29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к жителям Москвы.

Здравствуйте! Через месяц буду проездом в Москве,нужно добраться от Павелецкого вокзала к музею Бородинская панорама. Яндекс показал дорогу общественным транспортом,но переться с сумками и чемоданами в трамвае или метро как то не айс,подскажите пожалуйста сколько стоит доехать на такси( что бы не катали по городу пользуясь незнанием) и совсем было бы отлично телефончик хорошего легального такси,в котором будешь уверен что доедешь до места назначения. Заранее благодарен за советы!
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир Гнатюк
То есть транзитом. А с Москвы опять с Павелецкого? Я всегда вещи сдаю в хранение и по Маскве с пакетиком на легке
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
То есть транзитом. А с Москвы опять с Павелецкого? Я всегда вещи сдаю в хранение и по Маскве с пакетиком на легке
СсылкаПожаловаться
Ну это вариант лежит на поверхности,но дело в том что возле музея будет ждать автобус турфирмы,на нем мы поедем дальше,до него нужно добираться самостоятельно,поэтому и говорю что с семьёй и чемоданами в метро ну совсем некомфортно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не житель Москвы, но опыт путешествий по ней, в том числе с чемоданом, поболе чем у любого москвича будет. Самый быстрый и надежный способ путешествия по ней общественный транспорт. А поклажу можно и в камеру хранения сдать на любом вокзале, по предъявлению паспорта и 170 руб. за день за средний чемодан. Такси имеет один недостаток, можно встрять вместе с остальными москвичами где нибудь в пробке. Такси я любой беру, но обычно на вокзал, а не с вокзала, но на каждом вокзале есть стойка с вызовом официалов.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Я не житель Москвы, но опыт путешествий по ней, в том числе с чемоданом, поболе чем у любого москвича будет. Самый быстрый и надежный способ путешествия по ней общественный транспорт. А поклажу можно и в камеру хранения сдать на любом вокзале, по предъявлению паспорта и 170 руб. за день за средний чемодан. Такси имеет один недостаток, можно встрять вместе с остальными москвичами где нибудь в пробке. Такси я любой беру, но обычно на вокзал, а не с вокзала, но на каждом вокзале есть стойка с вызовом официалов.
СсылкаПожаловаться
Да безусловно! Привет Виктор!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекса
Алекса
Да безусловно! Привет Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на viktor
viktor
Я не житель Москвы, но опыт путешествий по ней, в том числе с чемоданом, поболе чем у любого москвича будет. Самый быстрый и надежный способ путешествия по ней общественный транспорт. А поклажу можно и в камеру хранения сдать на любом вокзале, по предъявлению паспорта и 170 руб. за день за средний чемодан. Такси имеет один недостаток, можно встрять вместе с остальными москвичами где нибудь в пробке. Такси я любой беру, но обычно на вокзал, а не с вокзала, но на каждом вокзале есть стойка с вызовом официалов.
СсылкаПожаловаться
Про стойки незнал спасибо за информацию,а по цене никто не знает?
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Про стойки незнал спасибо за информацию,а по цене никто не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия. Я где то за час пути таджику 1200 плачу.
СсылкаПожаловаться
Алекса
На такси не стоит пробки А чемоданы временно в камеру хранения поместите
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда не был в Москве, но зуб даю, в метро от Павелецкого до Кутузовского с чемоданами не арестуют. ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда не был в Москве, но зуб даю, в метро от Павелецкого до Кутузовского с чемоданами не арестуют. ))
СсылкаПожаловаться
я понимаю что не арестуют,но судя по некоторым репортажам из метро комфортность поездки будет стремиться к нулю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий фабрицкийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Такси вызывали? http://www.nyt.ru/about/
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Такси вызывали? http://www.nyt.ru/about/
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,в принципе всё уже понятно. Тема закрыта. Спасибо всем за помощь!
СсылкаПожаловаться