18 февраля
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD MT
Самая лучшая машина. Когда сбросило с колеи летел и кувыркался долго. В итоге небольшая царапинка на подбородке, а ремонт машины в 250 тыс. руб. Но дело не в деньгах, живой остался и на своих двоих...
4.7
17 февраля
Ford Fiesta 1.4 AT 5d
Ford Fiesta хэтчбек VI 1.4 2009 г. Купила в 2013г вторые руки. Очень довольна!! Зовут мою красотку Тоня)) Удобная, быстрая, послушная) А какие красивые глазки!! Я влюбилась сразу) Рекомендую.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Вопрос "либералам"

Почему во всех бедах вы вините Путина и нынешнюю власть? Ведь именно вы  два (2, Карл!) раза голосовали за Ельцина, а перед этим за Горбачёва, а теперь, когда Россия заявляет о себе как о сверхдержаве, вы так истерично хотите вернуться в "святой" 92-й го...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Сорри, недопечаталось "год". Даже если тему снесут, мне пофиг, ушёл "вконтакт" слушать "Калевалу".
СсылкаПожаловаться
Сорри, недопечаталось "год". Даже если тему снесут, мне пофиг, ушёл "вконтакт" слушать "Калевалу".
СсылкаПожаловаться
За Горбачёва разве голосовали?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не помню, если ошибся - прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не помню, если ошибся - прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... в той чехарде, тех годов, сам чёрт ногу сломит... Одних премьеров, в год по Паре штук меняли...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Его вроде бы на съезде народных депутатов СССР выбрали.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не всенародно. 15 марта 1990 года III внеочередной съезд народных депутатов СССР избрал президентом страны Михаила Горбачева
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да, но не всенародно. 15 марта 1990 года III внеочередной съезд народных депутатов СССР избрал президентом страны Михаила Горбачева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, где А.Д. Сахаров слово держал и был освистан?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это, где А.Д. Сахаров слово держал и был освистан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Сахарова уже не было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первым и последним президентом СССР его же выбирали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос Александр! Но ответьте почему Вы, путинские фанаты во всех бедах вините европейские страны, украинцев, американцев?
Зачем Вы называете мою страну сверхдержавой? Сверх чего моя страна?
Канцлер Германии фон Бюлофф сказал правильно: "... сначала страна становится богатой, и только потом опасной.." Именно в такой последовательности Карл! Сначала богатой, потом опасной.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Хороший вопрос Александр! Но ответьте почему Вы, путинские фанаты во всех бедах вините европейские страны, украинцев, американцев?
Зачем Вы называете мою страну сверхдержавой? Сверх чего моя страна?
Канцлер Германии фон Бюлофф сказал правильно: "... сначала страна становится богатой, и только потом опасной.." Именно в такой последовательности Карл! Сначала богатой, потом опасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канцлер Германии должен отвечать за Германию. Это раз. А не Америка и ЕС обложили нас санкциями за Крым,который ИСТОРИЧЕСКИ был российским. Это два. Россия есть сверхдержава по умолчанию и никому ничего доказывать не должна!!! Это три. Лично я не хочу, чтобы в моей стране женились мужики, усыновляли детей, в зоопарках при детях разделывали животных... Это четыре. И, мы не путинские фанаты! Я постоянно голосую за Жириновского. Я сторонник ЛДПР. И почему Россия не должна быть сверхдержавой? Почему мы,россияне, должны быть похожими на европейцев или американцев? Если кто то хочет дружить с Россией, тот дружит, и не смотрит, сверх держава она или нет. Какие проблемы? Я не хочу,чтобы у нас отнимали дома и отдавали их эмигрантам, как в германии, я не хочу, чтобы эмигранты получали большое пособие и не работали, как во многих странах Европы... Мало?
СсылкаПожаловаться
Мишка-Медведь
Канцлер Германии должен отвечать за Германию. Это раз. А не Америка и ЕС обложили нас санкциями за Крым,который ИСТОРИЧЕСКИ был российским. Это два. Россия есть сверхдержава по умолчанию и никому ничего доказывать не должна!!! Это три. Лично я не хочу, чтобы в моей стране женились мужики, усыновляли детей, в зоопарках при детях разделывали животных... Это четыре. И, мы не путинские фанаты! Я постоянно голосую за Жириновского. Я сторонник ЛДПР. И почему Россия не должна быть сверхдержавой? Почему мы,россияне, должны быть похожими на европейцев или американцев? Если кто то хочет дружить с Россией, тот дружит, и не смотрит, сверх держава она или нет. Какие проблемы? Я не хочу,чтобы у нас отнимали дома и отдавали их эмигрантам, как в германии, я не хочу, чтобы эмигранты получали большое пособие и не работали, как во многих странах Европы... Мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не смотрите Вы телевизор! Какую же чушь Вы написали.
И вот ещё что: "Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности.“ (цит.) Бенито Муссолини.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Ну не смотрите Вы телевизор! Какую же чушь Вы написали.
И вот ещё что: "Суть фашизма заключается в том, что это политическая система, при которой интересы государства ставятся выше интересов личности.“ (цит.) Бенито Муссолини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, а чему тогда верить? Или в Европе нет толерантности? Или в Европе не сносят памятники Советским Воинам? В Прибалтике нет маршей неофашистов? А давление на наших спортсменов? Только не говорите, что это всё оправдано и верно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что "святого" в 92-м было?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что "святого" в 92-м было?
СсылкаПожаловаться
Так это ныне модный тренд - "святые" 90-е, ну я и выделил конкретно 92-й, а разве есть принципиальная разница между 92-м и 96-м, к примеру? Если есть опечатки - сорри, пора чистить "клаву"
СсылкаПожаловаться
Так это ныне модный тренд - "святые" 90-е, ну я и выделил конкретно 92-й, а разве есть принципиальная разница между 92-м и 96-м, к примеру? Если есть опечатки - сорри, пора чистить "клаву"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Святости" в них никакой не вижу, в 90-х. Жёсткий дерибан!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Святости" в них никакой не вижу, в 90-х. Жёсткий дерибан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну Ельцына так назвала, она не может ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
У нас с вами разные понятия сверхдержавы.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
У нас с вами разные понятия сверхдержавы.
СсылкаПожаловаться
Наверное таки да... Не в "калибре орудия" заключается смысловой оттенок приставки "сверх"...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное таки да... Не в "калибре орудия" заключается смысловой оттенок приставки "сверх"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое прикольное что сей квасной патриот Губатый, скромно умалчивает, что именно в гей-Британии, есть деньги и недвижимость, у ярой патриотки из совета федерации, Вальки-полстакана. И сирожа матвиенко в гей Британии проживает на постоянной основе. А в Северную Корею, сирожа ехать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Самое прикольное что сей квасной патриот Губатый, скромно умалчивает, что именно в гей-Британии, есть деньги и недвижимость, у ярой патриотки из совета федерации, Вальки-полстакана. И сирожа матвиенко в гей Британии проживает на постоянной основе. А в Северную Корею, сирожа ехать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ в курсе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся эта чушь уже не интересна.Понятно уже всем- сто раз говорилось- не храните там деньги- заберут.Дошло уже до всех- не безопасно, поэтому сейчас постить эту чушь глупо. И что писать про Северную Корею- можно про Сомали- вполне себе не социалистическая страна.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вся эта чушь уже не интересна.Понятно уже всем- сто раз говорилось- не храните там деньги- заберут.Дошло уже до всех- не безопасно, поэтому сейчас постить эту чушь глупо. И что писать про Северную Корею- можно про Сомали- вполне себе не социалистическая страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не интересна - проходите мимо. ))
СсылкаПожаловаться
Не интересна - проходите мимо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дружок, ты же поговорить хотел. Расхотелось, да ?
СсылкаПожаловаться
Сергей

Дружок, ты же поговорить хотел. Расхотелось, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Replay
СсылкаПожаловаться
Replay
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Запас фраз ограничен ))
СсылкаПожаловаться
Сергей

Запас фраз ограничен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты сомневался?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ты сомневался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не видел его. Думал мало ли что выдаст разумного. Увы (
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не видел его. Думал мало ли что выдаст разумного. Увы (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть решение - снижай свои требования.Эдак излагает чел штампами - возрадуйся что у него штампы есть.))
СсылкаПожаловаться
Сергей

Запас фраз ограничен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кис кис заело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец, учись держать себя в руках и учиться вести дискуссию, а пока вы больше подходите под ваше описание.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Молодец, учись держать себя в руках и учиться вести дискуссию, а пока вы больше подходите под ваше описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументов нет, батенька, что ж, желаю Вам скорой встречи с Вашими кумирами - академиком Цукерманом и Старовойтовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вроде начиналась тема интеллигентно... Увы!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вроде начиналась тема интеллигентно... Увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве может быть тема интеллигентной с советско-россиийскими либералами?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru