Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Вопрос к завсегдатаям

Вопрос к Беркуту, Фану Галиеву, Игорю, Сергею Тихонову: Ребята, судя по вашим ответам и комментариям, вы очень много практикуете. При этом в любое время суток на форуме, и очень дельные советы людям даете. Объясните откуда время, чтобы все совмещать? Если про кого забыл, не обижайтесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Иван Иванов
А может не все совмещается...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Форум-Форума забыл,он вообще сутками не спит и практикует он-лайн.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Форум-Форума забыл,он вообще сутками не спит и практикует он-лайн.
СсылкаПожаловаться
Привет Леонид!
Да ужжж... без Форум-Форум, в разделе "Что купить", не обойтись...
Он с ДВ! У нас в ЦО день, а он спит... Как расветёт у него там, он на работу. :-)
Нормальный, в общем-то чел...
СсылкаПожаловаться
Константин Северинов
Лада калина третий год вдруг стал глохнуть во время движения панель гарит а не заводится стартер не крутит заводится через определенное время погнал на станцию ничего не могут сделать по компьютеру все в норме сейчас зима боюсь стать на трассе и не заведетя подскажите у кого были такие поломки
СсылкаПожаловаться
Константин Северинов
Лада калина третий год вдруг стал глохнуть во время движения панель гарит а не заводится стартер не крутит заводится через определенное время погнал на станцию ничего не могут сделать по компьютеру все в норме сейчас зима боюсь стать на трассе и не заведетя подскажите у кого были такие поломки
СсылкаПожаловаться
Создай свою тему,здесь многие тебя не увидят,да и не ответят,не положено.
СсылкаПожаловаться
Константин Северинов
СсылкаПожаловаться
надо убрать блокировку двигателя это связано толи с контролером толи с сигнализацией нужен спец мне сделали сейчас нет проблем. но это при условии что когда заглохнет или когда заводишь а она молчит и на панели приборов загорается символ автомобильчик
СсылкаПожаловаться
Алекс
У практикующих,и особенно диагностов, наличие инета под рукой и на работе и дома,обязательное условие. А выцарапать пару минут можно даже из очень плотного графика.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я кстати то ж об этом хотел тему замутить.НАпример есть у меня постоянный мастер.уже много лет работает на себя с графиком 6через один.с полдесятого до семи ,девяти вечера.в воскрсеньей выходной.Про форум ему много раз расказывал.типа зайди пообщайся.ВЕдь у самого есть вопросы которые медодом тыка выясняет.Он говорит во первых когда?Ну и типа там все бездельники.раз у них на это время есть.В рабочее время когда у него руки в масле и солидоле как то совсем не реально в нет выходить.да и нет компа у него на работе.а если нет клиентов что бывает редко.так он все равно купленную тачку какую нить вастанавливает.

Так что у меня тоже такие вопросы.когда?особенно в дневное время.когда весь в говне или от зайчиков глаза болят.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я кстати то ж об этом хотел тему замутить.НАпример есть у меня постоянный мастер.уже много лет работает на себя с графиком 6через один.с полдесятого до семи ,девяти вечера.в воскрсеньей выходной.Про форум ему много раз расказывал.типа зайди пообщайся.ВЕдь у самого есть вопросы которые медодом тыка выясняет.Он говорит во первых когда?Ну и типа там все бездельники.раз у них на это время есть.В рабочее время когда у него руки в масле и солидоле как то совсем не реально в нет выходить.да и нет компа у него на работе.а если нет клиентов что бывает редко.так он все равно купленную тачку какую нить вастанавливает.

Так что у меня тоже такие вопросы.когда?особенно в дневное время.когда весь в говне или от зайчиков глаза болят.
СсылкаПожаловаться
Как говорил М.С.Горбачев: "Окультуриваться надо!"
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Форум ХОРОШ! Спасибо всем кто откликается и помогает нуждающимся!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
Лично я не практикую - но у меня ноут всегда включен и обязательно висит в контакте и майле - пока я на работе или в магазине - вроде я онлайн, но на самом деле нет. Может создаться такое впечатление, что я круглые сутки в контакте
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ноутбук, на работе второй комп ну и плюс к этому работа давным давно не на "дядю", а на себя. Как следствие - наличие времени и постоянный оступ в сеть. Сейчас еще задумка вместо телевизора в машине вмонтировать планшетник с доступом в инет, вот тебе и накопитель файлов, и навигатор и видеорегистратор в одном яйце....)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ноутбук, на работе второй комп ну и плюс к этому работа давным давно не на "дядю", а на себя. Как следствие - наличие времени и постоянный оступ в сеть. Сейчас еще задумка вместо телевизора в машине вмонтировать планшетник с доступом в инет, вот тебе и накопитель файлов, и навигатор и видеорегистратор в одном яйце....)))))
СсылкаПожаловаться
Дорого небось.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Дорого небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да планшетник 7-и дюймовый стоит то 7-9 тысяч. От него же "шустрости" и объема паияти супер-пуперовой не требуется....Ну и если прикинуть цену ДВД, регистратора и навигатора, то дешевле выходит. И к тому же возможность инета в машине, что захотел, то и загрузил. Да и управление сенсорное с экрана...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да планшетник 7-и дюймовый стоит то 7-9 тысяч. От него же "шустрости" и объема паияти супер-пуперовой не требуется....Ну и если прикинуть цену ДВД, регистратора и навигатора, то дешевле выходит. И к тому же возможность инета в машине, что захотел, то и загрузил. Да и управление сенсорное с экрана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь и питание бортовое сделать или на его аккуме? Если на аккуме то каждый раз таскать заряжать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Ты хочешь и питание бортовое сделать или на его аккуме? Если на аккуме то каждый раз таскать заряжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или автомобильный зарядник, или (если не найду) - преобразователь 12-220
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Или автомобильный зарядник, или (если не найду) - преобразователь 12-220
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас адаптеры продаются с 12 вольт на любое питание от 6 до 30 вольт ,Он мощней и долговечней !Пробовал 12-220 а потом на ноутбук не нравится и нагрузка большая на преобразователь !Ноут у меня 19 вольт 65 ват требует !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сейчас адаптеры продаются с 12 вольт на любое питание от 6 до 30 вольт ,Он мощней и долговечней !Пробовал 12-220 а потом на ноутбук не нравится и нагрузка большая на преобразователь !Ноут у меня 19 вольт 65 ват требует !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласись, сама мысль интересна. Только надо искать чтобы внешнюю ВЭБ брал, со встроенным навигатором (есть такие), ну а привязка через блютуз с "головным", это в каждом планшетнике...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Согласись, сама мысль интересна. Только надо искать чтобы внешнюю ВЭБ брал, со встроенным навигатором (есть такие), ну а привязка через блютуз с "головным", это в каждом планшетнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё посоветую ,если будешь брать что бы полноценная винда или Люнекс !Ни каких Anroid и Win CE !Я тоже дешовенький неут взял хотел к диагностике приспособить с Win CE 6,полное дерьмо ни чего не поставишь и не установишь ,детская игрушка !Ну и наличие блютуза можно переходник вставить в диагностический разьём и все параметры работы на экране !USB по больше выходов для модема и флешку информацию скидывать и кино смотреть ,камеру заднию и регистратор , с линейным выходом звука -что бы звук через штатные колонки пустить !Ну и наличие микрофона и камеры -что бы в вебке общаться !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Время , время - конечно катастрофически не хватает ,но делу как говорится время ,потехи час !Нужно иногда и отдыхать ,в сё равно сидишь в нете ,что нибудь постоянно ищешь по работе , без нета сейчас ни куда !Бывает подьезжают с проблемами авто глянуть ,а я честно сказать не сталкивался ещё с этим , переносишь встречу на следующий день и весь вечер изучаешь эту проблему в нете ,делаешь для себя заметки ,скачиваешь характеристики , программы ,советы !И потом уже только смотришь это авто ,иначе как тут многие пишут был на диагностике ни чего не нашли ! Кое что естественно для себя черпаю и из этого форума !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Иногда может создаться обманчивое впечатление, все торчат в нэте постоянно, Если обратить внимание, то все вместе собираются очень редко. Большой разброс по часовым поясам. В Москве только обеденный перерыв и пора посещений, а у нас уже вечер и рабочий день закончен, тоже можно зависнуть.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Спасибо всем откликнувшимся. Я думаю и Фан что нибудь напишет и Беркут и еще кто нибудь. Живете в разных точках необъятной России, а общаетесь как закадычные друзья. Одно слово - уважуха.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
конечно напишу:) всем привет:) вот ты говоришь,постоянно на форуме,а я сёня весь день пропахал,как тут люди отмечают,с грязными руками... 19 43 первое посещение... а так на работе ноут включен постоянно,ведь инет,это большая книга,которую читать не перечитать,в работе помогает... а в перекур,не грех и сюда заглянуть,людям помочь:)опять же чаю попить,какая работа без чая:))) а про форум,я здесь не давно,очень живой,люди приятные,умные,со всеми подружился,хотя сейчас даже не помню как сюда попал...скорее всего искал ответ на какой нибудь вопрос по ремонту,через поисковик...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru