14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "либералам"

Почему во всех бедах вы вините Путина и нынешнюю власть? Ведь именно вы  два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва, а теперь, когда Россия заявляет о себе как о сверхдержаве, вы так истерично хотите вернуться в "святой" 92-й го...
Александр Губанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бгггг Зайди в любой европейский маркет- самые дешёвые и самые г овённые.Индия не стала покупать, потому как дрянь.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Зайди в любой европейский маркет- самые дешёвые и самые г овённые.Индия не стала покупать, потому как дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И запрещенные в росиянии продукты питания, которые из ЕС возят в росиянию белорусы, росияне почему то с удовольствием покупают. Не патриоты ни разу!"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
"И запрещенные в росиянии продукты питания, которые из ЕС возят в росиянию белорусы, росияне почему то с удовольствием покупают. Не патриоты ни разу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Дружок. америка российские двигатели для космических ракет и места на МКС покупает- и не гнушается. несмотря на санкции )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Зайди в любой европейский маркет- самые дешёвые и самые г овённые.Индия не стала покупать, потому как дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего отечественных яблок не хватает, для обеспечения существующего спроса? Сельхозжители, сволочи такие, выращивать не хотят? Или плодожорка на корню всё сожрала?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего отечественных яблок не хватает, для обеспечения существующего спроса? Сельхозжители, сволочи такие, выращивать не хотят? Или плодожорка на корню всё сожрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ? Молдавские есть. А ты чем недоволен- земля есть, посади , выращивай. Тебе кто то запрещает ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
А зачем ? Молдавские есть. А ты чем недоволен- земля есть, посади , выращивай. Тебе кто то запрещает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно выдал!
А нефтеперегонный завод, я могу построить? Или завод по производству металлообрабатывающих станков?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Классно выдал!
А нефтеперегонный завод, я могу построить? Или завод по производству металлообрабатывающих станков?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Конечно можешь.Кстати это строится и без тебя, но если есть деньги- почему нет ? Да я думаю и с яблоками наладится- как наладилось с картошкой или капустой.Хурма и мандарины сейчас копейки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей

Конечно можешь.Кстати это строится и без тебя, но если есть деньги- почему нет ? Да я думаю и с яблоками наладится- как наладилось с картошкой или капустой.Хурма и мандарины сейчас копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен! С сыром-то уладили всё. И вовсе не особо сложно получилось. )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Согласен! С сыром-то уладили всё. И вовсе не особо сложно получилось. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С сыром быстро не получится- нужно молочное животноводство- его нет. Но если будут так же стимулировать- будет и качественный сыр своего производства. Можно швейцарский покупать- он в свободной продаже.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
С сыром быстро не получится- нужно молочное животноводство- его нет. Но если будут так же стимулировать- будет и качественный сыр своего производства. Можно швейцарский покупать- он в свободной продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А куда масло пальмовое, импортируемое, девать будут, если КРС поголовье будет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А куда масло пальмовое, импортируемое, девать будут, если КРС поголовье будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В европу можно. Его там больше , чем в РФ покупают- и не парятся.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
В европу можно. Его там больше , чем в РФ покупают- и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужто они с него сыры, твороги и пр. снедь кондитерскую делают?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неужто они с него сыры, твороги и пр. снедь кондитерскую делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В сыры то зачем- там молоко дешёвое. А в кондитерские изделия да, это не запрещено. И никто не парится.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
В европу можно. Его там больше , чем в РФ покупают- и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, и потом, уж четвёртый год как санкциям... А сколько растёт молочнотоварная корова?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, и потом, уж четвёртый год как санкциям... А сколько растёт молочнотоварная корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю не сильно.Там нужны вложения, не такая быстрая окупаемость. Датировать по тысяче евро на корову денег в бюджете нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Думаю не сильно.Там нужны вложения, не такая быстрая окупаемость. Датировать по тысяче евро на корову денег в бюджете нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что не "сильно"?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что не "сильно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не сильно поголовье растёт- ты же про него спрашивал. Но если по штуке платить- вырастет мгновенно. Сто тысяч евро в год при стаде сто голов- ну это же песня.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей

Конечно можешь.Кстати это строится и без тебя, но если есть деньги- почему нет ? Да я думаю и с яблоками наладится- как наладилось с картошкой или капустой.Хурма и мандарины сейчас копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Непонятно, почему без меня нефтянка развивается а вот с увеличением поголовья КРС и яблочными садами... ну никак не получится!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Непонятно, почему без меня нефтянка развивается а вот с увеличением поголовья КРС и яблочными садами... ну никак не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё на тебя завязано- это высокое доверие и честь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария