29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "либералам"

Почему во всех бедах вы вините Путина и нынешнюю власть? Ведь именно вы  два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва, а теперь, когда Россия заявляет о себе как о сверхдержаве, вы так истерично хотите вернуться в "святой" 92-й го...
Александр Губанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Кот в сапогахВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Всё делается в Китае.Что до машин- в РФ сейчас производится больше, чем завозится, скоро ещё и Мерседес завод построит. Мимо, дружок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бгг, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Бгг, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружок, ты не кичись своей
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на Сергей
Сергей
Дружок, ты не кичись своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Бгг, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда?"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Бгг, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своей малограмотностью .Велосипеды штампуют в Китае типа Мериды.Дорогая техника ? Много людей покупает Кольнагу за 5 тыр баксов ? Вот клоун.
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на Сергей
Сергей
своей малограмотностью .Велосипеды штампуют в Китае типа Мериды.Дорогая техника ? Много людей покупает Кольнагу за 5 тыр баксов ? Вот клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторяю, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда? Вот захожу на сайтт "Спортмастера" и росиянских велосипедов просто нет нет. И учти, тебе последнее предупреждение, обращаться вежливо и шепотом, иначе сейчас тему заблокируют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Еще раз повторяю, ну-ка расскажи мне, что производит в Китае, сколенвстающая страна, какую марку КАЧЕСТВЕННОГО горного или дорожного велосипеда? Вот захожу на сайтт "Спортмастера" и росиянских велосипедов просто нет нет. И учти, тебе последнее предупреждение, обращаться вежливо и шепотом, иначе сейчас тему заблокируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то мне подсказывает. что ты рагуля ) Но суть не в этом- ты просто, дружок, посмотри статистику- сколько производят в Китае. Кстати даже Helkama ,марка безусловно неплохая, производилась в Китае. Потом правда обещали назад в Финляндию перевести.Вот такие дела. чучело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Комментарий удален.Почему?
История переписки9



Всё- кончились мысли ? Глотай, всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Комментарий удален.Почему?
История переписки11



Это стиль такой ? Или просто невозможность самому хоть что то сказать ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кот в сапогах
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да что тебе докажешь. С тебя разве что улыбаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ГубановВ ответ на Кот в сапогах
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отлично, сколько раз ты повторишь первую фразу, либеральная "бибезяна"?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Ты ошибаешься, во всех бедах мы виним себя, ведь именно мы два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты ошибаешься, во всех бедах мы виним себя, ведь именно мы два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва.
СсылкаПожаловаться
В кои то веки согласен. И на мне грех- один раз голосовал за Борю алкоголика.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
В кои то веки согласен. И на мне грех- один раз голосовал за Борю алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мне тоже грех, голосовал тогда за коммуняк, хотя всегда их ненавидел при СССР.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
На мне тоже грех, голосовал тогда за коммуняк, хотя всегда их ненавидел при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо мной не смейтесь, я один раз за даже говорухина голосовал, а в думу за ( позорищще) за Яблоко.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
надо мной не смейтесь, я один раз за даже говорухина голосовал, а в думу за ( позорищще) за Яблоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего смеяться ? помню те выборы, я тоже за него проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария