Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

вопрос к знающим,

люди добрые, подскажите пожалуйста где находится топливный фильтр и как его поменять, автомобиль BMW 1994 г/в 2литровый, заранее благодарю,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
вроде в районе заднего правого колеса
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Под днищем, с правой стороны ближе к заднему колесу
СсылкаПожаловаться
vak fil
точнак там и размером с майонезную банку, не промахнёшься
СсылкаПожаловаться
сергей петров
сзади авто внизу под днищем,давно менял но по моему если смотреть с носа авто в корму то перед запаской
СсылкаПожаловаться
Сергей Храмов
Машинка у меня не молодая,но ни когда не подводила bmv 1994 г/в 2литровая 520.Низнаю что и думать, утром прогрел,тронулся 1-2-3 проехал метров200 начала дрыгаться и заглохла. До этого запрпавил 95 (всегда им заправляю и на той-же заправке "ГАЗПРОМЕ"). Заводить пробовал,незаводиться,мотает хорошо но не схватывает. Свечку одну выкрутил посмотрел нагар,серого цвета.Кто может сталкивалься с токой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Храмов
Машинка у меня не молодая,но ни когда не подводила bmv 1994 г/в 2литровая 520.Низнаю что и думать, утром прогрел,тронулся 1-2-3 проехал метров200 начала дрыгаться и заглохла. До этого запрпавил 95 (всегда им заправляю и на той-же заправке "ГАЗПРОМЕ"). Заводить пробовал,незаводиться,мотает хорошо но не схватывает. Свечку одну выкрутил посмотрел нагар,серого цвета.Кто может сталкивалься с токой проблемой?
СсылкаПожаловаться
посмотри бензонасос .далее топливный фильтр.Машинка у меня не молодая,но ни когда не подводила bmv 1994 г/в 2литровая 520.Низнаю что и думать, утром прогрел,тронулся 1-2-3 проехал метров200 начала дрыгаться и заглохла. До этого запрпавил 95 (всегда им заправляю и на той-же заправке "ГАЗПРОМЕ"). Заводить пробовал,незаводиться,мотает хорошо но не схватывает. Свечку одну выкрутил посмотрел нагар,серого цвета.Кто может сталкивалься с токой проблемой?
СсылкаПожаловаться
отказали поворотник справа и одновременно центральный замок где найти поломку только купил бмв 316 подскажите !
СсылкаПожаловаться
TeM
если 36й кузов то под колесом со стороны водителя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru