24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос --(короткий )

Если бы Путин не пожелал здоровья Байдену --упал бы он 3 раза на трапе -поднимаясь в вертолёт ?
Моё мнение --
Не надо этого было делать и ни чего не желать  -тк заорут -что он и здоровьем Байдена управляет 
Опять мы отличились перед миром ---не зря говорят не желай добра -не получишь в ответ и зла 
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Просто очень странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем странность заключается?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В чем странность заключается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что Россию не обвинили до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В том, что Россию не обвинили до сих пор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя уже это попоболь вызывает? Или нет повода пальчиком потыкать в "тупую" Америку, а потом нежно, с любовью, полюбоваться на портрет любимого сам знаешь кого?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У тебя уже это попоболь вызывает? Или нет повода пальчиком потыкать в "тупую" Америку, а потом нежно, с любовью, полюбоваться на портрет любимого сам знаешь кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне то это ни как не мешает, просто удивительно)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да мне то это ни как не мешает, просто удивительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, удивительно ему))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И чего? Тема филиал Леди. "Малышева обнажила грудь", но в мужском варианте. Или у некоторых уже пригорает по любому поводу? Бедный президент США, уже упасть по-человечески не может, чтобы не вызвать у некоторых поцтриотов реакцию.
СсылкаПожаловаться
не пались ...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
не пались ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в чем палиться.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не в чем палиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт тебе кажется шо не в чем .
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И чего? Тема филиал Леди. "Малышева обнажила грудь", но в мужском варианте. Или у некоторых уже пригорает по любому поводу? Бедный президент США, уже упасть по-человечески не может, чтобы не вызвать у некоторых поцтриотов реакцию.
СсылкаПожаловаться
Да ни у кого не подгарает. Все нормальные понимают, что не от хорошей жизни такие громкие и тупые обвинения могут звучат из уст первого лица.
У нас тут в России давно поговаривают, что тема России в американском "эстеблишменте" и прессе это тема внутренней политики США, а не внешней. А конкретно по этому случаю говорят, что дедушку Бидона хотят сделать крайнем за какой-то грядущий провал.
Так что подождем, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да ни у кого не подгарает. Все нормальные понимают, что не от хорошей жизни такие громкие и тупые обвинения могут звучат из уст первого лица.
У нас тут в России давно поговаривают, что тема России в американском "эстеблишменте" и прессе это тема внутренней политики США, а не внешней. А конкретно по этому случаю говорят, что дедушку Бидона хотят сделать крайнем за какой-то грядущий провал.
Так что подождем, посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю за что его там хотят сделать крайним и кто. А слухи и сплетни - это всего лишь слухи и сплетни.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не знаю за что его там хотят сделать крайним и кто. А слухи и сплетни - это всего лишь слухи и сплетни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че у вас там в Англии меньше стали Россию критиковать, когда Борик к власти пришел?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Че у вас там в Англии меньше стали Россию критиковать, когда Борик к власти пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас расстрою, но когда я открываю новостные сайты английские, то про Россию там очень мало и нечасто бывает.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вас расстрою, но когда я открываю новостные сайты английские, то про Россию там очень мало и нечасто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я про тоже. Раньше сколько про Литвиненко, про Скрипалей - не страна, а царство самого сатаны; а Борик как пришел, так вроде как и забыли. Полностью сосредоточились на Брексите.
У Вас в стране правящие элиты сменились, а вы и не заметили...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Че у вас там в Англии меньше стали Россию критиковать, когда Борик к власти пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не заметил. Есть новости - обсуждают. Нет новостей - не обсуждают. И Борик тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, не заметил. Есть новости - обсуждают. Нет новостей - не обсуждают. И Борик тут нипричем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как нет новостей?! А как же дворец под Геленжиком, целая детективная история с отравлением борцуна Леши, где санкции белорусскому фюреру Лукичу Кровавому за разгон прогрессивной молодежи, где солидарность с США за Северный поток, за вмешательство в выборы?
Мне думается при старушке Мэй такое бы нам с рук не сошло....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как нет новостей?! А как же дворец под Геленжиком, целая детективная история с отравлением борцуна Леши, где санкции белорусскому фюреру Лукичу Кровавому за разгон прогрессивной молодежи, где солидарность с США за Северный поток, за вмешательство в выборы?
Мне думается при старушке Мэй такое бы нам с рук не сошло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все уже обсудили. Каждый день это муссировать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это все уже обсудили. Каждый день это муссировать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а санкции где? Это что получается весь пар ушел в гудок?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так а санкции где? Это что получается весь пар ушел в гудок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому надо, против того санкции ввели или введут. Вы в этот список не входите, так что угомонитесь.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
После того как Байдену пожелали здоровья он любую дверную ручку открывает теперь в резиновых перчатках а трусы ездит покупать по примеру товарища Сталина в самую глухую деревню.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Деда совсем плохой, красную кнопку хоть бы забрали у него)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария