24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к знатокам!

Господа,доброго времени суток!Подскажите машинку в пределах 500 руб.требования :1.8 механика,седан или хэтч,для города,но нечастыми поездками за город.Заранее благодарен!
Дэн Калугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Slava Sh@d
Б.у..?)
СсылкаПожаловаться
Дэн КалугинВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Б.у..?)
СсылкаПожаловаться
Забыл уточнить,конечно б/у,не старше 09 года
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
1.8 Можно шкоды посмотреть.
Как раз того года. И большая и резвая, надежность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Ну выбор и попадает на астру,фокус,шкоду,ну еще сид...а вот мазду боюсь хотя 3 2 литровая очень нравиться
СсылкаПожаловаться
олег
возьмешь мазду будешь в ней жить))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
возьмешь мазду будешь в ней жить))))
СсылкаПожаловаться
Почему!)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Почему!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык угоняют ее очень))) и каско на нее не подъемное.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
дык угоняют ее очень))) и каско на нее не подъемное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно...страшилки для Москвичей!)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
а понятно...страшилки для Москвичей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению не страшилки.но для москвичей это да. муж сестры,у него родной брат был счастливым обладателем новой 3-ки меньше 2-х месяцев. у сеструхи фф2,5 лет под окнами ночует.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
к сожалению не страшилки.но для москвичей это да. муж сестры,у него родной брат был счастливым обладателем новой 3-ки меньше 2-х месяцев. у сеструхи фф2,5 лет под окнами ночует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волков боятся в лес не ходить!)Недавно в выходные у нас в Ростове 5 угонов за сутки(3 ВАЗа,Форд Фокус,Опель Вектра)так что ж теперь ВАЗ тоже не покупать?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Волков боятся в лес не ходить!)Недавно в выходные у нас в Ростове 5 угонов за сутки(3 ВАЗа,Форд Фокус,Опель Вектра)так что ж теперь ВАЗ тоже не покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вазики везде дергают. а вот по москве 3-ка по моему следующая после них. поэтому и каско здесь не в подъем на машку.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
ну вазики везде дергают. а вот по москве 3-ка по моему следующая после них. поэтому и каско здесь не в подъем на машку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))

хм,а я б сказал или з.части по цене не подъемные)))) или ресурс маленький))) без обид)))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
не спорю..тут уже выбирать каско,противоугонный комплекс,охраняемая стоянка!Раз дергают значит машина хорошая!))

хм,а я б сказал или з.части по цене не подъемные)))) или ресурс маленький))) без обид)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что мне обижатся я откатался на 2 Маздах 4 года...про запчасти ВАЗоводам расскажите..ресурс маленький..ха..почему ж она тогда нhttp://autobild.by/index.php?id=146а вторичке в лидерах по ликвидности..немцы так не считаютhttp://autobild.by/index.php?id=146
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
А что мне обижатся я откатался на 2 Маздах 4 года...про запчасти ВАЗоводам расскажите..ресурс маленький..ха..почему ж она тогда нhttp://autobild.by/index.php?id=146а вторичке в лидерах по ликвидности..немцы так не считаютhttp://autobild.by/index.php?id=146
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
А что мне обижатся я откатался на 2 Маздах 4 года...про запчасти ВАЗоводам расскажите..ресурс маленький..ха..почему ж она тогда нhttp://autobild.by/index.php?id=146а вторичке в лидерах по ликвидности..немцы так не считаютhttp://autobild.by/index.php?id=146
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как бы вам понятнее объяснить.сколько времени в Ростове зима? чем сыпят дороги?то-же самое могу спросить про неметчину.я просто это к тому ,что условия в средней полосе и уж тем более в москве сильно отличаются и от славного Ростова и от германии.я только по этому написал про ресурс. про ступичные,про сайленты ну и т.д.я когда на 3-ке прокатился единственное что хотелось, повесить панорамное зеркало в салон.а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на олег
олег
как бы вам понятнее объяснить.сколько времени в Ростове зима? чем сыпят дороги?то-же самое могу спросить про неметчину.я просто это к тому ,что условия в средней полосе и уж тем более в москве сильно отличаются и от славного Ростова и от германии.я только по этому написал про ресурс. про ступичные,про сайленты ну и т.д.я когда на 3-ке прокатился единственное что хотелось, повесить панорамное зеркало в салон.а так нормальная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажу одно за 4 года ни одной поломки..сайленблоки(3тыс с заменой)Все правильно как эксплуатируешь так тебе машина и отвечает!)еще у Мазды весомый аргумент это сборка на конвеере г Хофу(Япония)!
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Большая,как раз не нужна,но шкода выглядит даже в старых кузовах солидно,а какие авто НЕ НАШЕЙ сборки из вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Попель или Фокус, Шкода 1,8 дороже без вариантов, за 500тыс. 1,4 или 1,6.
СсылкаПожаловаться
Дэн Калугин
Про мазду это да...придется жить,а то уаедут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария