29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
14567891021
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Техасца своего иди шлёпай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его причин нет, в отличие от тебя...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"- Вот как Байден крут: только пару слов сказал - и рубль тут же упал!
- Ну и что! Путин тоже так может! И даже вообще ничего не скажет - а рубль упадет..."
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"- Вот как Байден крут: только пару слов сказал - и рубль тут же упал!
- Ну и что! Путин тоже так может! И даже вообще ничего не скажет - а рубль упадет..."
СсылкаПожаловаться
Да рубль по-моему каким был, таким и остался) это у них бакс вечно скачет)
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
"- Вот как Байден крут: только пару слов сказал - и рубль тут же упал!
- Ну и что! Путин тоже так может! И даже вообще ничего не скажет - а рубль упадет..."
СсылкаПожаловаться
это не Байден сказал, это Набиулина "сказала".
А вообще, я бы советовал из доллара уходить...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
это не Байден сказал, это Набиулина "сказала".
А вообще, я бы советовал из доллара уходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухо;ить ? Опять ?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Ухо;ить ? Опять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тех пор как я первый раз сказал "уходить из доллара" он особо не подорожал. Сам я избавился от долларов еще в ноябре.
То что они типа прозрели и больше не будут нести демократию на крыльях бомбардировщиков, та безумная эмиссия беспрецендентная помощь гражданам, которую они анонсировали на ряду с серьезными повышениями налогов плохие знаки для доллара.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С тех пор как я первый раз сказал "уходить из доллара" он особо не подорожал. Сам я избавился от долларов еще в ноябре.
То что они типа прозрели и больше не будут нести демократию на крыльях бомбардировщиков, та безумная эмиссия беспрецендентная помощь гражданам, которую они анонсировали на ряду с серьезными повышениями налогов плохие знаки для доллара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие хорошие знаки для рубля чтоб его начать собирать.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А какие хорошие знаки для рубля чтоб его начать собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока никаких. Золото надо собирать...
Тут целую терраду написал, но решил не умничать и стер.
Всё сложно, но в любом случае в США в ближайшие два года будет гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пока никаких. Золото надо собирать...
Тут целую терраду написал, но решил не умничать и стер.
Всё сложно, но в любом случае в США в ближайшие два года будет гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золота физически на всех хватит . А резервная валюта по любому нужна . А без проблемных стран и валют сейчас нет .
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
золота физически на всех хватит . А резервная валюта по любому нужна . А без проблемных стран и валют сейчас нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да. Да и не факт что его не конфискуют как это сделал Рузвельт в начале 30-х, поэтому я от греха подальше купил себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну это да. Да и не факт что его не конфискуют как это сделал Рузвельт в начале 30-х, поэтому я от греха подальше купил себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если быстро надо будет вернуться в кэш? Заходил на риэлторские ресурсы. Кроме москвы продажи стоят и те на 90 % ипотека , обмен,мат капитал и прочие схемы и то в сегменте до полутора миллионов.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А если быстро надо будет вернуться в кэш? Заходил на риэлторские ресурсы. Кроме москвы продажи стоят и те на 90 % ипотека , обмен,мат капитал и прочие схемы и то в сегменте до полутора миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на этот счет у меня есть наличка в размере одного годового расхода семьи в банке (стеклянной)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну это да. Да и не факт что его не конфискуют как это сделал Рузвельт в начале 30-х, поэтому я от греха подальше купил себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приличные суммы я тоже вкладываю. Но какие то средства нужно в деньгах оставлять . А денег вернее бакса пока нет
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну это да. Да и не факт что его не конфискуют как это сделал Рузвельт в начале 30-х, поэтому я от греха подальше купил себе квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
следующую пенсию получу,тоже подумаю,куда вложить...
.....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Пока никаких. Золото надо собирать...
Тут целую терраду написал, но решил не умничать и стер.
Всё сложно, но в любом случае в США в ближайшие два года будет гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В случае заварухи молочник твоё золото на сметану враз поменяет и по своему курсу.Это уже в войну было а на баксе в любом случае стоит его стоимость.И падать он будет медленнее чем рваный и при том в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В случае заварухи молочник твоё золото на сметану враз поменяет и по своему курсу.Это уже в войну было а на баксе в любом случае стоит его стоимость.И падать он будет медленнее чем рваный и при том в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты так уверен, что бакс не рухнет?)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты так уверен, что бакс не рухнет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как он рухнет если он у всех кроме тебя в кармане лежит.И кто ему рухнуть позволит.Он начнёт рушиться так его за уши держать будут потому что если он рухнет миллиарды людей пострадают.Что людям опять начать бусами меняться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Как он рухнет если он у всех кроме тебя в кармане лежит.И кто ему рухнуть позволит.Он начнёт рушиться так его за уши держать будут потому что если он рухнет миллиарды людей пострадают.Что людям опять начать бусами меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знающие люди его вовремя скинут, а вот такие как ты, которые всему верят так и останутся с фантиками в карманах)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Знающие люди его вовремя скинут, а вот такие как ты, которые всему верят так и останутся с фантиками в карманах)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну начнут скидывать а что взамен.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну начнут скидывать а что взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле на более стабильные валюты обменивать, рубль, или юань например)
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария