в Европе то, что у нас копейки- хурма, мандарины, зелень- надоест покупать, там дороже втрое. Но ныть то как всё плохо проще. чего там.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чего вы все заладили, ныть, да ныть? Кто ноет то? Я, например, за народ российский душой болею, хочу, что бы люди наши жили лучше, а вам всё всегда нравится, всё всегда устраивает. Заставят завтра траву есть, докажете, что это полезно и вкусно.
А так, как пример, в Испании продукты дешевле чем у нас и лучше. В Финляндии всё дорого, но люди почему то стоят по 2-3 часа на границе, что бы проехать туда за покупками. Не устают покупать там продукты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Хорошие яблоки, мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты поперешный какой)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да людям в магазинах плевать, чей Крым.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария