Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вопрос к знатокам!

Господа,доброго времени суток!Подскажите машинку в пределах 500 руб.требования :1.8 механика,седан или хэтч,для города,но нечастыми поездками за город.Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Slava Sh@d
Б.у..?)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Б.у..?)
СсылкаПожаловаться
Забыл уточнить,конечно б/у,не старше 09 года
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
1.8 Можно шкоды посмотреть.
Как раз того года. И большая и резвая, надежность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Ну выбор и попадает на астру,фокус,шкоду,ну еще сид...а вот мазду боюсь хотя 3 2 литровая очень нравиться
СсылкаПожаловаться
олег
возьмешь мазду будешь в ней жить))))
СсылкаПожаловаться
олег
возьмешь мазду будешь в ней жить))))
СсылкаПожаловаться
Почему!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Почему!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык угоняют ее очень))) и каско на нее не подъемное.
СсылкаПожаловаться
олег
дык угоняют ее очень))) и каско на нее не подъемное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно...страшилки для Москвичей!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
а понятно...страшилки для Москвичей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению не страшилки.но для москвичей это да. муж сестры,у него родной брат был счастливым обладателем новой 3-ки меньше 2-х месяцев. у сеструхи фф2,5 лет под окнами ночует.
СсылкаПожаловаться
олег
к сожалению не страшилки.но для москвичей это да. муж сестры,у него родной брат был счастливым обладателем новой 3-ки меньше 2-х месяцев. у сеструхи фф2,5 лет под окнами ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волков боятся в лес не ходить!)Недавно в выходные у нас в Ростове 5 угонов за сутки(3 ВАЗа,Форд Фокус,Опель Вектра)так что ж теперь ВАЗ тоже не покупать?)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Волков боятся в лес не ходить!)Недавно в выходные у нас в Ростове 5 угонов за сутки(3 ВАЗа,Форд Фокус,Опель Вектра)так что ж теперь ВАЗ тоже не покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вазики везде дергают. а вот по москве 3-ка по моему следующая после них. поэтому и каско здесь не в подъем на машку.
СсылкаПожаловаться
олег
ну вазики везде дергают. а вот по москве 3-ка по моему следующая после них. поэтому и каско здесь не в подъем на машку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

хм,а я б сказал или з.части по цене не подъемные)))) или ресурс маленький))) без обид)))
СсылкаПожаловаться
олег

хм,а я б сказал или з.части по цене не подъемные)))) или ресурс маленький))) без обид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мне обижатся я откатался на 2 Маздах 4 года...про запчасти ВАЗоводам расскажите..ресурс маленький..ха..почему ж она тогда нhttp://autobild.by/index.php?id=146а вторичке в лидерах по ликвидности..немцы так не считаютhttp://autobild.by/index.php?id=146
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
А что мне обижатся я откатался на 2 Маздах 4 года...про запчасти ВАЗоводам расскажите..ресурс маленький..ха..почему ж она тогда нhttp://autobild.by/index.php?id=146а вторичке в лидерах по ликвидности..немцы так не считаютhttp://autobild.by/index.php?id=146
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как бы вам понятнее объяснить.сколько времени в Ростове зима? чем сыпят дороги?то-же самое могу спросить про неметчину.я просто это к тому ,что условия в средней полосе и уж тем более в москве сильно отличаются и от славного Ростова и от германии.я только по этому написал про ресурс. про ступичные,про сайленты ну и т.д.я когда на 3-ке прокатился единственное что хотелось, повесить панорамное зеркало в салон.а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
олег
как бы вам понятнее объяснить.сколько времени в Ростове зима? чем сыпят дороги?то-же самое могу спросить про неметчину.я просто это к тому ,что условия в средней полосе и уж тем более в москве сильно отличаются и от славного Ростова и от германии.я только по этому написал про ресурс. про ступичные,про сайленты ну и т.д.я когда на 3-ке прокатился единственное что хотелось, повесить панорамное зеркало в салон.а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажу одно за 4 года ни одной поломки..сайленблоки(3тыс с заменой)Все правильно как эксплуатируешь так тебе машина и отвечает!)еще у Мазды весомый аргумент это сборка на конвеере г Хофу(Япония)!
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Большая,как раз не нужна,но шкода выглядит даже в старых кузовах солидно,а какие авто НЕ НАШЕЙ сборки из вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Попель или Фокус, Шкода 1,8 дороже без вариантов, за 500тыс. 1,4 или 1,6.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Про мазду это да...придется жить,а то уаедут
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Кстати,а корола,неужели такая ужасная?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Можно еще lancer посмотреть 1,8 или 2,0
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Нее,10 говорят ни о чем,а 9 не нравиться
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Нее,10 говорят ни о чем,а 9 не нравиться
СсылкаПожаловаться
10 г.. шумки нет будешь в берушах ездить или за шумку тыс 30 отдашь.
СсылкаПожаловаться
1 1
Вы бы хоть свой возраст указали, так как с возрастом меняются и предпочтения, а так же манеру езды.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Вообще,,что был надежным,более менее динамичен,без лишних затрат как говориться и сборка иностранная
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
25 годков мне,не гонщик, но иногда хочется притопить, поэтому механика и 1,8
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
25 годков мне,не гонщик, но иногда хочется притопить, поэтому механика и 1,8
СсылкаПожаловаться
Я бы в сторону ФФ2 смотрел. В обслуге дешевле машины нет, да и довести ее до полуобморочного состояния - надо постараться.
Как вариант С-МАХ (тот же ФФ2, ток места там много больше). У 1,8 двигателя, особенно при включенном климате/кондее на низах есть "западание" тяги на второй передаче.Постоянно поддрачивать надо). Посему лучше 2-ку
СсылкаПожаловаться
олег
ищи фф2,только не с 1.8.
СсылкаПожаловаться
олег
ищи фф2,только не с 1.8.
СсылкаПожаловаться
ищи фф2,только не с 1.8.

А какой 2 литровый?
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
ищи фф2,только не с 1.8.

А какой 2 литровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я например нагонялся. у сестры брал фф2 1.6 нормально.ну дергаешь за ручку чуть чаще,меня не напрягало.мне больше не нравятся на современных авто электронная педаль газа.но привыкаешь к задержкам и все гуд.
СсылкаПожаловаться
Цивик на 6 ст мех. 1,8 и 140 кобыл, даст возможность притопить и бенза мало съест.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
А цивик за 500 можно взять ?неушатанный
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
СсылкаПожаловаться
Можно, но лучше возьми фф2 2х литровый.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
СсылкаПожаловаться
вариантов много, найти можно 100%
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39530...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть