3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос "либералам"

Почему во всех бедах вы вините Путина и нынешнюю власть? Ведь именно вы  два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва, а теперь, когда Россия заявляет о себе как о сверхдержаве, вы так истерично хотите вернуться в "святой" 92-й го...
Александр Губанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Александр Губанов
Сорри, недопечаталось "год". Даже если тему снесут, мне пофиг, ушёл "вконтакт" слушать "Калевалу".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Губанов
Александр Губанов
Сорри, недопечаталось "год". Даже если тему снесут, мне пофиг, ушёл "вконтакт" слушать "Калевалу".
СсылкаПожаловаться
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
Александр ГубановВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не помню, если ошибся - прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Губанов
Александр Губанов
Честно говоря не помню, если ошибся - прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... в той чехарде, тех годов, сам чёрт ногу сломит... Одних премьеров, в год по Паре штук меняли...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Его вроде бы на съезде народных депутатов СССР выбрали.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не всенародно. 15 марта 1990 года III внеочередной съезд народных депутатов СССР избрал президентом страны Михаила Горбачева
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Да, но не всенародно. 15 марта 1990 года III внеочередной съезд народных депутатов СССР избрал президентом страны Михаила Горбачева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, где А.Д. Сахаров слово держал и был освистан?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это, где А.Д. Сахаров слово держал и был освистан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Сахарова уже не было.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первым и последним президентом СССР его же выбирали!
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Александр Губанов
Александр Губанов
Сорри, недопечаталось "год". Даже если тему снесут, мне пофиг, ушёл "вконтакт" слушать "Калевалу".
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос Александр! Но ответьте почему Вы, путинские фанаты во всех бедах вините европейские страны, украинцев, американцев?
Зачем Вы называете мою страну сверхдержавой? Сверх чего моя страна?
Канцлер Германии фон Бюлофф сказал правильно: "... сначала страна становится богатой, и только потом опасной.." Именно в такой последовательности Карл! Сначала богатой, потом опасной.
СсылкаПожаловаться
Мишка-МедведьВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Хороший вопрос Александр! Но ответьте почему Вы, путинские фанаты во всех бедах вините европейские страны, украинцев, американцев?
Зачем Вы называете мою страну сверхдержавой? Сверх чего моя страна?
Канцлер Германии фон Бюлофф сказал правильно: "... сначала страна становится богатой, и только потом опасной.." Именно в такой последовательности Карл! Сначала богатой, потом опасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канцлер Германии должен отвечать за Германию. Это раз. А не Америка и ЕС обложили нас санкциями за Крым,который ИСТОРИЧЕСКИ был российским. Это два. Россия есть сверхдержава по умолчанию и никому ничего доказывать не должна!!! Это три. Лично я не хочу, чтобы в моей стране женились мужики, усыновляли детей, в зоопарках при детях разделывали животных... Это четыре. И, мы не путинские фанаты! Я постоянно голосую за Жириновского. Я сторонник ЛДПР. И почему Россия не должна быть сверхдержавой? Почему мы,россияне, должны быть похожими на европейцев или американцев? Если кто то хочет дружить с Россией, тот дружит, и не смотрит, сверх держава она или нет. Какие проблемы? Я не хочу,чтобы у нас отнимали дома и отдавали их эмигрантам, как в германии, я не хочу, чтобы эмигранты получали большое пособие и не работали, как во многих странах Европы... Мало?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Мишка-Медведь
Мишка-Медведь
Канцлер Германии должен отвечать за Германию. Это раз. А не Америка и ЕС обложили нас санкциями за Крым,который ИСТОРИЧЕСКИ был российским. Это два. Россия есть сверхдержава по умолчанию и никому ничего доказывать не должна!!! Это три. Лично я не хочу, чтобы в моей стране женились мужики, усыновляли детей, в зоопарках при детях разделывали животных... Это четыре. И, мы не путинские фанаты! Я постоянно голосую за Жириновского. Я сторонник ЛДПР. И почему Россия не должна быть сверхдержавой? Почему мы,россияне, должны быть похожими на европейцев или американцев? Если кто то хочет дружить с Россией, тот дружит, и не смотрит, сверх держава она или нет. Какие проблемы? Я не хочу,чтобы у нас отнимали дома и отдавали их эмигрантам, как в германии, я не хочу, чтобы эмигранты получали большое пособие и не работали, как во многих странах Европы... Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смотрите Вы телевизор! Какую же чушь Вы написали.
И вот ещё что: "Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности.“ (цит.) Бенито Муссолини.
СсылкаПожаловаться
Мишка-МедведьВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Ну не смотрите Вы телевизор! Какую же чушь Вы написали.
И вот ещё что: "Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности.“ (цит.) Бенито Муссолини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, а чему тогда верить? Или в Европе нет толерантности? Или в Европе не сносят памятники Советским Воинам? В Прибалтике нет маршей неофашистов? А давление на наших спортсменов? Только не говорите, что это всё оправдано и верно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что "святого" в 92-м было?
СсылкаПожаловаться
Александр ГубановВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что "святого" в 92-м было?
СсылкаПожаловаться
Так это ныне модный тренд - "святые" 90-е, ну я и выделил конкретно 92-й, а разве есть принципиальная разница между 92-м и 96-м, к примеру? Если есть опечатки - сорри, пора чистить "клаву"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Губанов
Александр Губанов
Так это ныне модный тренд - "святые" 90-е, ну я и выделил конкретно 92-й, а разве есть принципиальная разница между 92-м и 96-м, к примеру? Если есть опечатки - сорри, пора чистить "клаву"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Святости" в них никакой не вижу, в 90-х. Жёсткий дерибан!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Святости" в них никакой не вижу, в 90-х. Жёсткий дерибан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну Ельцына так назвала, она не может ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас с вами разные понятия сверхдержавы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас с вами разные понятия сверхдержавы.
СсылкаПожаловаться
Наверное таки да... Не в "калибре орудия" заключается смысловой оттенок приставки "сверх"...
СсылкаПожаловаться
Кот в сапогахВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное таки да... Не в "калибре орудия" заключается смысловой оттенок приставки "сверх"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прикольное что сей квасной патриот Губатый, скромно умалчивает, что именно в гей-Британии, есть деньги и недвижимость, у ярой патриотки из совета федерации, Вальки-полстакана. И сирожа матвиенко в гей Британии проживает на постоянной основе. А в Северную Корею, сирожа ехать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария